Фильмов: 47561Расширенный поиск
Bern Cohen
Берн Коэн
[ Актёр ]
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
В прах

В прах / To Dust (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (19), IMDb 5.5 votes: (316)
Шмуэль, хасидский кантор из северной части Нью-Йорка, теряет голову от скоропостижной смерти своей жены. Он пытается найти утешение в религии, однако всё это тщетно. Его мучают вопросы, касательно процесса разложения тела его возлюбленной, поэтому он решает обратиться к преподавателю естественных наук Альберту.
Бруклинская группировка

Бруклинская группировка / Brooklyn Tide (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), IMDb 4.8 votes: (46)
В этом фильме рассказывается о совместной акции американских спецслужб, Пентагона и ФБР с целью ракрытия предателя в их рядах и поисков похищенной флешки с кибер-оружием.
Дьявол, которого ты знаешь

Дьявол, которого ты знаешь / The Devil You Know (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 4.4 votes: (852), IMDb 3.3 votes: (1 901)
Знакомьтесь с Кэтрин. Она была когда-то кинозвездой. Ей пророчили успех и славу великой актрисы. Теперь она вынуждена быть затворницей, у которой есть темная тайна. Но не в этом парадокс, дочь Кэтрин тоже хочет пойти в кинобизнес по стопам матери. Все бы ничего, но однажды главная героиня решает попробовать себя в новой роли, вернувшись в индустрию кино. Женщина сталкивается с проблемами: ей начинает угрожать анонимный шантажист. Преодолеет ли Кэтрин врага? И какая страшная тайна скрывается в ее прошлом? Если вы любите остросюжетные детективы и драмы, то это кино, без сомнения, придется вам по вкусу.
Святые роллеры

Святые роллеры / Jewish Connection / Holy Rollers (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.4 votes: (287), IMDb 5.9 votes: (4 034)
Сэм Голд, молодой хасид из ортодоксальной общины Бруклина, неохотно идет по пути, который избрала для него семья. Его очаровательный сосед, Йосеф Циммерман, понимает чувства Сэма и предлагает ему сотрудничать в транспортировке «лекарства» с израильскими дилерами и его подружкой Рэйчел. Сэм быстро демонстрирует свои деловые умения новым хозяевам, и они берут его под свое крыло. Через какое-то время двойная жизнь Сэма приводит его к необходимости сделать очень серьезный и страшный выбор.
ГОРЯЧАЯ 20-КА