Фильмов: 47568Расширенный поиск
Oliver Schmitz
Оливер Шмитц
[ Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1960
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Профессионалы

Профессионалы / Professionals (2020-2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 6.9 votes: (1 824), IMDb 5.6 votes: (2 031)
Главные персонажи даже не представляли в какую историю в итоге вляпаются. Они были простыми работягами, которые, конечно же, не выделялись особыми способностями и умениями, нередко совершая повседневные действия без осторожности. Про таких частенько говорят "растяпы". Кто бы мог подумать, что персонажи додумаются вляпаться в безумную историю, которая свяжет их с криминальной деятельностью, межнациональными секретами и шпионской игрой. В итоге действующие лица окажутся в самом эпицентре разворачивающегося безумия, которое обернётся для них большой проблемой. Выпутываться, как и впутывались, предстоит вместе.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (18.12.2020, 16:48)
Пастыри и палачи

Пастыри и палачи / Shepherds and Butchers (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 6.3 votes: (189), IMDb 6.8 votes: (1 997)
Адвокат берется за дело тюремного охранника в Южной Африке, травмированного наказаниями, свидетелем которых он стал.
Турецкий для начинающих

Турецкий для начинающих / Türkisch für Anfänger (2006-2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (58), КП 8.0 votes: (12 135), IMDb 7.6 votes: (2 777)
Жизнь обычных немецких подростков, брата и сестры Лены и Нильса, переворачивается с ног на голову. Их мама Дорис объявила им, что собирается съехаться со своим возлюбленным — отважным полицейским по имени Метин. Метин — немец турецкого происхождения, который так же в одиночестве воспитывает двоих детей — сына Чема и дочь Ягмур. Ягмур строго соблюдает все мусульманские традиции — молится 5 раз в день, носит хиджаб и не общается с мужчинами, а Чем считает себя настоящим горячим турецким мачо.

Лена и Нильс в шоке, ведь эти люди — их новая семья!

Проблемы в этой семье начинаются сразу: Чем и Ягмур порицают Лену за ее любовь к откровенным нарядам и увлечениям мальчишками. Новоиспеченный «брат» строит козни ей и ее бойфренду Акселю, те, в свою очередь, пытаются наладить личную жизнь самого горе-мачо Чема. За всем этим наблюдает целомудренная Ягмур.

Добавлена 16-я серия 3-го сезона (Финал) (17.01.2016, 19:09)
Дневник доктора

Дневник доктора / Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008-2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 8.0 votes: (585), IMDb 7.9 votes: (1 411)
Гретхен Хазе – главная героиня и доктор – вносит хаос не только в операционную, но и души своих коллег и друзей. После краха её отношений, она возвращается домой к родителям. Её отец – профессор хирургии, а мать – просто мастер на все руки. Больше всего Гретхен хочется уйти с головой в карьеру и забыть о мужчинах, которые принесли её столько боли. Но и в больнице ей непросто, ведь новый главный врач по имени Марк Мейер – настоящий плейбой, да ещё и первая школьная любовь Гретхен. Помимо него в больнице работает и милый и приятный гинеколог Мехди Каан. Как тут удержишься, ведь Гретхен – самая обыкновенная женщина, которая не может игнорировать зов своего сердца. Эта картина – ещё одно доказательство, что даже таким по определению крепким людям, как врачи, не чужды любовь и страдания.
Синдикат смерти

Синдикат смерти / Deadly Harvest / Fleisch (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), КП 5.5 votes: (163), IMDb 4.4 votes: (206)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Именно об этом надо было подумать молодой паре, прежде чем соглашаться на туристическую поездку в Южную Африку, соблазнившись очень низкой, почти символической ценой. Воодушевлённые, они отправляются на юг чёрного континента. Неприятные сюрпризы начинаются сразу же, как только молодожёны приезжают в местечко, вовсе не похожее на рай для туристов.

К тому же они ещё не знают, что именно здесь орудует мощный преступный синдикат, занимающийся похищением людей и торговлей человеческими органами. Но уже поздно что-то менять, и вместо романтического отпуска молодых людей ожидает панический страх, угроза нависшей смерти, бегство и отчаянные попытки понять, что же происходит на самом деле.
ГОРЯЧАЯ 20-КА