Фильмов: 47519Расширенный поиск
Gary Foster
Гари Фостер
[ Продюсер ]
Дата рождения 1961
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Крупный улов

Крупный улов / Finestkind (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (43), КП 6.2 votes: (2 607), IMDb 6.0 votes: (7 221)
Два брата оказываются втянуты в сделку с преступным синдикатом Бостона.
Отрицание

Отрицание / Denial (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (29), КП 6.6 votes: (1 873), IMDb 6.8 votes: (23 485)
Признанный писатель и историк Дэбора Е. Липштадт должна отстоять право на историческую правду, доказывающую, что Холокост был, в ответ на обвинения в клевете известного отрицателя Холокоста Дэвида Ирвинга.
Моя старушка

Моя старушка / My Old Lady (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 6.7 votes: (520), IMDb 6.3 votes: (4 559)
Американец Матиас Голд прилетает в Париж, чтобы получить дом, который завещал ему отец. Однако в нем он обнаруживает некую мадам почтенного возраста, которая считает себя полноправной хозяйкой этой недвижимости.
Герой-любовник

Герой-любовник / Loverboy (1989)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 7.2 votes: (266), IMDb 5.9 votes: (5 334)
В летние каникулы Рэнди работает в пиццерии, развозит пиццу клиентам и клиенткам. А среди последних попадаются весьма и весьма симпатичные, хоть и не очень молодые. Среди симпатичных и немолодых клиенток у него многие стали постоянными и дают на чай столько, что и на многое другое хватает. И дело-то тут не только в пицце… О том, как он из этих приключений выкручивается, и рассказывает непритязательная молодежная комедия.
Император

Император / Emperor (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (98), КП 6.4 votes: (1 866), IMDb 6.5 votes: (14 603)
В фильме представлено время, когда Япония капитулировала во Второй Мировой войне. Фактическим правителем в Стране Восходящего солнца в пост военное время был генерал Даглас МакАртур. Генералу Боннеру Феллерсу – эксперту-японисту поручено не простое задание, в разрешении которого он фактически станет либо палачом, либо помиловавшим японского императора Хирохито. Он должен проанализировать дать ответ на вопрос является ли Хирохито военным преступником, подлежащего повешению, или нет? Когда на кону чья-то жизнь, сложно сделать правильный выбор, ведь в замен можно лишиться собственной.
Отчаянные меры

Отчаянные меры / Desperate Measures (1998)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.7 votes: (1 699), IMDb 6.1 votes: (17 831)
Два человека с диаметрально противоположными устремлениями вступают в непримиримую борьбу. Полицейский Фрэнк Коннор стоит перед сложнейшей дилеммой. С одной стороны, его сын смертельно болен и ему необходима пересадка костного мозга. Но с другой, единственный подходящий донор Питер Маккэйб — жестокий убийца, приговоренный к казни — совершает побег из госпиталя куда он был доставлен из тюрьмы.

Если Фрэнк до конца исполнит свой долг, преступник погибнет, и тогда несчастный ребенок обречен. Он может спасти жизнь сыну только сохранив жизнь убийце, и в этой кровавой драме у него нет союзников: и преступник и полиция против него. В конечном счете, и Коннор и Маккэйб преследуют одну и ту же цель — выживание, только если первый спасает чужую жизнь, то второй — свою.

Решить эту моральную проблему можно исключительно с помощью оружия: так из психологической драмы вырастает великолепный боевик. Гордиев узел должен быть разрублен мечом. Чтобы спасся один, должны погибнуть многие…
Короткое замыкание 2

Короткое замыкание 2 / Short Circuit 2 (1988)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (37), КП 7.1 votes: (5 480), IMDb 5.7 votes: (26 008)
Бен Джарви, по происхождению индиец, а по профессии — изобретатель-конструктор роботов, вынужден работать уличным торговцем. В первом фильме его отстранили от работы после инцидента с созданным им роботом Номер пять.

Теперь Бен оказался на мели, он вынужден жить в фургончике и делать игрушечных роботов для продажи на улице. Эти роботы все, как один, похожи на Номера пять, но только дизайном… Номер пять обрел личность благодаря короткому замыканию, а эти малыши — всего лишь бездушные игрушки.

Маленькие роботы привлекают внимание сотрудницы известного магазина игрушек и она делает Бену выгодное предложение — к Рождеству он должен собрать тысячу таких роботов и продать магазину оптом.

Предприимчивый американец советует Бену принять выгодное предложение и обещает помочь ему в выполнении заказа. Бен заключает сделку. Вместе со своим компаньоном он арендует рабочий цех и привлекает помощников. Приезжает и Номер пять, чтобы помочь своему создателю и другу Бену.

Бен выбирает неудачное место для работы: этажом ниже находится целая банда преступников. Это грабители банков, они роют подземный ход в хранилище, где содержится коллекция бриллиантов. Появление Бена и его помощников может сорвать подготовку к ограблению, поэтому грабители принимают решение избавиться от нежелательных соседей…
Медвежатник

Медвежатник / The Score (2001)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (52), КП 7.2 votes: (26 569), IMDb 6.8 votes: (121 255)
Максу удается уговорить Ника Уэллса поступиться своими двумя самыми важными правилами: всегда работать в одиночку и никогда не грабить в своем городе. Макс нашел ему партнера. События начинают стремительно развиваться. Каждый из медвежатников старается обыграть другого. Планируемое ограбление держит всех в напряжении от начала и до конца. Развязка наступает неожиданно…
Электра

Электра / Elektra (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 5.2 votes: (22 477), IMDb 4.7 votes: (87 426)
Сюжет фильма основан на серии комиксов о приключениях греческой наемной убийцы Электры Начиос. Электра получает задание убрать «клиента» и его дочь. Но вместо этого они становятся друзьями и решают вместе противостоять заказчикам — воинам-ниндзя из тайного ордена наемных убийц…
Сорвиголова

Сорвиголова / Daredevil (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (122), КП 6.1 votes: (59 759), IMDb 5.3 votes: (206 657)
Он живёт в мире вечной ночи, но эта темнота заполнена звуками и запахами, её можно попробовать на вкус и потрогать руками. Адвокат Мэтт Мердок слеп, но остальные органы чувств у него работают, как у супермэна.

Днём Мердок защищает униженных и оскорблённых в зале суда, а ночью превращается в сорвиголову в маске, восстанавливая справедливость на улицах города самыми радикальными методами.

ГОРЯЧАЯ 20-КА