Фильмов: 47557Расширенный поиск
Beatriz Bodegas
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Животные без ошейника

Животные без ошейника / Unbridled / Animales sin collar (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 5.0 votes: (543)
Абель - политик, посвятивший себя борьбе за права бедных, а Нора, его жена, поддерживает его в этой борьбе. Кроме того, они оба хранят тайну, касающуюся их юности. И вот их тихая жизнь в уединенном андалузском фермерском доме изменится, когда появляется Виктор, бывший высокопоставленный чиновника потом их старые друзья Вирджиния и Феликс. Вместе им придется столкнуться с трудностями и выяснить, как далеко они готовы пойти, чтобы остаться вместе.
Кого бы вы взяли на необитаемый остров?

Кого бы вы взяли на необитаемый остров? / Who Would You Take to a Deserted Island? / ¿A quién te llevarías a una isla desierta? (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 5.4 votes: (760)
В последний вечер их совместной жизни четыре давних соседа по комнате внезапно прерываются, когда в ходе вечернего празднования раскрывается секрет.
Терпеливый

Терпеливый / The Fury of a Patient Man / Tarde para la ira (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (36), КП 5.9 votes: (2 009), IMDb 6.7 votes: (12 513)
Мужчина, который теряет свою жену во время ограбления ювелирного магазина, планирует найти и отомстить грабителям и с каждым днем гнев внутри него только растет.
Хочу в Голливуд

Хочу в Голливуд / Di Di Hollywood (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 5.4 votes: (443), IMDb 3.7 votes: (408)
История испанской золушки, вырвавшейся из бедности и превратившейся в звезду Голливуда. Путь из низов на вершину воспроизведен со всеми подробностями. Грязный стрип-бар, где приходилось горбатиться за гроши. Америка, неласково встретившая очередную чужестранку: тесная квартирка в Майами на пару с подругой, работа в забегаловке. Встреча с хорошим парнем, который помог перебраться в Лос-Анджелес. Свидания с богачом-извращенцем, а взамен — съемки в рекламе, эпизоды в сериалах. Заветная и страстная мечта осуществилась — Голливуд, популярность, деньги, любовь. Сказка, ставшая былью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА