Фильмов: 47533Расширенный поиск
Mark Steven Johnson
Марк Стивен Джонсон
Дата рождения 1964-10-30
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь на вилле

Любовь на вилле / Love in the Villa (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 5.8 votes: (956), IMDb 5.4 votes: (10 931)
Молодая женщина после разрыва отношений отправляется в романтическую Верону, Италия, но обнаруживает, что забронированная ею вилла была забронирована дважды, и ей придется делить отпуск с циничным британцем.
Любовь гарантирована

Любовь гарантирована / Love, Guaranteed (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.9 votes: (283), IMDb 5.5 votes: (8 857)
Адвокат Сьюзан привыкла не брать деньги за свои услуги. Но, чтобы спасти свою фирму от банкротства, она неохотно соглашается на высокооплачиваемую работу. Ей нужно помочь Нику, который судится с авторами сайта знакомств, обещавшими гарантированную любовь. Во время судебного процесса между Сьюзан и Ником завязываются отношения, которые могут всё разрушить.
В поисках Стива Маккуина

В поисках Стива Маккуина / Finding Steve McQueen (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (41), КП 6.8 votes: (20 426), IMDb 6.2 votes: (5 663)
Банда грабителей решает обчистить незаконные предвыборные фонды Ричарда Никсона. План, разумеется, даёт сбой, и приходится действовать по обстоятельствам.
Саймон Бирч

Саймон Бирч / Simon Birch (1998)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (13), КП 7.7 votes: (3 907), IMDb 6.8 votes: (21 832)
Саймон Бирч – мальчик, который никогда не вырастет. Появившись на свет с множеством болезней, он чудом выжил, хоть и остался человеком с непропорциональным телом. Однако маленький рост не мешает герою обладать большими целями. Несмотря на внешнюю непривлекательность, Саймон не замыкается в себе, а исследует мир с неугасаемой энергией. Мальчик приобретает огромное количество друзей, благодаря своему доброму и чуткому сердцу. Саймон считает, что его маленький рост не проклятье, а отличительный знак Бога, что ему уготовано какое-то особое задание.
Печальный и светлый фильм по роману гениального Джона Ирвинга – это история об огромном подвиге крошечного человека.
Джек Фрост

Джек Фрост / Jack Frost (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 6.4 votes: (2 165), IMDb 5.4 votes: (40 933)
Главный герой - Джек Фрост. Практически всю свою "взрослую" жизнь он проводит в бесконечных поездках. Он так увлечен работой, что совершенно не находит времени для элементарного общения с семьей. В итоге получилось, что практически совсем не знает своего сына, которого зовут Чарли. Несмотря на это, он очень любит его. Будь у него другая жизнь, он посвятил бы ее именно ему.
В один день Джек попадает в страшную аварию на машине, в результате которой погибает. Однако судьба решила, что он заслуживает жизни. Он имеет право получить еще один шанс на жизнь, чтобы исправить ошибки, побольше узнать сына. Однако просто вернуть его к жизни - это слишком легко, и судьба делает ему сюрприз. Джек просыпается в образе снеговика. Именно с этого момента начинаются самые удивительные приключения…
Забойный реванш

Забойный реванш / Grudge Match (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (237), КП 7.0 votes: (36 260), IMDb 6.4 votes: (57 837)
Два профессиональных в прошлом боксёра, роли которых играют Сильвестр Сталлоне и Роберт ДеНиро, уже давным-давно вышли на пенсию. Но на протяжении каждого из тридцати лет, проведённых вне большого спорта, главных героев разделяет очень старая, но запавшая в душу обида. Во времена расцвета их карьеры один из спортсменов решил уйти из бокса перед поединком, который решил бы, кто же из них настоящий чемпион. Тем самым боксёр разрушил сразу две карьеры – и свою, и соперника. По прошествию долгого времени бывшие чемпионы решают вновь выступить на ринге, и всё ради того самого нерешённого поединка, который сможет сгладить их обиды и расставить все точки в этой истории.
Сезон убийц

Сезон убийц / Killing Season (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (220), КП 5.9 votes: (10 930), IMDb 5.4 votes: (38 448)
История о ветеранах войны в Боснии — американце и сербе, которые, спустя много лет после событий в Европе, устраивают свою личную Третью мировую войну, пытаясь свести счеты.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Старые ворчуны разбушевались

Старые ворчуны разбушевались / Grumpier Old Men (1995)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (13), КП 7.3 votes: (984), IMDb 6.6 votes: (19 519)
Лето пришло в городок Вадасу в Миннесоте и все растаяло. Растаял лед на реке, растаяла даже многолетняя воина между соседями Джоном Густафсоном и Максом Голдманом. После того, как Джон женился на Ариэль, Макс остался один. Пока в городке не появилась жизнерадостная особа.

Она собирается превратить их любимый магазинчик, где они всю жизнь покупали всякие наживки и приманки для рыбной ловли, в итальянский ресторан. Приятели объявили ей войну и начали планомерную кампанию всяческих интриг и сплетен, которые быстро охватили весь городок.

Но они не учли характера Марии, которая вовсе не собирается сдаваться без боя и готовит сокрушительное «контрнаступление».
Старые ворчуны

Старые ворчуны / Grumpy Old Men (1993)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (17), КП 7.2 votes: (2 320), IMDb 7.0 votes: (37 874)
Ближайшие соседи Джон Густафсон и Макс Голдман — старые ворчуны. А так как их роли исполняют Джек Леммон и Уолтер Мэттью, то они еще и препотешные старые ворчуны.

Веселая и трогательная история об этих самых ворчунах, давняя вражда которых превратилась в тотальное состязание за благосклонность симпатичной, недавно приехавшей в их края вдовушки.
Сорвиголова

Сорвиголова / Daredevil (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (122), КП 6.1 votes: (59 759), IMDb 5.3 votes: (206 657)
Он живёт в мире вечной ночи, но эта темнота заполнена звуками и запахами, её можно попробовать на вкус и потрогать руками. Адвокат Мэтт Мердок слеп, но остальные органы чувств у него работают, как у супермэна.

Днём Мердок защищает униженных и оскорблённых в зале суда, а ночью превращается в сорвиголову в маске, восстанавливая справедливость на улицах города самыми радикальными методами.

ГОРЯЧАЯ 20-КА