Фильмов: 47359Расширенный поиск
David L. Bushell
Дэвид Л. Бушнелл
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Стрейнджлэнд

Стрейнджлэнд / Strangeland (1998)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 5.5 votes: (455), IMDb 5.0 votes: (7 570)
Мерцающий дисплей освещает его покрытое пирсингом и татуировками лицо. Пальцы стремительно пляшут по клавиатуре. Он выискивает новую жертву… Его компьютерное имя — Капитан Хауди. Он обшаривает местные чаты в поисках юных девушек.

Таких как Женевьева и Тиана, таинственно исчез­нувшие после онлайновой встречи с хитроумным кибер-хищником. Детектив Майк Гейдж лично заинте­ресован в деле: Женевьева — его родная дочь. Находя садистическое удовольствие в душевных страда­ниях Гейджа, Капитан Хауди посылает ему серию издевательских посланий, вызывая на смертель­ную онлайновую игру в «кошки-мышки»…
Далласский клуб покупателей

Далласский клуб покупателей / Dallas Buyers Club (2013)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (399), КП 7.9 votes: (466 147), IMDb 7.9 votes: (517 705)
Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1986 году обнаружили СПИД. Тогда врачи отвели ему всего полгода, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный и прибыльный бизнес по продаже их другим больным.
Сестры Бэнгер

Сестры Бэнгер / The Banger Sisters (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.7 votes: (1 684), IMDb 5.7 votes: (17 133)
В конце 60-х эта парочка была известна не меньше популярных рок — музыкантов. Но с тех пор, когда их называли «Cёстры Бангер», минуло более двух десятков лет. Как и следовало ожидать, они изменились.

Одна полностью адаптировалась к действительности, остепенилась и обуржуазилась превратившись в зажиточную светскую даму, а вторая, практически не мутировала, оставшись такой же, если не более заводной, работая официанткой горя желанием вновь пережить своё дикое прошлое… Встреча состоялась…
Список контактов

Список контактов / Deception (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (87), КП 6.8 votes: (30 340), IMDb 6.1 votes: (37 958)
Джонатан МакУори не живёт — у него нет девушки, нет семьи, друзей, и лишь карьера движет им. Однажды засидевшись допоздна в офисе, он знакомится с харизматичным и бойким молодым адвокатом Уайттом Босом. Они быстро находят общий язык, и вот Джонатан уже в ночном клубе в окружении сногсшибательных девушек, и Уайатт представляет ему «С» — женщину, о которой Джонатан ранее не смел и мечтать.

Так у Джонатана появляется всё, чего ему так не хватало. Но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке… Уайтт далеко не безгрешен, а его вмешательство в судьбу Джонатана — не бескорыстно. В смертельно опасном мире Уайатта Джонатан всего лишь турист.
Отточенное лезвие

Отточенное лезвие / Sling Blade (1996)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (18), КП 7.7 votes: (6 975), IMDb 8.0 votes: (86 930)
Карл после совершенного им жестокого преступления провел двадцать пять лет в сумасшедшем доме. Возвратившись в город своей молодости, в один из южных штатов Америки, он ведет себя спокойно и разумно. Это помогает ему найти работу и подружиться с мальчиком и его матерью-вдовой. Однако появление отвратительного и грубого любовника этой женщины ставит Карла перед мучительным выбором и ведет к резким переменам в жизни всех, вовлеченных в эту историю.
Побег из Вегаса

Побег из Вегаса / Get Him to the Greek (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (49), КП 6.6 votes: (41 432), IMDb 6.4 votes: (169 873)
Арон Гринберг получил работу, о которой мечтал всю жизнь. Но он никак не ожидал, что его первым заданием будет привезти из Лондона в Лос-Анджелес строптивую рок-звезду. Альдус Сноу — бывший кумир миллионов, знаменитый рокер и прекрасный музыкант, который после продолжительного пике собирается вернуться на большую сцену. Но его характер испорчен алкоголем и развращен деньгами настолько, что любая промелькнувшая юбка может увлечь его в водоворот зубодробительных приключений, в которых теряется само понятие о времени…
ГОРЯЧАЯ 20-КА