Фильмов: 47557Расширенный поиск
Анфиса Чехова
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-12-21
Возраст 46
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Женщины на грани / Смерти нет

Женщины на грани / Смерти нет (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 4.9 votes: (184)
В каждой серии нам рассказывается интересная история о женщинах, которые по разным причинам стали убийцами. Это популярное аргентинское шоу «Женщины-убийцы» снято специально для российского зрителя. В каждой из историй присутствует необычный мотив. Большую заинтересованность вызывает, то, что многие истории основаны на реальных событиях. Одна из героинь прибегает к использованию черной магии, что бы влюбить в себя кавалера, другой удается отравить трех своих мужей. Героини постоянно меняются, а единственным неизменным героем, является психотерапевт Игорь Званцов, который объясняет причины и мотивы такого поведения женщин.

Добавлены 25-26 серии (25.09.2014, 23:43)
Пять звёзд

Пять звёзд (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 7.1 votes: (393), IMDb 7.9 votes: (11)
Действие происходит в наши дни. Перед нами современная Москва, приятный вечер, дорогой ресторан. Елена, работает в этом ресторане уборщицей. В ресторане отдыхает столичная элита, и празднует 50-ти летний юбилей телевизионного магната. Немного присмотревшись в одну из посетительниц, Елена узнает в ней свою старую подругу.
Находясь в дамской комнате, Елена и ее подруга Альбина начинают общаться, но Альбина поначалу даже не узнает свою старую подругу, но вскоре она понимает, что это бывшая жена, ее теперешнего мужа.
После этого они понимают, что обе стали жертвами одного и того же мужчины и они решают устроить девичник, но он становится достаточно своеобразным…
От винта 3D

От винта 3D (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 3.3 votes: (2 250), IMDb 3.0 votes: (580)
За несколько недель до грандиозного авиашоу юный истребитель СУ-27 по имени Витязь поступает в ученики к самолетам-корифеям, которые берутся подготовить его к соревнованию. Но Витязь забывает о занятиях, когда по уши влюбляется в очаровательный легкий самолет Молнию, не подозревая, что она — помощница жестокого и злого истребителя Грома, который мечтает расправиться с Витязем. Сможет ли Витязь завоевать любовь Молнии? Успеет ли разрушить коварные планы Грома? И главное — станет ли Витязь победителем авиашоу?
С.С.Д.

С.С.Д. (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), КП 4.7 votes: (14 252), IMDb 4.6 votes: (501)
На телевидении запускается новое реалити-шоу под названием «Пионерлагерь». По итогам кастинга, пятеро юношей и пятеро девушек, во главе с молодой телеведущей Алисой Тен, отправляются в заброшенный пионерский лагерь советских времен.

По правилам, каждую неделю кто-то из участников должен покинуть шоу и вернуться домой. Последний, кто останется на проекте, получит главный приз: один миллион рублей. Но внезапно правила игры меняются: невидимый наблюдатель объявляет, что теперь наградой для победителя будут не деньги, а его собственная жизнь.

Одержимый маньяк, скрывающий свое лицо за маской лошади, выходит на кровавую охоту за участниками реалити-шоу. Детские страшилки, которые он когда-то слушал в пионерлагере, оживают и становятся сюжетом его собственных убийств…
ГОРЯЧАЯ 20-КА