Фильмов: 47547Расширенный поиск
Тамара Спиричева
[ Актриса ]
Дата рождения 1940-11-06
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
Золотая кровь. Градус смерти

Золотая кровь. Градус смерти (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12)
Ночью у ворот сада «Эрмитаж» двое мужчин пытаются вывезти труп третьего, но, напуганные случайным прохожим, бросают тело и сбегают. По неявным признакам Светлана догадывается, что покойный участвовал в масонском ритуале. Вадим не принимает эту версию всерьез: убитый был богатым человеком и имел много врагов. Однако Светлана гнет свою линию и распутывает хитросплетение современных масонских интриг. И те люди, которые выглядят преступниками, в результате оказываются марионетками в чужих руках.

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.03.2021, 14:53)
Золотая кровь. Черный Орлов

Золотая кровь. Черный Орлов (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Культуролог Светлана приходит на закрытый прием в Петровском путевом дворце вместе с мужем, профессором Дрёмовым, и этот вечер оказывается для нее роковым. Она не только узнает, что обожаемый муж давно ей изменяет, но и находит труп… Наполеона. Конечно, император он не настоящий – просто аниматор в костюме Бонапарта, — но убит вполне реально. А хуже всего то, что главной подозреваемой в преступлении становится Светлана. Все беды свалились на нее одновременно: ей предстоит развод и битва за ребенка, она теряет работу и пытается найти новое жилье, не оставляя при этом попыток доказать следователю свою невиновность. Благодаря обширным знаниям, уму и наблюдательности Светлана сможет распутать сложное преступление, в центре которого находится загадочный Черный Орлов. А следователь Вадим поймет, что ему не найти лучшей напарницы.

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2021, 15:09)
Мы странно встретились

Мы странно встретились (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), КП 4.7 votes: (136)
В своем провинциальном городке красавица Надежда Решетова занимает солидную должность — начальник управления строительством в местной мэрии. Однако личная жизнь ее пока не сложилась. Она живет вдвоем с бабушкой и каждые выходные ездит на рыбалку. Однажды во время такой поездки она встречает «принца на белом коне» — московского бизнесмена Виктора. Впрочем, на пороге свадьбы Надежда вдруг понимает, что чуть было не совершила огромную ошибку…
Княжна из хрущевки

Княжна из хрущевки (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (87), КП 6.6 votes: (1 688)
Благодаря цепочке комических и немного странных обстоятельств, простая девушка Лиза, с рабочей окраины Москвы, где она живет с отцом-сантехником, устраивается домработницей к преуспевающему владельцу модного глянцевого журнала «Кабриолет» Гарику. Он живет в старом арбатском доме, в квартире своего отца, когда то известного, а ныне покойного дирижера.

Сводная сестра бизнесмена Женя, которая занимается шоу бизнесом, решает помочь бедной девочке, и сделать из нее «светскую львицу», «княгиню», наследницу большого состояния. Но для этого нужно привить девушке манеры, избавить от косноязычия, да и вообще, «вправить мозги».
Время счастья

Время счастья (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 6.3 votes: (338)
Преуспевающий профессор-гинеколог. У него налаженная одинокая жизнь — любимая работа и коллекционирование офортов. Однажды в его дом приходит соседка и просит проконсультировать свою знакомую. Девушка приходит на следующий день в клинику и просит ей помочь — она собиралась делать аборт, но врач сказал, что в этом случае она, вероятно, не сможет больше иметь детей.

Анна просит у профессора совета. После осмотра он подтверждает слова коллеги. Девушка в отчаянии. А дальше события складываются совсем не так, как можно было бы подумать…
Связь времен

Связь времен (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.3 votes: (614), IMDb 7.1 votes: (31)
Это невероятная история любви, преодолевшей войну и пропасть времени длиной в шестьдесят семь лет. Действие происходит в двух временных линиях: в наше время и в 1943 году, в России и в Германии. Два молодых лейтенанта — немец и русский — разделенные войной, идеологией, солдатским долгом, вынуждены волею обстоятельств преодолеть взаимную ненависть и заключить перемирие. Посреди войны они оказываются на островке хрупкого мира, где влюбляются в одну девушку.

Им хотелось бы продлить этот светлый сон. Но война продолжается, и каждый должен вернуться к своим. Они снова враги. Единственное, в чем оба лейтенанта сходятся — они должны спасти девушку. И они ее спасают ценой собственных жизней. И через шестьдесят семь лет после гибели они спасают ее снова, мистическим образом передав информацию о грозящей ей беде своим внукам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА