Фильмов: 47547Расширенный поиск
Антон Ильин
[ Композитор ]
Дата рождения 1972-02-06
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Кабы я была царица

Кабы я была царица (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (371)
После смерти матери опеку над младшими сестрами взяла на себя старшая Тамара. В бесконечных заботах о сестрах прошла ее молодость, замуж Тамара так и не вышла.



Сестрички подросли. В годовщину смерти матери собрались они за столом и стали вспоминать, как когда-то в детстве играли они в игру, загадывая желание. Начиналась игра словами: «Кабы я была царица…".



Маленькими сестры мечтали о принцах и конфетах, теперь же Тамара хочет иметь собственный дом, Вика надеется выйти замуж за олигарха, а тихая скромная Соня, так же, как в детстве, не может придумать желание. Однако судьба уже приготовила каждой сестре свой особенный сюрприз.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:47)
Валькины несчастья

Валькины несчастья (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15)
Валя живет в столице с мужем Михаилом и двумя маленькими сыновьями — Пашкой и Славиком. Спокойную и счастливую семейную жизнь лишь отравляют конфликты с матерью Михаила — Ларисой Васильевной. Напряженные отношения со свекровью даже заставляют Валю и Михаила переехать из ее огромной квартиры в съемную.

Вскоре у Ларисы Васильевны поселяется молодой художник-авангардист, непризнанный гений Данила, которому она обещает помочь пробиться в мире искусства. И в такой ситуации ей никак не обойтись без финансовой поддержка сына. Лариса Васильевна решает развести Михаила с Валей. Однако ее обман оборачивается трагедией.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.11.2016, 06:00)
Старшая жена

Старшая жена (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), КП 6.0 votes: (310)
После смерти матери жизнь молодой девушки Кати кардинально меняется. Ей уже не до учебы и не до замужества, теперь ее главная цель - забота о младшей сестре Даше, подростке с трудным характером, которая вечно попадает в неприятные ситуации. Вот и сейчас Даше угрожает ее парень Кирилл, впутавший девушку в криминальную историю. Сестрам приходится бежать в Москву к их тетке Лизе, которая разрешает девушкам пожить у себя и устраивает Катю на работу в свою парикмахерскую. И вроде бы жизнь налаживается. Клиенты Катей довольны, на личном фронте тоже перемены - Катя знакомится с архитектором Егором, который явно ей симпатизирует. Но Даша не была бы Дашей, если бы снова все не испортила.

Добавлена 4-я серия (21.03.2020, 12:52)
Путь домой

Путь домой (2009)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23), КП 4.7 votes: (233)
Андрей, член группы советских войск в Германии, получает приказ вернуться в Россию. Остается лишь купить машину и вместе с любимой женой Мариной отправиться в путь домой на автомобиле.

На одном из участков дороги супругов останавливает для проверки документов капитан милиции Мальков. В ту же секунду откуда ни возьмись появляются бандиты и нападают на пассажиров новенькой иномарки. В неравной схватке Марина погибает, а Андрея тяжело ранят.

Герой все-таки находит в себе силы добраться до ближайшего участка милиции, чтобы заявить о преступлении. Но первым, кто попадается ему на глаза, оказывается сам Мальков. Поняв, что все усилия напрасны, Андрей уходит. Однако бандитам уже известно о выжившем свидетеле нападения на дороге, и они начинают охоту на офицера. Теперь он один против целой банды.
Похищение Евы

Похищение Евы (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13)
Два сводных брата, работающие в одной из больниц, решили похитить Еву, жену главврача этой больницы Кирилла. В свою очередь Кирилл по предложению своей любовницы тоже решил избавиться от Евы, заказав ее похищение. Чем же она всем им насолила…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (26.06.2017, 10:10)
Новогодняя засада

Новогодняя засада (2008)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), КП 5.1 votes: (182)
Из музея украдена скульптура богини Клото — одна из частей триптиха. Вместо нее оставлен эклер — знак того, что это проделки известного вора Кондитера. Расследованием занимаются хмурый опер Воронин, очаровательная дама-майор Ковалева и молодой оперативник Нагайкин. Предположив, что Кондитер хочет заполучить весь триптих, в новогоднюю ночь они прикидываются членами фан-клуба детективного чтива и устраивают засаду дома у писательницы Шаховой, у которой находится третья скульптура.

