Фильмов: 47528Расширенный поиск
Вадим Шахнович
Сортировать по:
Не показывать:
Путь домой

Путь домой (2009)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23), КП 4.7 votes: (233)
Андрей, член группы советских войск в Германии, получает приказ вернуться в Россию. Остается лишь купить машину и вместе с любимой женой Мариной отправиться в путь домой на автомобиле.

На одном из участков дороги супругов останавливает для проверки документов капитан милиции Мальков. В ту же секунду откуда ни возьмись появляются бандиты и нападают на пассажиров новенькой иномарки. В неравной схватке Марина погибает, а Андрея тяжело ранят.

Герой все-таки находит в себе силы добраться до ближайшего участка милиции, чтобы заявить о преступлении. Но первым, кто попадается ему на глаза, оказывается сам Мальков. Поняв, что все усилия напрасны, Андрей уходит. Однако бандитам уже известно о выжившем свидетеле нападения на дороге, и они начинают охоту на офицера. Теперь он один против целой банды.
Спасённая любовь

Спасённая любовь (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 5.3 votes: (66)
Татьяна работает следователем. График её работы не позволяет обустроить нормальную личную жизнь. Мужчинам не нравится, что её могут вызвать на службу днём и ночью, в выходные и праздники. На работе она высококлассный и востребованный специалист, а по вечерам дома грустная одинокая женщина. Всё свободное от работы время она посвящает детям своей сестры, которых очень любит.

Но неожиданно Татьяна знакомится с Андреем, мужчиной который принимает её такой, какая она есть. Они влюбляются друг в друга и, кажется, что впереди их должна ждать долгая и счастливая жизнь. Но у Андрея есть какая-то тайна, связанная с гибелью его жены много лет назад. И теперь Татьяне предстоит выяснить, кто же он на самом деле и какую тайну он от неё скрывает…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.01.2016, 19:53)
Новогодняя засада

Новогодняя засада (2008)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), КП 5.1 votes: (182)
Из музея украдена скульптура богини Клото — одна из частей триптиха. Вместо нее оставлен эклер — знак того, что это проделки известного вора Кондитера. Расследованием занимаются хмурый опер Воронин, очаровательная дама-майор Ковалева и молодой оперативник Нагайкин. Предположив, что Кондитер хочет заполучить весь триптих, в новогоднюю ночь они прикидываются членами фан-клуба детективного чтива и устраивают засаду дома у писательницы Шаховой, у которой находится третья скульптура.

Там милиционеры знакомятся с историком Журавским, женихом писательницы, вместе с которым она утром ездила в Александров к маме. У Шаховой начинают собираться гости. И тут неожиданно Ковалева находит роман Шаховой, где описана кража скульптуры…
Контакт

Контакт (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (42), КП 3.7 votes: (101)
Экипаж космического корабля возвращается на землю. На спускаемом аппарате обнаружены значительные внешние повреждения не совместимые с жизнью космонавтов, но не смотря на это, они живы. Более того, ни на одном из них нет ни единой царапины. Все органы функционируют нормально. Единственная проблема, все они находятся в коме, и врачам не удаётся вывести их из этого состояния. Кроме того, у них в крови обнаружено странное вещество, аналогов которому до сегодняшнего дня на земле не было. Об этом узнает Виктор — сам в прошлом космонавт, выгнанный из отряда, сейчас игрок, любитель казино и алкоголя.

В настоящее время работает водителем на мусоровозе. В его руки попадает видеокамера от человека, за которым гналась милиция. На кадрах записи просмотренных на мониторе компьютера, Виктор узнает космонавтов. Свою бывшую жену Ольгу (врача-биолога) и генерала Громова (руководителя проекта). Виктор понимает, что его бывшей жене Ольге грозит опасность. Он проникает на территорию секретной военной базы, чтобы увидеть её и попытаться спасти, но попадает в руки генерала Громова, который решает при помощи неизвестного вещества поставить эксперимент на Викторе. Громов предполагает, что космонавты остались живы благодаря проникновению инопланетного вещества в их кровь. Он начинает изучение вещества с целью использования его в своих корыстных целях. Но его методы не устраивают Ольгу. При помощи угроз он заставляет её продолжать работу, но результаты опыта оказываются весьма неожиданными…
Тихие сосны

Тихие сосны (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 5.7 votes: (432)
В загородном доме собираются бывшие одноклассники, чтобы отметить пятнадцать лет со дня окончания школы. Одна из девушек идёт гулять и не возвращается. Ребята отправляются в лес на поиски. Вскоре они находят её мертвой со следами насильственной смерти.

Постепенно выясняется, что у каждого был мотив для убийства. Но кто же преступник?
Осенний лист

Осенний лист (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 5.1 votes: (159)
Ольга живет с сыном и мужем Виктором, который постоянно ей изменяет, пьянствует и избивает ее. После очередного скандала Ольга решает с ним развестись. Но когда женщина, набравшись храбрости, сообщает об этом супругу, он избивает Ольгу так, что она попадает в больницу. Вернувшись, Ольга узнает, что Виктор арестован.

Оставшись одна, Ольга постепенно начинает жить полной жизнью. Она знакомится с Андреем и влюбляется в него. Андрей делает Ольге предложение. Но Ольга не может его принять, ведь формально она еще замужем. И все меньше времени остается до того дня, когда Виктор выйдет из тюрьмы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА