Фильмов: 47557Расширенный поиск
Charles H. Schneer
Чарльз Х. Шнеер
[ Продюсер ]
Дата рождения 1920-05-05
Дата смерти 2009-01-21 (88)
Сортировать по:
Не показывать:
Морские ведьмы

Морские ведьмы / Hellcats of the Navy (1957)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (805)
Американская подводная лодка «Морская звезда», выполняет спецзадание в сложных условиях боевого похода по Японскому морю, во время Второй мировой войны. Командиру лодки — Кейси Абботу, поручено установить мины в Цусимском проливе, чтобы разорвать связь между азиатским материком и Японскими островами. Фильм основан на реальных событиях.
Остров приключений

Остров приключений / Mysterious Island (1961)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.5 votes: (98), IMDb 6.8 votes: (4 584)
Несколько северян спаслись из плена южан на воздушном шаре и попали на необитаемый остров, оказавшийся таинственным — неизвестный доброжелатель постоянно оказывал помощь «робинзонам».
Золотое путешествие Синдбада

Золотое путешествие Синдбада / The Golden Voyage of Sinbad (1973)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (25), КП 7.3 votes: (1 346), IMDb 6.8 votes: (6 705)
Синдбада знает пожалуй каждый зритель. Кто из нас не читал в детстве книгу о его приключениях? Теперь нам повезло больше, потому что по нему снят целый фильм. Если вы его еще не смотрели, немедленно приступайте! Вы станете свидетелем удивительных событий, узнаете, как наш отважный герой получит вожделенную табличку из золота, увидите, что пришлось преодолеть Синдбаду, чтобы получить небольшой фрагмент волшебной карты, познакомитесь с верными друзьями смелого юноши, которые помогут нашему герою победить огромного грифона. Помимо этого с их помощью Синдбад обойдет статую с шестью руками, которая внезапно ожила. Все вместе вскоре герои придут к победе.
Седьмое путешествие Синдбада

Седьмое путешествие Синдбада / The 7th Voyage of Sinbad (1958)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 7.6 votes: (1 773), IMDb 7.1 votes: (10 144)
Коварный, злой волшебник заколдовал любимую девушку Синдбада. Отважный путешественник не успокоится, пока не расколдует невесту. Но если бы все было так просто! Герою придется отправиться в тяжелый и далекий путь, ведь его суженая находится на острове, да не простом, а волшебном. Узнав о проблеме Синдбада, его друзья вызываются помочь в этом нелегком деле. Чтобы добраться до этого заколдованного кусочка суши отважным героям предстоит пройти множество опасностей. Им встретится огромный огнедышащий дракон, которого будет не так-то просто победить, а в финале фильма зрители увидят неравную схватку с чудовищным циклопом.
Битва Титанов

Битва Титанов / Clash of the Titans (1981)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (31), КП 6.8 votes: (2 205), IMDb 6.9 votes: (37 312)
Персей — смертный сын Зевса, пытаясь спасти свою возлюбленную Андромеду от жестокого заклятия, сражается с чудовищами. К счастью, у Персея есть свои волшебные помощники: прекрасный крылатый конь и удивительно умная сова.

Но даже эти волшебные силы не всегда в силах помочь герою в борьбе с могущественными врагами и спасти свою любимую!
Синбад и Глаз Тигра

Синбад и Глаз Тигра / Sinbad and the Eye of the Tiger (1977)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.9 votes: (575), IMDb 6.4 votes: (4 819)
Синдбад держит путь в землю Чарок для того, чтобы просить руки принцессы Фары у ее брата принца Кассима. Однако, приплыв туда, он узнает, что волшебница Зенобия наложила на Кассима проклятие, превратив его в бабуина.

Королева Зенобия сделала это, для того, чтобы калифом смог стать ее сын принц Рафи. Синдбад решает восстановить справедливость и вступает в схватку с волшебницей, то и дело принимающей облик дикой тигрицы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА