Фильмов: 47545Расширенный поиск
Shane Dean
Шэйн Дин
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Аварийная остановка

Аварийная остановка / Breakdown Lane (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (57), КП 4.0 votes: (135), IMDb 2.7 votes: (343)
Решившая вздремнуть на обочине дороги Кирби Лейн обнаруживает, что её внедорожник сломался, а сама она оказалась в центре классического зомбиапокалипсиса. Её единственный компаньон — парень из автосервиса, который обещает, что эвакуатор приедет через пару часов, но… вокруг зомби, каннибалы и полуспятившие выжившие.
Лагерь 139

Лагерь 139 / Camp 139 (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), IMDb 3.5 votes: (55)
Две влюблённые пары людей, решают отправиться в экстравагантное место и вместе с горячительными напитками, хорошо повеселится. Местом для увеселения, они выбрали давно заброшенную лабораторию, в которой когда то нацисты проводили страшные опыты над людьми. Немного выпив, наши герои замечают, что это место не такое уж и заброшенное, но этому они не придали никакого значения. Хорошо проводили время они до тех пор, пока одна парочка бесследно пропала…
Синдром Франкенштейна

Синдром Франкенштейна / The Frankenstein Syndrome / The Prometheus Project (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), КП 4.9 votes: (247), IMDb 5.0 votes: (932)
Молодая ученая Элизабет Бернс занимается исследованием воздействия на человеческий организм стволовых клеток. Обнаружив особенность этих клеток активно взаимодействовать с мертвой плотью, подвергнутая шантажу героиня вынуждена продолжать пугающие эксперименты. Однажды она оживляет только что убитого человека и начинается кошмар, имя которому Синдром Франкенштейна…
ГОРЯЧАЯ 20-КА