Фильмов: 47557Расширенный поиск
Charlie Anson
Чарли Энсон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Между двух миров – я

Между двух миров – я / Between Two Worlds (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), IMDb 5.8 votes: (79)
История о молодом писателе, который пытается завоевать девушку, которая его бросила, и выжить в мире хитросплетений столичной жизни. В этом ему помогают знающие толк в вечеринках друзья, которые затягивают его в самую гущу ночной жизни Лондона.
Я, снова я и мама

Я, снова я и мама / Les garçons et Guillaume, à table! (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (73), КП 6.3 votes: (2 343), IMDb 6.7 votes: (5 718)
Гийом настолько боготворит свою мамочку, что всячески подражает ее манерам и поведению. Странные интересы, необъяснимые действия заставляют окружающих думать, что все не так просто в жизни молодого человека.
Смерть Яна

Смерть Яна / The Deaths of Ian Stone (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (30), КП 5.7 votes: (1 899), IMDb 5.6 votes: (11 976)
Простой американский парень Йен Стоун работал как все и отдыхал как все, не особо утруждал себя воспоминаниями о прошлом или размышлениями о будущем. Любил играть в хоккей… Но однажды Йен стал жертвой страшного и непонятного несчастного случая, в результате которого… погиб! Но «не навсегда»…

Утром он опять был жив! Стоун проснулся и пошел на работу. Вокруг него были и знакомые, и незнакомые лица. Рядом с ним опять была подружка. Только не та, что раньше, а другая… И когда этот день новой жизни Стоуна подходил к концу, с ним снова случилась трагедия…
ГОРЯЧАЯ 20-КА