Там милиционеры знакомятся с историком Журавским, женихом писательницы, вместе с которым она утром ездила в Александров к маме. У Шаховой начинают собираться гости. И тут неожиданно Ковалева находит роман Шаховой, где описана кража скульптуры…
В ожидании весны

В ожидании весны (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 6.3 votes: (246)
Только окончившая пединститут, совсем молодая Надежда должна начать взрослую жизнь, устроится на работу, найти себя в этой жизни. Ну и мечтам, конечно же, есть место…А мечты ведь самые обыкновенные: о женском счастье со своим домом, полного детишек, и любимом муже. Но, как всем известно, мечты сбываются, но не всегда так сразу. На новом жизненном пути не все так гладко. Ей приходится встретиться с изменой любимого, да ещё сгорает дом… Кажется, что все совсем безнадёжно. Но все трудности на пути Надежды дают понять, что хорошая жизнь, счастье, а уж тем более истинная любовь не достаются просто так.
Память сердца

Память сердца (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (62), КП 6.0 votes: (264)
Алексей - глава семьи и успешный бизнесмен. У него с женой две дочки. Супруга сидит дома с младшей по имени Даша. Он вместе со своим партнером хочет расширять свое дело, но вот однажды ему начинают поступать угрозы от конкурентов, они хотят заполучить их бизнес. Иначе им грозит расправа. Алексей хочет уберечь от этого свою семью и собирается отправить их в Москву, а сам хочет завести дело о вымогательстве. Но вот беда: он не успевает этого сделать. Ночью в дом врываются бандиты, убивают семью главного героя и поджигают его самого. В живых по счастливой случайности остается лишь старшая дочь Александра. Она в это время была на свидании. Теперь девушка не в силах жить в родном городе и едет в Москву. Но для нее остается загадкой, почему так и не найдены останки Даши. Александра собирается разобраться со всем и выяснить, кто это сделал.
Контакт

Контакт (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (42), КП 3.7 votes: (101)
Экипаж космического корабля возвращается на землю. На спускаемом аппарате обнаружены значительные внешние повреждения не совместимые с жизнью космонавтов, но не смотря на это, они живы. Более того, ни на одном из них нет ни единой царапины. Все органы функционируют нормально. Единственная проблема, все они находятся в коме, и врачам не удаётся вывести их из этого состояния. Кроме того, у них в крови обнаружено странное вещество, аналогов которому до сегодняшнего дня на земле не было. Об этом узнает Виктор — сам в прошлом космонавт, выгнанный из отряда, сейчас игрок, любитель казино и алкоголя.

В настоящее время работает водителем на мусоровозе. В его руки попадает видеокамера от человека, за которым гналась милиция. На кадрах записи просмотренных на мониторе компьютера, Виктор узнает космонавтов. Свою бывшую жену Ольгу (врача-биолога) и генерала Громова (руководителя проекта). Виктор понимает, что его бывшей жене Ольге грозит опасность. Он проникает на территорию секретной военной базы, чтобы увидеть её и попытаться спасти, но попадает в руки генерала Громова, который решает при помощи неизвестного вещества поставить эксперимент на Викторе. Громов предполагает, что космонавты остались живы благодаря проникновению инопланетного вещества в их кровь. Он начинает изучение вещества с целью использования его в своих корыстных целях. Но его методы не устраивают Ольгу. При помощи угроз он заставляет её продолжать работу, но результаты опыта оказываются весьма неожиданными…
Проверка на любовь

Проверка на любовь (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (39), КП 5.7 votes: (993)
Любовь — сильное и прекрасное чувство. Кто-то годами ищет ее и не может найти, а кто-то находит, но по разным причинам теряет. Всё что остается человеку, потерявшему любовь, это каждый раз задаваться вопросом почему, как так случилось, что было сделано не так? Что послужило причиной? А причин, как известно, великое множество.

ГОРЯЧАЯ 20-КА