Фильмов: 47359Расширенный поиск
Craig McConnell
Крэйг МакКоннелл
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Гостиница к Рождеству

Гостиница к Рождеству / Inn Love by Christmas / Inn for Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (776)
Мэнди Лидс - успешная девушка. Она живёт в солнечном Майами и поднимается по служебной лестнице в гостиничном бизнесе. Девушка редко возвращается в свой маленький родной город, но в этом году бабушка наконец убедила её приехать домой на Рождество. У Мэнди есть и другая причина: продаётся причудливая местная гостиница, и она хочет приобрести ее для своей компании. Держа в мыслях цель, Мэнди возвращается домой, но по дороге встречает Лукаса Манзино, своего школьного соперника. Оказывается, что и он тоже положил глаз на гостиницу.
Рождество без упаковки

Рождество без упаковки / Christmas Unwrapped (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (952)
Цинично относящейся к Рождеству журналистке выпадает шанс продвинуться по карьерной лестнице, написав статью о любимце города, который каждый год устраивает грандиозные благотворительные мероприятия в честь Рождества. Чем же закончится их встреча, если в эту историю вмешается корыстная начальница девушки?
Схватка с демонами

Схватка с демонами / 5ive Girls (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (75), КП 5.0 votes: (505), IMDb 4.4 votes: (3 638)
Дисциплинарная школа для юных своенравных девиц закрыта и заброшена после необъяснимого исчезновения одной из студенток. Но по истечении 13 лет школа с дурной репутацией вновь открывает свои двери в лице бывшей ее воспитанницы, а ныне властной директорши. Древнейший Легион демонов разбужен и жаждет пополнить свои ряды непокорными обитательницами здания.

Однако католический священник Отец Дрэйк выявляет 5 учениц, наделенных магическими способностями, и решает выставить их против непостижимой силы поклонников Дьявола в грядущей зловещей схватке. Что произойдет, после захода солнца, когда захлопнется дверь за последней девушкой из колдовской пятерки?
Воины Авалона / Мерлин и книга чудовищ

Воины Авалона / Мерлин и книга чудовищ / Merlin and the Book of Beasts (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 4.8 votes: (274), IMDb 3.7 votes: (1 145)
За двадцать лет, прошедших после падения Камелота, Мерлин превратился в отшельника, известного, как «человек леса». На его поиски отправляются молодые рыцари, которые не могут мириться, что хозяином «Нового Камелота» стал злой волшебник. Они хотят попросить Мерлина помочь им уничтожить злого мага.
Экстази

Экстази / Irvine Welsh's Ecstasy (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 5.8 votes: (1 560), IMDb 5.1 votes: (1 599)
Ллойд находится на вершине мира — красивые девушки, дорогая клубная атмосфера, и неиссякаемый источник любовного наркотика, пополняемый незаконной подработкой на местного наркодилера Соло. Однако после встречи с Хизер он задается вопросом, является ли та любовь, которую он испытывает, подлинным чувством или очередным наркотическим опьянением? Как только в его мире начинают появляться трещины, он решает выйти из игры. Но это оказывается не так легко…
СМСуальность

СМСуальность / Textuality (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 5.3 votes: (515), IMDb 4.1 votes: (901)
Пора уже бросить, наконец, писать СМСки, сидеть в этом вашем Фейсбуке, и заняться любовью в реальной жизни! Герои фильма прошли долгий путь от шлепания по клавишам и обмена фотографиями до реальной встречи, но они настолько отвыкли от реального общения, что наладить любовь им трудно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА