Фильмов: 47359Расширенный поиск
Donald De Line
Дональд Де Лайн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Первому игроку приготовиться

Первому игроку приготовиться / Ready Player One (2018)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (827), КП 7.5 votes: (595 574), IMDb 7.4 votes: (478 296)
Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.
Уйти красиво

Уйти красиво / Going in Style (2017)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (674), КП 6.8 votes: (54 877), IMDb 6.6 votes: (91 235)
Старые друзья Вилли, Джо и Эла, несмотря на свой пенсионный возраст, впервые в жизни решают свернуть с праведного пути, чтобы сохранить свои пенсионные накопления.

Угнетенная оплатой счетов и потерей своих близких, пожилая троица решает рискнуть всем и намерена совершить ограбление банка, присвоившего их деньги.
Сосны / Уэйуорд Пайнс

Сосны / Уэйуорд Пайнс / Wayward Pines (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (341), КП 7.0 votes: (24 367), IMDb 7.3 votes: (59 140)
Он агент секретной элитной службы. Его имя – Итан Берк. Его цель - найти двух пропавших коллег. Мужчины исчезли при выполнении задания в загадочном городке под названием Уэйуорд Пайнс в штате Айдахо. Он ищет ответы на заданные вопросы, однако, это у него никак не получается. Так сможет ли Итан в конечном счете разгадать секреты города? Найдет ли он друзей? Сериал снят по мотиву романа Блэйка Крауча «Сосны». Экранизация порадует не только любителей этой книги, но и сторонников такого жанра, как детектив. К тому же, мистические пейзажи сериала порадуют вас своей таинственностью и загадочностью.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (28.07.2016, 16:21)
Кровью и потом: Анаболики

Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (653), КП 6.5 votes: (149 049), IMDb 6.4 votes: (223 980)
Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать…
Типа крутой охранник

Типа крутой охранник / Observe and Report (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (38), КП 5.6 votes: (14 813), IMDb 5.8 votes: (60 900)
Любителей распродаж ждет неприятный сюрприз в торговом центре — толстый эксгибиционист в засаленном халате. Покупатели в ужасе, в отличие от охранника Ронни Барнардта, который считает, что этот извращенец лучшее, что случалось с ним в жизни.

Поимка хулигана поможет ему получить место в настоящей полиции и закрутить роман с сексуальной продавщицей отдела косметики. Единственное, что стоит между Ронни и его судьбой — это высокий и привлекательный коп, отлично знающий свое дело.
Скрытая угроза

Скрытая угроза / Domestic Disturbance (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.5 votes: (3 824), IMDb 5.5 votes: (22 074)
Фрэнк Моррисон больше не живет со своей бывшей женой Сьюзан и сыном Дэнни, у которого теперь есть отчим, известный промышленник Рик Барнс. Несмотря на все попытки Рика подружиться с Дэнни, их отношения не клеятся. Вскоре Дэнни случайно становится свидетелем страшных событий: его отчим хладнокровно убивает и уничтожает труп странного незнакомца, недавно появившегося в городе.

Дэнни всё рассказывает полиции, но подростку, известному своими фантазиями и враньем, не верит никто, кроме его родного отца, который с риском для жизни начинает копаться в темном прошлом богатого и двуличного чудовища в человеческом обличии. Постепенно Барнс теряет самообладание, но сможет ли Фрэнк вывести на чистую воду жестокого мошенника и убийцу, который живет под одной крышей с его родным сыном?
Трое в каноэ

Трое в каноэ / Without a Paddle (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.6 votes: (10 315), IMDb 5.9 votes: (42 291)
Это история трёх друзей из большого города, которые отправляются на поиски потерянных 200 тысяч долларов, которые сбросил с парашютом знаменитый угонщик самолёта Д. Б. Купер. Очень скоро трио понимает, что их попытка плыть на каноэ не очень-то удалась и всё идёт не так: и река становится опасной, да ещё какой-то мужик, что живёт у реки, всё время мешается под ногами…
Стэпфордские жены

Стэпфордские жены / The Stepford Wives (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 6.6 votes: (33 040), IMDb 5.3 votes: (61 125)
Пережившая нервный срыв руководительница телекомпании Джоанна Эберхарт переезжает вместе с мужем Уолтером в городок Степфорд, штат Коннектикут, чтобы побыть вдали от стрессов большого города. Этот райский уголок на первый взгляд представляется идеальным.

Но вскоре Джоанна и ее новая подруга Бобби замечают, в кажущейся безмятежности есть что-то странное, настораживающее. Да и местные домохозяйки ведут себя как-то уж слишком подозрительно: все одинаково приветливые, ухоженные и скучные, как роботы.

Джоанна решает во что бы то ни стало докопаться до тайны, которую скрывает совершенный город и его безупречные жены…
Совокупность лжи

Совокупность лжи / Body of Lies (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (183), КП 7.2 votes: (85 750), IMDb 7.0 votes: (238 830)
ЦРУ охотится на руководителя серии террористических атак. Роджер Феррис является агентом национальной разведки, он перемещается по всему свету, пытаясь предотвратить любые нежелательные события. Око в небе, спутник, наблюдает за ним. На другом конце этой связи ветеран ЦРУ Эд Хоффман, который отслеживает события издалека.

Чем ближе подбирается Феррис к своей цели, тем явственнее понимает, что доверие — это одновременно и опасная штука, и то единственное, что позволит ему остаться в живых.
Медведь Йоги

Медведь Йоги / Yogi Bear (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 5.3 votes: (5 294), IMDb 4.6 votes: (19 850)
Дела в Йеллоустоунском парке идут не очень, и жадный майор Браун решает закрыть его и продать землю. А это значит, что многие семьи больше не смогут насладиться красотами природы, но, что еще хуже, Йоги и его друг Бу-Бу будут выброшены из их единственного дома, где они прожили всю жизнь. Приняв теперь величайший вызов в своей жизни, Йоги должен доказать, что он действительно «умнее обычных медведей». Он и Бу-Бу объединяются со своим старым противником рейнджером Смитом, чтобы найти способ спасти Йеллоустоун от закрытия.

ГОРЯЧАЯ 20-КА