Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ben Temple
Бен Темпл
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Человек действия

Человек действия / A Man of Action / Un hombre de acción (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 6.7 votes: (181), IMDb 6.3 votes: (2 324)
Анархист нацеливается на один из крупнейших банков мира с помощью гениальной операции по подделке документов.
Адская машина

Адская машина / The Infernal Machine (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (39), КП 5.4 votes: (598), IMDb 5.4 votes: (3 717)
Писатель и автор бестселлера «Адская машина» Брюс Когберн предпочитает жить в уединении, избегая общества людей. Когда его одержимый фанат забрасывает его письмами, Брюс вынужден покинуть свое укрытие, чтобы лицом к лицу столкнуться со своим прошлым, от которого он пытался спрятаться.
Я хочу стать солдатом

Я хочу стать солдатом / I Want to Be a Soldier / De mayor quiero ser soldado (2010)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (11), КП 7.2 votes: (199), IMDb 6.0 votes: (685)
История Алекса, 10-летнего ребенка, который всё больше и больше склоняется к насилию. У него начинаются проблемы общения со своими родителями и другими детьми в школе, он становится изгоем, выдумывая двух воображаемых друзей, астронавта - капитана Гарри и его второго я, Сержанта Джона Кластера.. Когда в его семье появляются родившиеся близнецы, Алекс чувствует себя одиноким и брошенным, потому что теперь всё внимание было приковано к младенцам. Он шантажирует отца, чтобы выполнить его самое большое желание - телевизор для своей спальни...
Помни меня

Помни меня / Remember Me (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (118)
Узнав, что любовь его юности страдает болезнью Альцгеймера, безнадежно влюбленный вдовец пытается воссоединиться с ней.
В одиночку

В одиночку / Solo (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (34), КП 4.9 votes: (567), IMDb 5.0 votes: (3 010)
После того, как в течение 48 долгих часов он упал со скалы и получил серьезные травмы, молодой серфер должен столкнуться с беспощадной природой и собственной физической и психической мукой, чтобы попытаться выжить.
Атлантида

Атлантида / Cold Skin (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (808), КП 5.8 votes: (65 611), IMDb 6.0 votes: (18 002)
После длительного плавания молодой метеоролог Френд прибывает на затерянный в океане остров принять годичную вахту на метеостанции. На острове оказывается лишь суровый и немногословный смотритель маяка Грюнер. Френд довольно быстро понимает, что Грюнер что-то скрывает, старый метеоролог попал в какую-то передрягу, а остров кажется необитаемым только на первый взгляд.
Внутри

Внутри / Inside (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (48), КП 4.9 votes: (703), IMDb 4.6 votes: (5 034)
Героиня, недавно потерявшая мужа в автокатастрофе, теперь думает только о ребёнке — их общем малыше, которого она носит в себе. Проводя Рождество в одиночестве в отдалённом доме, она становится объектом преследования незнакомки, имеющей собственные планы на ещё нерождённого малыша. Однако нет никого яростнее женщины, ребёнку которой угрожает опасность.
Аномалия

Аномалия / Anomalous (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (58), КП 5.4 votes: (192), IMDb 4.7 votes: (525)
Дэвид постоянно находится в страхе, ведь он убежден: его окружают аномальные существа. Он больше не в силах держать свои опасение в себе. Парень обращается за помощью к специалисту. Психотерапевт пытается понять причину тревог Дэвида. Он делает вывод, что у парня шизофрения. Вскоре его тело обнаруживают в ванной. Было очевидным, что парень подвергся жестокому насилию. Но что привело его к трагическому финалу? Это предстоит выяснить детективу Майе Кенсингтон и врачу, который внимательно изучал поведение своего подопечного...
Никому не нужна ночь

Никому не нужна ночь / Endless Night / Nadie quiere la noche (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.0 votes: (110), IMDb 6.1 votes: (715)
Гренландия, 1909 год. Жозефина — решительная, но наивная женщина. Она любит исследователя Арктики Роберта Пири — мужчину, предпочитающего славу и льды комфорту богатого дома. Ради него Жозефина готова на все, даже рискнуть собственной жизнью. Другая женщина — молодая, но умная и храбрая Аллака, которая тоже любит Роберта и ждет от него ребенка. Безжизненные ледяные пейзажи разделяют, но в то же самое время сближают этих разных женщин во время долгого и мучительного ожидания человека, которого они любят.
Хочу в Голливуд

Хочу в Голливуд / Di Di Hollywood (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 5.4 votes: (443), IMDb 3.7 votes: (408)
История испанской золушки, вырвавшейся из бедности и превратившейся в звезду Голливуда. Путь из низов на вершину воспроизведен со всеми подробностями. Грязный стрип-бар, где приходилось горбатиться за гроши. Америка, неласково встретившая очередную чужестранку: тесная квартирка в Майами на пару с подругой, работа в забегаловке. Встреча с хорошим парнем, который помог перебраться в Лос-Анджелес. Свидания с богачом-извращенцем, а взамен — съемки в рекламе, эпизоды в сериалах. Заветная и страстная мечта осуществилась — Голливуд, популярность, деньги, любовь. Сказка, ставшая былью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА