Фильмов: 47495Расширенный поиск
Алла Масленникова
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь без тормозов

Любовь без тормозов (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21)
Кира замужем за успешным бизнесменом-красавцем Дмитрием Вишневским, у них прекрасный дом и большие планы на будущее. Они примерная и счастливая супружеская пара. Но эта идиллия ― лишь картинка, которая скрывает нелюбовь и тайны в семье бизнесмена. Супруги обманывают друг друга и давно несчастны в этих отношениях, но крепкие брачные узы не позволяют им признаться в том, что их семьи давно нет или никогда не было.

Кире предстоит рассказать мужу, почему и зачем она обманывала его много лет. Она не боится развода, но ее мучает чувство вины и страшит его осуждение за болезненную правду о ней. В это время Дима, решивший навсегда изменить свою жизнь, гонит машину по трассе. Внезапно автомобиль вылетает на встречную полосу, он жмет на тормоза, но они не слушаются…

Авария становится точкой невозврата не только для Киры и Димы, но и для другой пары ― следователя Игоря Бондаря и его жены Риты. Расследование происшествия сведет Игоря и Киру. Пытаясь разобраться, что произошло на самом деле ― ДТП или преднамеренное убийство, они вынуждены будут узнать горькую правду о своих близких и раскрыть собственные «скелеты в шкафу». Но это окажется весьма непросто.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.10.2021, 21:55)
Референт

Референт (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Узнав об измене мужа, Марина решает начать новую жизнь. Но квартира, в которой они с Андреем и их сыном Глебом провели лучшие годы, принадлежит свекрови Елене Константиновне, которая невестку терпеть не может. Да и в свои двадцать семь Марина в совершенстве освоила лишь профессию хранительницы домашнего очага. А свекровь подговаривает Андрея лишить Марину ее главной жизненной ценности — сына.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 20:06)
Ничто не случается дважды

Ничто не случается дважды (2017-2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (54), КП 7.5 votes: (57 671), IMDb 7.3 votes: (43)
Эта история начинается 20 лет назад. Небольшой военный посёлок на самой границе только на первый взгляд кажется тихим и мирным. Маленькая страна со своими правилами, где есть место страсти, любви, верности и измене. Перед героями стоят трудные решения и роковые встречи, которые приведут к испытаниям… или же к большой любви?

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (02.04.2020, 21:57)
Обман

Обман (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 5.7 votes: (524)
Антон привык подчиняться родителям, но в какой-то момент понимает, что живёт по чужому сценарию, и все, что у него есть — это ненавистная работа и нелюбимая жена. Он решает круто изменить свою жизнь, звонит своей первой любви Ольге, живущей в маленьком городе, и признается в том, что чувства его не остыли. Ольга счастлива, ведь и для неё это шанс начать новую жизнь.

Но оказывается, что одной любви недостаточно, чтобы быть вместе. На их пути встает сестра Ольги — Олеся, партнер Антона — Максим, одержимый идеей отыскать виновницу смерти своего брата, а еще тот, кто двенадцать лет назад «срежиссировал» расставание влюбленных.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (10.06.2018, 15:31)
Альпинист

Альпинист (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.0 votes: (1 182), IMDb 5.1 votes: (9)
Макс Павлов — талантливый, уверенный в себе и немного… отчаянный. Его не устраивает обыденная жизнь и спокойная работа. Макс — альпинист-экстремал, в одиночку покоривший вершины Памира и Гималаев. Он успешен в делах и в любви, верен своей девушке Марине. У него есть лучший друг и напарник — Лёха.

Взойдя на знаменитую «Стену Смерти», Макс принимает решение и делает предложение Марине. Казалось бы, его жизнь только начинается — любимая работа, любимая женщина, верные друзья. Но однажды в городе случится катастрофа, которая полностью изменит его мир.
Отец-одиночка

Отец-одиночка (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13)
Эта лирическая мелодрама рассказывает о любви двух зрелых людей – учительницы Александры и бывшего летчика Евгения. Роднит их разочарованность в семейной жизни, неустроенность в жизни бытовой, готовность всегда кинуться на помощь слабому и обиженному. Обаятельные, но зачастую трогательно-нелепые, оба растят своих детей в одиночку: Александра – сына Сашку, Евгений – дочку Женьку. Встретившись в школе, герои волею обстоятельств начинают регулярно видеться. И постепенно осознают, что их встреча – начало большого и сильного чувства. За которое им придется бороться.

Против этой любви, казалось бы, многое: разница в возрасте, зацикленность Евгения на дочке, которая лишена материнской ласки, его конфликт со старшим сыном Василием, козни бывшего мужа Александры. Но тезки своих родителей – Сашка и Женька – очень поспособствуют сближению героев. Мальчик в восторге от Евгения – некогда бравого летчика, настоящего мужчины в поведении: скупого на слова, решительного в поступках. А Женька искренне привяжется к Александре, которая окружит девочку заботой и лаской...

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.02.2016, 17:51)
Вчера. Сегодня. Навсегда.

Вчера. Сегодня. Навсегда. (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 6.9 votes: (336)
Саша и Лариса знакомы со студенческих лет — он для нее всегда был хорошим другом и она не замечала, что Саша в нее влюблен. По прошествии 10 лет, Лариса живет с Денисом, в которого была влюблена ещё в институте, и растит сына. А Саша женился на нелюбимой женщине — Светлане, честно старается быть ей хорошим мужем, а её дочке — достойным отчимом. Лариса тоже давно не чувствует себя счастливой — мужу от неё нужны только деньги. Чтобы помочь ему расплатиться с карточными долгами, она продаёт квартиру, а вскоре узнаёт об измене мужа и забрав сына, уходит. Но ее давний друг Саша приходит к ней на помощь и она вдруг увидела в нем мужчину. Они сближаются, пообещав, что теперь друг друга не потеряют… Однако, жизнь распоряжается иначе…

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.02.2016, 19:24)
Женская интуиция 2

Женская интуиция 2 (2005)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17), КП 6.1 votes: (1 235), IMDb 4.3 votes: (6)
И вновь перед вами всё те же давно знакомые и любимые лица главных героев. Закрученная история закружит трёх давних подруг в вихре приключений и любовных переживаний. Инга преобразила свою внешность с помощью пластической операции, и теперь готова приступить к решительным действиям по воскрешению старых, давно угасших чувств. Лилия ссорится со своим любимым супругом из-за сущей ерунды и глубоко в душе очень переживает о случившемся. То ли дело Даша и Александр… У них настолько всё хорошо, что отношения готовы перерасти в нечто большее. Осуществятся ли грандиозные планы о бракосочетании двух любящих сердец?
Женская интуиция

Женская интуиция (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (27), КП 6.9 votes: (2 068), IMDb 4.6 votes: (9)
Бизнесмен по имени Александр в одиночку воспитывает свою дочь. У него успешный бизнес, отнимающий массу времени, поэтому у него не получается проводить со своей единственной кровиночкой столько времени, сколько хотелось бы и ему и ей. Дочурка – сущий чертёнок, но это только внешнее проявление недостатка внимания. В душе она очень добрая девочка, которой не нужны дорогие подарки. Она всего лишь хочет проводить больше времени со своим папой. Чтоб хоть кто-то занялся воспитанием дочери, Александр нанимает гувернантку Дашу, которая совсем скоро перевернёт с ног на голову всю его скучную жизнь.
Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь

Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь (2003)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 838), IMDb 5.8 votes: (17)
Главные герои — Он и Она. Она — известный журналист, 35 лет, не замужем, имеет 9-летнюю дочь… Он — блестящий хоккеист, уехал по приглашению играть в Канаду 10 лет назад, теперь вернулся… История начинается в канун Нового года…

ГОРЯЧАЯ 20-КА