Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alexis Dziena
Алексис Дзена
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-07-08
Возраст 39
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Нашествие

Нашествие / Invasion (2005-2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (35), КП 7.3 votes: (1 507), IMDb 7.5 votes: (12 933)
Ураган Ева наносит сокрушительный удар по городу Homestead во Флориде. Его трагические последствия — разрушенные дома, поваленные деревья, оборванные линии электропередач. Многие жители города пропали без вести, а после были найдены обнаженными, без малейших повреждений на теле. Как это связано с таинственными светящимися существами, поселившимися в воде?

Добавлены 1-22 серии 1-го сезона (20.10.2015, 17:59)
Мутанты 3: Страж

Мутанты 3: Страж / Mimic: Sentinel (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (43), КП 4.1 votes: (847), IMDb 4.2 votes: (4 097)
Мартину Монтроуз 24 года. Он фактически является заключённым в собственной квартире из-за астмы. Она явилась последствием заразы, которую в своё время разносили мутировавшие тараканы – гиганты. Парню ничего не остаётся делать, кроме как наблюдать окружающий мир с окна квартиры. В его поле зрения попадают разные люди, события, происшествия. Чтоб скрасить своё одиночество, Мартин много фотографирует. В кадр попадает абсолютно всё, что можно. Однажды, у Мартина в руках появляются фото – неопровержимые доказательства в делах пропавших его соседей. У парня рождается гипотеза, что мутантами разрабатывается план мести всему человечеству.
Правосудие Стоуна

Правосудие Стоуна / Jesse Stone: Stone Cold (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.4 votes: (200), IMDb 7.2 votes: (3 937)
Подобно тому, как Святой Петр охраняет двери Рая небесного, шеф полиции Джесс Стоун оберегает покой граждан Рая земного — маленького городка на севере США. Пост не такой высокий как у апостола, но не менее ответственный. И когда по округе прокатывается эпидемия необъяснимых и на первый взгляд не связанных между собой убийств, только невозмутимый как камень и хитроумный как лис детектив Стоун способен разгадать их тайну и вычислить злодея.

Однако даже он поначалу не может найти зацепки в этом мрачном деле — пока на его пороге не появляется 16-летняя девушка, чье заявление об изнасиловании неожиданным и парадоксальным способом проливает свет на кровавые события последних дней…
Неправильно

Неправильно / Wrong (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 6.6 votes: (3 490), IMDb 6.2 votes: (10 353)
Проснувшись однажды утром, Дольф Спрингер понимает, что потерял любовь своей жизни — Пола, свою собаку. Пытаясь найти Пола, Дольф успевает принять случайное, но значительное участие в жизни окружающих: нимфоманки из доставки пиццы; соседа, помешанного на утренних пробежках; французско-мексиканского садовника-оппортуниста и эксцентричного детектива. Расследование пропажи Пола не приносит быстрых результатов, и довольно скоро становится ясно, в поисках любимой собаки Дольф рискует потерять еще кое-что важное. Например, рассудок.
Секс на завтрак

Секс на завтрак / Sex and Breakfast (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 5.1 votes: (3 511), IMDb 4.8 votes: (4 457)
Две молодые пары, совсем незнакомые друг с другом, через какое-то время после начала интимных отношений понимают, что во время секса уже не испытывают тех острых ощущений и тех ярких эмоций, что были раньше. Обе пары мечтают вернуть утраченные чувства и встречаются на семинаре, который ведет знаменитый врач-сексолог. Пытаясь помочь молодым людям, врач предлагает им необычный рецепт — групповой секс.

По мнению специалиста, это должно помочь в отношениях, устранить дисгармонию, сделать их интимную жизнь ярче и острее. Молодые люди, немного поколебавшись, все-таки решаются последовать этому странному совету. Но что, если яркий, взрывной секс — не самое главное в семейной жизни?
Нежность

Нежность / Tenderness (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), КП 5.8 votes: (879), IMDb 5.5 votes: (6 634)
Вышедший из тюрьмы для несовершеннолетних Эрик Коменко, убивший в состоянии аффекта своих родителей, отправляется в путь, стремясь к новой встрече. Причудливая и влюбленная в Эрика девушка Лора неожиданно оказывается у него в машине, становясь незваной его попутчицей. Находящийся на пенсии лейтенант Джон Кристофоро, следует по пятам за Эриком Коменко, твердо уверившись в его виновности и склонности к убийствам. Что ждет их всех в конечной точке пути? Кто из них бежит от боли, а кто гонится за новым удовольствием?..
Золото дураков

Золото дураков / Fool's Gold (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (100), КП 6.7 votes: (35 744), IMDb 5.7 votes: (73 963)
История о двух кладоискателях, которые сначала развелись, разочаровавшись в своём увлечении и друг в друге, а затем разом напали на след настоящего сокровища.
Будь моим парнем на пять минут

Будь моим парнем на пять минут / Nick and Norah's Infinite Playlist (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (21 617), IMDb 6.6 votes: (88 570)
Ник только что получил отставку у своей подружки Триши. Настроение на нуле. Хотя у него есть грандиозный план, как вернуть свою девушку. Он дарит ей музыкальное послание. Но диски с его подборками тут же оказываются на помойке. Ну, не совсем на помойке. Подруга Триши — Нора обожает ту же самую музыку и забирает диски себе, также поссорившись с Тришей. И вот, Ник и Нора оказываются в одном и том же клубе, где Ник исполняет чудесную мелодию, которая привлекает Нору. Она узнает в нем своего бывшего, и когда в клуб неожиданно является Триша с новым бойфрендом, Нора бросается к Нику с просьбой стать ее парнем на пять минут, чтобы утереть нос Трише. Никто и не подозревал, чем могут обернуться эти неожиданные хитросплетения.
Однажды в Риме

Однажды в Риме / When in Rome (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (53), КП 6.7 votes: (31 634), IMDb 5.5 votes: (64 137)
Бетти живёт в Нью-Йорке и абсолютно не верит в романтику.

Но однажды её младшая сестра приглашает Бетти на свою свадьбу — в старинном палаццо в самом сердце вечного города, Рима. По воле случая, как раз напротив оказывается легендарный Fantana D`Amore, фонтан, куда туристы со всего света бросают монетки, загадывая удачу в любви.

Отчаянная девушка похищает из фонтана несколько монет, но она не знает, что из-за древней магии хозяева этих монеток превращаются в её отчаянных воздыхателей, которые последуют за ней через океан, настойчиво предлагая руку и сердце.

Сумеет ли Бетти избавиться от назойливых поклонников и найти свою настоящую любовь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА