Фильмов: 47561Расширенный поиск
Emily Foxler
Эмили Фокслер
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-08-03
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
В метре друг от друга

В метре друг от друга / Five Feet Apart (2019)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (207), КП 7.4 votes: (176 655), IMDb 7.2 votes: (79 686)
Пространство, в котором они существуют, диктует жестокое условие — влюбленные должны находиться не ближе метра друг от друга, им недоступно даже прикосновение. Но истинная любовь не знает границ, и чем сильнее чувства, тем больше соблазн нарушить правила…
Старые фотографии

Старые фотографии / Snapshots (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.9 votes: (947), IMDb 7.0 votes: (2 393)
Эллисон обладает талантом фотографа и однажды на чердаке у своей бабушки находит старую камеру. В надежде использовать пленку вновь, девушка обнаруживает, что пленка заполнена и после проявления, она дарит эти фото своей бабушке. Только представьте, в какой восторг приходит Роуз, ее бабуля, от такого сюрприза, ведь эти фотографии очень многое значили в ее жизни. Кто же изображен на этих фотографиях?
Кровавый след

Кровавый след / Criticsized (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31), IMDb 3.7 votes: (227)
Самый жестокий серийный убийца 21-ого века вовлекает в свои коварные замыслы детективов Джека Дональдсона и Стива Сэббиа. Стремясь покарать всеобщее невежество по отношению к своему таланту киноискусства, он транслирует свои страшные преступления в Интернете, создавая массовую панику и обеспечивая себе всемирную известность. С каждой новой жертвой запускается таймер. Смогут ли детективы Дональдсон и Сэббиа помешать планам психопата или он продолжит безнаказанно убивать невинных людей на глазах у всего мира?
Связь

Связь / Coherence (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (93), КП 7.0 votes: (86 156), IMDb 7.2 votes: (143 209)
Надвигается ночь долгожданного падения кометы. Никто не знает, чего точно ожидать.
На одном званом ужине, который подготовил Майк, собрались восемь близких друзей. Среди них были влюбленный Эмили Кевин. Здесь же была и Лори – бывшая девушка Кевина. Это значительно напрягало обстановку, особенно для Эмили. Несмотря на это, за столом собралась довольно приятная компания, которая планировала хорошо провести время. Застолье не предвещало ничего страшного, однако с наступлением ночи стали происходить странные, пугающие события, которые всем участникам застолья приходилось наблюдать с первых рядов...
Гризли Парк

Гризли Парк / Grizzly Park (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25), КП 4.2 votes: (923), IMDb 4.0 votes: (2 510)
В Американском штате Калифорния, создан участок для проведения исправительных работ провинившихся, так называемых, трудных подростков. Калифорнийский лес, в который отправляются восемь ребят, за сомнительную репутацию, был прозван Гризли Парком.

В это же время, из близлежащей колонии сбегает опасный серийный убийца. По всем предположениям он направляется в тот же лес в поисках новой жертвы. Но он не единственный хищник, устроивший охоту в этом лесу. Медведь Гризли, ожившая легенда, преследует своих жертв, не оставляет им шансов на жизнь. Счет трупов растет, и земля страшного леса становится красной от крови…
Смертельный медовый месяц

Смертельный медовый месяц / Deadly Honeymoon (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.1 votes: (231), IMDb 4.7 votes: (975)
Двое молодоженов, Линдси и Тревор, отправляются на медовый месяц в 10-дневный круиз. Но мечта переходит в дикие ночные вечеринки, супружескую неверность и странные встречи с группой восточно европейских пассажиров. На следующее утро Тревора уже нету, предположительно он упал за борт.

Вскоре за дело берется следователь Маклеллан и ставит перед собой вопрос, была ли эта смерть несчастным случаем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА