Фильмов: 47568Расширенный поиск
Steve Antin
Стив Энтин
Дата рождения 1961-02-17
Возраст 63
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гордая Мэри

Гордая Мэри / Proud Mary (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (30), КП 4.8 votes: (287), IMDb 4.9 votes: (5 701)
Женщина-киллер Мэри, работающая на бостонскую мафию, убивает наркоторговца, оставляя сиротой его малолетнего сына. Неожиданные материнские чувства побуждают Мэри позаботиться о судьбе мальчика. Она пытается начать новую жизнь – для него и для себя.
Стеклянный дом 2: Смертельная опека

Стеклянный дом 2: Смертельная опека / Glass House: The Good Mother (2006)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (13), КП 6.2 votes: (589), IMDb 5.7 votes: (1 968)
Родители Итана и Эбби погибли в результате несчастного случая. Брат и сестра долго переживали данную потерю. Им казалось, что в их жизни случилось худшее. Однако они были неправы. Вскоре их усыновила чета Гуд — Ив и Рэймонд, у которых была превосходная репутация. Итан и Эбби сразу же начали доверять им – лучшие предки, заботливые и понимающие, а главное – добрые.
Но все было хорошо, пока брат и сестра вместе с новыми родителями не переехали в загородный особняк Гудов. Кто же знал, что там, вдали от чужих глаз, их новые мама и папа будет себя очень странно вести…
Обвиняемые

Обвиняемые / The Accused (1988)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 7.2 votes: (1 770), IMDb 7.1 votes: (23 818)
Героиня фильма Сара Тобиас зашла в один из местных баров. Девушка очень красивая и сразу привлекла внимание мужчин. Её поведение выглядит слегка вульгарно, и находятся парни, которые не прочь насладиться телом красавицы. Она тут же даёт отпор, но её собеседнику такое поведение не нравится. Дабы проучить грубую девицу, он жестоко насилует её прямо в баре на глазах у остальных посетителей. К нему присоединяются ещё несколько мужчин. Восторженная публика только поддерживает насильников, и никто не стал на защиту девушки.
Саре удаётся вырваться и убежать. В бар она возвращается с полицейскими и без колебаний и ошибок сразу указывает на насильников. Парней задерживают, но вскоре отпускают, не доказав их вины. Дело списала на то, что Сара сама их провоцировала и была не против такого обращения с ней. Несмотря на то, что свидетелей изнасилования было достаточно, преступникам дали только малый срок за мелкое хулиганство. Словам девушки же никто не поверил.
По просьбе Сары Тобиас прокурор Мерфи, которая вела её дело, опять берётся за данную работу. Мерфи сама заинтересована в том, чтобы разобраться с историей изнасилования. Женщину возмутило такое отношение свидетелей и равнодушие окружающих к происшедшему. Виновные должны быть наказаны любой ценой. Наказания им не избежать.
Борьба за выживание

Борьба за выживание / Survival Quest (1988)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (208), IMDb 6.2 votes: (704)
В центре событий находится группа городских ребят. Они молоды и неопытны. Их наставником становится профессионал в своем деле Хэнк Чемберс. Они поехали в лесную чащу, необитаемую и глухую. На своем пути они встретились с одной командой, которая проходила военную подготовку в диких условиях, в лесной чаще. Глава это группировки был Джейк Коннорс. Неожиданно произошло странное происшествие, произошло страшное убийство, а кто убийца – неизвестно. В результате этого две группировки стали злейшими врагами и пытаются уничтожить друг друга. Лес превратился в поле настоящей, кровавой войны…
Бурлеск

Бурлеск / Burlesque (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (81), КП 7.5 votes: (104 144), IMDb 6.4 votes: (92 599)
Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…
ГОРЯЧАЯ 20-КА