Фильмов: 47568Расширенный поиск
Donald P. Borchers
Дональд П. Боркерс
Сортировать по:
Не показывать:
Вдали от дома

Вдали от дома / Far from Home (1989)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.2 votes: (290), IMDb 5.7 votes: (1 688)
Знойная пустыня в штате Невада. Самый разгар дневной жары. А в машине Чарли Кросса, путешествующего по национальным паркам Америки вместе с дочерью Джолин, заканчивается бензин.

Кое-как дотянув до ближайшего городка, они находят заправку. Но бензина нет и там. Им приходится остановиться на ночевку в парке трейлеров, где в Джолин влюбляются сразу двое молодых людей.

А тем временем в городке происходит серия странных убийств, и Джолин оказывается в самом центре опасного водоворота, из которого может и не выбраться. Но настоящий ужас еще только начинается…
Повелитель зверей

Повелитель зверей / The Beastmaster (1982)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 6.7 votes: (479), IMDb 6.2 votes: (15 584)
Воин по имени Дар после того, как орда жестоких джанов уничтожила его родной посёлок, отправляется искать мести. Отмеченный знаком бога-зверя, он понимает язык птиц и животных, и его спутники — огромный ночной тигр, парочка хитрецов-хорьков и орёл — помогают ему не только сражаться с людьми, но и с неведомыми существами, обитающими в тёмных лесах и сырых подземельях.
Дети кукурузы

Дети кукурузы / Children of the Corn (2009)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (72), КП 4.3 votes: (1 828), IMDb 3.8 votes: (5 524)
Действие разворачивается в маленьком городке, окруженном кукурузными полями. Там появляется 12-летний проповедник по имени Исаак. Он призывает детей убивать взрослых, чтобы их кровью напитать жаждущие поля. Исаак запрещает детям играть, убеждая принести себя в жертву полям в день 19-летия. Многие пытаются бежать, однако безжалостный проповедник настигает их.
Разрушительница

Разрушительница / The Demolitionist (1995)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), КП 5.1 votes: (532), IMDb 4.2 votes: (656)
Волна преступности захлестнула Метро-сити. Во время одной из специальных операций офицер полиции Алиса Ллойд была зверски убита Бешеным Псом и его бандой. Но с помощью чудо — технологии сверхсекретного проекта «Лазарус» Алиса Ллойд вернулась из мертвых.

Теперь она — «Разрушительница», новое поколение сил охраны правопорядка, биогенетически усовершенствованный солдат правосудия, вооруженный всеми видами суперсовременного оружия. «Разрушительница» начинает свой крестовый поход против банды Бешеного Пса. На этот раз война с преступностью ведется с применением самых крайних мер.
Доппельгангер

Доппельгангер / Doppelganger (1993)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.2 votes: (425), IMDb 4.2 votes: (2 918)
Жизнь красивой, обаятельной и застенчивой Холли Гудинг превратилась в кошмар. Полиция обвиняет ее в зверском убийстве собственной матери. А она убеждена, что это сделало существо, похожее на нее как две капли воды.

Это существо — Доппельгангер, ее призрачный двойник. Из всех чувств у него есть только ненависть, из всех желаний только одно — убить Холли и присвоить себе ее личность.

Для достижения своей цели Доппельгангер не остановится ни перед чем. Но никто не верит рассказам Холли. Ни полиция, ни психотерапевт доктор Хеллер, ни ее новый друг, начинающий писатель Патрик Хайсмит. Да и в своем ли она уме? Или ее действительно преследует злобный демон?
Вамп

Вамп / Vamp (1986)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 5.6 votes: (966), IMDb 5.9 votes: (6 621)
Желая быть «крутыми перцами» парочка друзей Кит и Эй Джей пообещали привезти с собой на вечеринку стриптизёршу. Для выбора подходящей кандидатуры они отправляются в ночной клуб под названием «После заката». От изобилия красоток парни не то, что потеряли голову, они дважды истекли слюной и еле пришли в себя. Выбрать лучшую из лучших, как оказалось, не простая работа. Ослеплённые красотками, парни не заметили ничего странного, пока не появилась ещё более сексапильная Катрина – хозяйка заведения. Парней повергло в шок, когда они неожиданно увидали длинные оголённые… остренькие зубки.
Вуду

Вуду / Voodoo (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 5.3 votes: (121), IMDb 4.7 votes: (493)
В Уэллсе есть колледж, который отличается от остальных учебных заведений. На него стремительными темпами спускаются мрак, ужас и силы тьмы. Происходит это неспроста. Группа студентов, обучающихся в этом же колледже, занимаются колдовством, магическими ритуалами, связанными с куклами Вуду. Энди Чеддуэй и его девушка начинают оказывать противостояние этим чёрным силам. Совсем не за долго до этих событий и своей страшной смерти, старик Фелпс наделяет Энди необходимыми знаниями, которые помогут парню в борьбе с колдовскими силами тьмы. Теперь на его юных плечах сложная и опасная миссия.
Лепрекон 2: Одна свадьба и много похорон

Лепрекон 2: Одна свадьба и много похорон / Leprechaun 2 (1994)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (64), КП 5.6 votes: (3 440), IMDb 4.5 votes: (7 461)
Время лечит раны, но не стирает обиды. Злой и кровожадный гном Лепрекон, хранитель подземных запасов золота, которого не берут ни пуля, ни огонь, ни яд, вновь выходит из подземелья и в поисках наследника своего заклятого врага продолжает смертельную жатву, уничтожая всех, кто покушается на принадлежащие ему, Лепрекону, сокровища.

Пусть и прошла тысяча лет после нанесенной Лепрекону обиды — он ничего и никогда не прощает!.. К тому же он теперь одержим еще одной мечтой: Лепрекон хочет жениться, и в поисках невесты карлик-убийца не останавливается ни перед чем…
Дети кукурузы

Дети кукурузы / Children of the Corn (1984)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (93), КП 6.0 votes: (10 817), IMDb 5.6 votes: (55 002)
В маленьком городке, окруженном кукурузными полями, появляется 12-летний проповедник Исаак. Он призывает детей убивать взрослых, чтобы их кровью напитать жаждущие поля.

Исаак запрещает детям играть, убеждая принести себя в жертву полям в день 18-летия. Многие пытаются бежать, но он настигает их!
Слияние двух лун

Слияние двух лун / Two Moon Junction (1988)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (17), КП 6.3 votes: (2 526), IMDb 4.9 votes: (4 242)
Жизнь юной и обворожительной Эйприл похожа на прекрасную сказку — знатные родители, шикарный дом, бабушка — миллионерша и респектабельных жених из богатой аристократической семьи. В высшем обществе они считаются идеальной парой.

Но за две недели до свадьбы Эйприл, беспокойная и чувственная натура, влюбляется в загадочного мускулистого красавца Перри, работающего в приехавшем в город передвижном парке аттракционов, и они с головой окунаются в омут всепоглощающей страсти…
ГОРЯЧАЯ 20-КА