Фильмов: 47561Расширенный поиск
Kuniaki Haishima
Куниаки Хаисима
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятие: Начало

Проклятие: Начало / Ju-on: Origins / Ju-On: Noroi no Ie (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 6.0 votes: (633), IMDb 6.1 votes: (3 279)
Токио, 1988 год. Харука обращается к известному писателю и исследователю паранормального Ясуо Одадзиме. По ночам она слышит в квартире странные звуки, и ей даже удаётся записать на кассету загадочный топот маленьких ножек. Не в силах больше терпеть Харука переезжает жить к своему парню, а тот однажды признаётся Ясуо, что может видеть призраков. Недавно он выбирал жильё для них с Харукой и посетил жуткий дом, после чего его преследует призрак женщины в белом. А в это время две подружки зовут новенькую одноклассницу залезть после уроков в заброшенный дом неподалёку. Жизни разных людей на протяжении нескольких лет окажутся трагическим образом связаны с проклятым домом, местоположение которого пытается вычислить писатель Одадзима.

Добавлены 1-6 серии из 6 (07.07.2020, 15:29)
Мастер Муси

Мастер Муси / Mushi-Shi: The Movie / Mushishi (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.8 votes: (358), IMDb 6.2 votes: (984)
«Муси» — это не жуки, не насекомые и даже не микробы. Муси — это совершенно иная форма жизни. Их существование скрыто от большинства людей, и лишь некоторые знают, что они есть на свете. Гинко — «Повелитель Муси», странствующий по миру и пытающийся узнать об этих существах побольше. Заодно он помогает людям, которые попали в беду из-за чего-нибудь сверхъестественного.
Крики

Крики / Sakebi / Retribution (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.1 votes: (568), IMDb 6.3 votes: (3 073)
Детектив Йосёки по долгу службы просто обязан провести расследование нескольких убийств, которые начинают происходить вокруг его персоны. Он полицейский и разоблачение виновных в преступлении – это его работа. Однако что-то подсказывает ему, что в содеянных преступлениях замешан он сам. Может он – это и есть искомый убийца? При обыске убитых он находит доказательства, подтверждающие его причастность к содеянному. У Йосёки серьёзные проблемы с памятью и он не может быть на 100% уверенным в своей невиновности. Или возможно есть кто-то, кто знает о его проблеме и пытается подставить?
Инфекция

Инфекция / Kansen (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 5.8 votes: (746), IMDb 6.0 votes: (5 647)
Чего только не может произойти на ночном дежурстве обыкновенной муниципальной больницы. Врачи, которые принимают ночную смены, прекрасно понимают, какой беспокойной и странной может стать обыкновенная на первый взгляд ночь. Годы такой работы приучили их к любым неожиданностям а также к тому, что в этой непросто профессии нужно уметь, ко всему прочему, прикрыть своего коллегу. Так случается, что после очередной нелепой ошибки внезапно погибает один из пациентов. Теперь Главный врач больницы решает закрыть дело, боясь навлечь беду на больницу, и сфабриковывает ложный диагноз, к которому можно было бы без лишних проблем привязать смерть пациента. Однако, ложь всегда остается ложь, и рано или поздно правде суждено всплыть на поверхность…
Культ

Культ / Karuto (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (78), КП 4.8 votes: (472), IMDb 5.4 votes: (888)
Сюжет фильма сосредоточен на трех актрисах, которые участвуют в телевизионном шоу о паранормальных явлениях. Вместе с опытным экзорцистом они пытаются очистить дом семьи Канеда от злых духов, но сталкиваются с чем-то более могущественным и ужасным…
Монстр

Монстр / Monster (2004-2023)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (35), КП 7.9 votes: (3 256), IMDb 8.6 votes: (19 299)
Один день изменил жизнь доктора Кэндзо Тэнмы, гениального японского хирурга, прибывшего в Германию для работы в госпитале «Эйслер Мемориал». В этот день он понял, что человеческие жизни равноценны, и что сама человеческая жизнь стоит больше, чем выгода, которую можно получить за её спасение.

В этот день он спас мальчика, получившего огнестрельное ранение в голову во время убийства его родителей. Через некоторое время произошло ещё три убийства, и доктор Тэнма стал главой хирургического отделения госпиталя. В суматохе этих дней выживший после великолепной операции, проведённой нашим Айболитом, мальчик и его сестра-близнец бесследно исчезли из больницы.

Прошло девять лет и убийства в Дюссельдорфе начались вновь. Монстр появился в городе. И в жизни Тэнмы, чтобы в один дождливый вечер сказать: «Ты — тот, кто вернул меня к жизни, доктор…»
Спригган

Спригган / Spriggan (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 6.4 votes: (1 186), IMDb 6.6 votes: (3 271)
Перед тем как исчезнуть навсегда, древняя цивилизация разбросала по миру наделенные огромной мощью артефакты. Защита этого наследия от посягательств злых сил возложена в наши дни на секретную организацию «Аркам», располагающую отрядом элитных бойцов-Спригганов.

Вмешательство Спригганов требуется после того, как экспедиция ученых случайно обнаружила в недрах горы Арарат Ноев ковчег, вместилище артефактов. Прознавшее о находке американское военное ведомство пытается присвоить сокровище и снять древнюю печать, одновременно начав охоту на известных им оперативников «Аркама».

Молодой Спригган по имени Ю, чудом оставшийся после покушения, отправляется в Турцию с целью положить конец операции Пентагона и обезопасить Ковчег. Сприггану приходиться действовать наперегонки с боевиками американцев — полу-киборгами настоящими сверхлюдьми, которые не остановяться ни перед чем, преследуя свою цель. Именно от Ю теперь зависит судьба всей цивилизации.
Сирена

Сирена / Sairen (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 6.0 votes: (1 002), IMDb 5.4 votes: (944)
На отдаленный островок, на котором расположено всего одно небольшое поселение, переселяется писатель со своей дочерью и маленьким сыном. В первый же день пребывания в новом доме их знакомят с необычными «правилами поведения». Самое важное из них гласит, что нельзя выходить на улицу после того, как услышишь ночью вой сирены. Вскоре девушка замечает странности в поведении местных жителей и постепенно раскрывает жуткую тайну проклятого острова, но укрыться от звука сводящей с ума сирены уже невозможно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА