Фильмов: 47557Расширенный поиск
Nicholas Irons
Николас Айронс
[ Актёр ]
Дата рождения 1970
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Второй фронт

Второй фронт (2005)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 3.9 votes: (313), IMDb 4.0 votes: (265)
Вторая мировая война. Выдающийся немецкий ученый Ник Раус располагает расчетами для создания принципиально нового оружия сверхразрушительной силы. Контрразведки Англии, США и Советского Союза объединяют свои усилия с тем, чтобы не отдать ученого в руки фашистов. Между тем немцам удается выкрасть Рауса и организовать его переправку в Германию.

Вступивший в смертельно опасную игру американский агент Фрэнк Хоссом помогает советской диверсионной группе выйти на след немецкого отряда, переправляющего Рауса. Но когда ученого удается вырвать из лап фашистов, между союзниками возникает смертельное противостояние: кому достанутся секретные формулы — России или Америке?
Ватерлоо Шарпа

Ватерлоо Шарпа / Sharpe's Waterloo (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (62), КП 7.8 votes: (733), IMDb 8.0 votes: (2 109)
Франция, 1815 год. Возврашение Бонапарта застаёт Шарпа в Нормандии, где он наконец нашёл счастье на ферме с любимой Люсиль. Но сердцу не прикажешь, и уже в чине полковника он возвращается в армию, определённый под знамёна голландского принца Уильяма по кличке Слабоумный Билли…
Восхождение Борджиа

Восхождение Борджиа / The Conclave (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.7 votes: (170), IMDb 6.5 votes: (338)
События фильма отправляют своего зрителя в далекий 1458 год после Рождества Христова. Вся Европа то здесь, то там охвачена жуткой войной. Рим – могучая и священная империя – утопала в войне. Война держалась в тайне, и она была не менее кровожадной. Тут люди сражаются, чтобы решить, кто займет место монархов, а кто будет их подданными. Люди делят богатство, решают, кто должен держать власть над душами людей. Папский Престол – вот то, что так отчаянно делят люди. Здесь убивают и пытают, подкупают людей, плетут интриги и шантажируют. Каждый человек, который мечтает заменить Бога не земле, давно перестал бояться наказания за смертные грехи. Одним из таких людей был главный герой фильма – Родриго Борджиа – молодой кардинал с огромными амбициями…
Самый гламурный фильм

Самый гламурный фильм / Drop Dead Gorgeous (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 3.2 votes: (372), IMDb 3.3 votes: (298)
Смерть — не повод разорвать контракт. И когда Синтия, лицо новой рекламной компании, неожиданно умирает прямо на съемочной площадке, агенты принимают решение… не останавливать начатую работу!

С помощью стилистов и дорогой косметики, звезда гламура будет выглядеть «как живая». Поверьте, это станет самой незабываемой фотосессией, ведь им придется идти на невероятные ухищрения, чтобы скрыть смерть модели…
ГОРЯЧАЯ 20-КА