Фильмов: 47528Расширенный поиск
Стас Шмелев
Дата рождения 1988-08-01
Возраст 35
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Шуберт

Шуберт (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (57), КП 6.2 votes: (2 308)
Александр Бертенев обладает феноменальным даром — он «слухач», «акустик», способный улавливать звуки, которые не слышны обычному человеку. По записи телефонного разговора он с точностью определяет где, когда и во сколько состоялась беседа. Бертенев некоторое время работал в антитеррористической группе, но из-за роковой ошибки был вынужден покинуть органы.

Однажды трагические обстоятельства вновь приводят Александра в спецслужбу. У Бертенева убивают жену Ольгу, а вскоре он выясняет, что его супруга, которую он считал обычным психологом, вела двойную жизнь и оставила после своей смерти загадочные звуковые шифры.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (30.03.2018, 19:11)
Поцелуй судьбы

Поцелуй судьбы (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.5 votes: (524)
Главные герои сериала - Вера и Костя. Они женаты уже семь лет, у Веры появляется чувство, что супруг отдаляется от нее. Она начинает подозревать, что он изменяет ей с кем-то из сотрудниц по работе. Ситуация накаляется, когда Костя собрался в командировку, а вместе с ним едет и эта девушка, которую зовут Катя.
В один вечер, когда на улице был сильный дождь, Вера зашла в небольшое кафе, чтобы переждать непогоду. Там она познакомилась с одним милым официантом. Его зовут Антон. Ему приходится подрабатывать, чтобы хоть как-то оплатить дорогостоящую учебу. Их незапланированное знакомство перетекает в нечто более серьезное. Вера и сама не понимает, как это произошло, но они не расставались на протяжении 10 дней. До того самого дня, когда из командировки вернулся ее муж...

Добавлены 1-4 серии (02.05.2014, 18:32)
С.С.Д.

С.С.Д. (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), КП 4.7 votes: (14 252), IMDb 4.6 votes: (501)
На телевидении запускается новое реалити-шоу под названием «Пионерлагерь». По итогам кастинга, пятеро юношей и пятеро девушек, во главе с молодой телеведущей Алисой Тен, отправляются в заброшенный пионерский лагерь советских времен.

По правилам, каждую неделю кто-то из участников должен покинуть шоу и вернуться домой. Последний, кто останется на проекте, получит главный приз: один миллион рублей. Но внезапно правила игры меняются: невидимый наблюдатель объявляет, что теперь наградой для победителя будут не деньги, а его собственная жизнь.

Одержимый маньяк, скрывающий свое лицо за маской лошади, выходит на кровавую охоту за участниками реалити-шоу. Детские страшилки, которые он когда-то слушал в пионерлагере, оживают и становятся сюжетом его собственных убийств…
ГОРЯЧАЯ 20-КА