Фильмов: 47498Расширенный поиск
Jon Favreau
Джон Фавро
Дата рождения 1966-10-19
Возраст 57
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Человек-паук: Вдали от дома

Человек-паук: Вдали от дома / Spider-Man: Far from Home (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (440), КП 7.4 votes: (521 735), IMDb 7.4 votes: (540 879)
Питер Паркер вместе с одноклассниками отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся — по прибытии в Венецию группа попадет в эпицентр сражения. Некое существо, состоящее из воды, появляется из ниоткуда и начинает крушить всё на своём пути, и теперь Питеру придётся спасать европейские культурные памятники вместе с загадочным супергероем Мистерио.
Шоу поваров

Шоу поваров / The Chef Show (2019-2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), IMDb 8.3 votes: (1 491)
В новом документальном проекте, друзья Рой Чой и Джон Фавро отправятся в большое путешествие по всей стране. В сериале «Шоу поваров» мы увидим не только их любимые рестораны, но и узнаем где они черпают свое кулинарное вдохновение. Старые знакомые постараются объединить два мира, которые все чаще пересекаются, — еды и развлечений. Пробовать различные блюда вместе с ними будут специально приглашенные знаменитости, среди которых будут: Гвинет Пэлтроу, Роберт Дауни мл., Роберт Родригес, Энтони Руссо, Том Холланд и многие другие. Впервые ведущие встретились во время постановки комедийного телешоу Джона Фавро, где Чой работал кулинарным консультантом и учил актера, сценариста, режиссера профессионально готовить. С тех пор Фавро стал одним из самых востребованных голливудских кинематографистов с резюме, которое включает в себя «Книгу джунглей», художественного «Короля льва» и предстоящий эпизод «Звездных войн». Чой тоже не сидел на месте. Он опубликовал книгу, ставшую очень популярной, и расширил свою империю.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (24.01.2020, 07:08)
Хан Соло: Звёздные войны. Истории

Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo: A Star Wars Story (2018)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (485), КП 6.9 votes: (154 387), IMDb 6.9 votes: (364 250)
Фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.
Дзен-дневники Гарри Шендлинга

Дзен-дневники Гарри Шендлинга / The Zen Diaries of Garry Shandling (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10)
Ушедший из жизни в 2016 году, Шендлинг был широко известен как один из лучших стендап-комиков и звезда двух самых новаторских ситкомов в истории ТВ. Но для тех, кто знал его лично, «настоящий» Гарри являлся гораздо более многогранной личностью. В документальный фильм вошли интервью с членами семьи и друзьями артиста, в том числе Джеймсом Л. Бруксом, Джимом Керри, Сашей Бароном Коэном, Джоном Фавро, Джеем Лено, Кевином Нилоном, Конаном О’Брайеном и Сарой Силверман; а также кадры выступлений за четыре десятилетия, заметки и письма, домашние аудио- и видеоархивы, которые раскрывают блестящий ум и мятущуюся душу Шендлинга.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Человек-паук: Возвращение домой

Человек-паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (772), КП 7.2 votes: (373 958), IMDb 7.4 votes: (690 080)
После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тёти Мэй. Но теперь за Питером приглядывает ещё кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить всё, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Любовь и секс

Любовь и секс / Love & Sex (2000)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.2 votes: (459), IMDb 6.3 votes: (4 833)
Можно сказать, что поиск своего мужчины Кейт начала еще в детстве. С годами количество избранников достигло пугающей цифры, но дальше секса дело не шло: мужчины настойчиво поражали сюрпризами.

Так и металась Кейт по «полям любви», которые больше напоминали минные…
Срок жизни

Срок жизни / Term Life (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (117), КП 5.2 votes: (1 270), IMDb 5.6 votes: (8 564)
Фильм рассказывает о персонаже по имени Ник Бэрроу, который планирует кражи, а потом продаёт эти проекты тому, кто больше заплатит. Но наступает чёрный день — один из замыслов Ника с треском проваливается, и теперь его смерти жаждут все, начиная с главарей мафии и заканчивая оборотнями в погонах.

Поняв, что от судьбы не убежишь, герой решает сделать напоследок что-то хорошее — он страхует жизнь на миллион долларов, чтобы после смерти обеспечить свою дочь. Не учитывает Ник только одного — страховка начнет действовать лишь через 21 день, в течение которых герою необходимо оставаться в живых. А это в его ситуации совсем не просто.
Большая пустота

Большая пустота / The Big Empty (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 5.9 votes: (487), IMDb 6.0 votes: (4 194)
Джон Персон получит 25 000 долларов от своего соседа Нили, если сумеет доставить синий чемодан дальнобойщику по кличке Ковбой. Предложение заманчивое, ведь безработный актер Джон успел наделать в Лос-Анджелесе долгов.

Смущает лишь то, что Джон не имеет права заглядывать в чемодан и должен беречь его пуще собственной жизни. Ковбой обосновался в местечке Бейкер на самой границе Долины Смерти. Когда Джон туда добирается, Ковбоя уже и след простыл. Странные вещи начинаются после того, как Джону сообщают, что Бейкер — не просто привал для дальнобойщиков, но и глубоко законспирированный межпланетный порт, с которого стартуют летающие тарелки. Вскоре выясняется, что нанявший Джона сосед найден обезглавленным. За разъяснениями к Джону срочно выезжает агент ФБР.

Джон начинает подозревать, что ввязался во что-то более серьезное, чем обычная курьерская доставка.
Повар на колесах

Повар на колесах / Chef (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (274), КП 6.9 votes: (58 579), IMDb 7.3 votes: (227 524)
Не смотря на великолепный талант Карла Каспера в кулинарном деле, его увольняют с должности шеф-повара в одном из местных ресторанов Лос-Анжелеса. Однако он не из тех, кто сразу отчаивается. Вернувшись в родной Майами, он планирует открыть сеть закусочных на колёсах. Таким образом, он сможет реализовать свой талант и отыскать новое вдохновение в этом небольшом бизнесе. Параллельно с намеченными планами, он подумывает о том, чтоб наладить отношения со своей бывшей супругой Инесс, но вот Молли не даёт это сделать. Она надёжно засела в голове у Карла и буквально не даёт ему ни есть, ни спать.
Волк с Уолл-стрит

Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 181), КП 8.0 votes: (1 318 010), IMDb 8.2 votes: (1 574 130)
Конец 80-х. Харизматичный, настойчивый, можно сказать упрямый Джордан Белфорт устраивается на работу в один из преуспевающих инвестиционных банков на Уолл-стрит. Совсем скоро банк закрывается из-за резкого падения индекса Доу-Джонса. Безработный, но амбициозный Джордан пытается устроиться на другую работу, но никто, кроме «умирающего» заведения, занимающегося впариванием мелких акций, не берёт его. Используя свой профессионализм и настойчивый характер, он за неделю становится лучшим среди всех. Не желая больше работать «на дядю», Белфорт решает открыть собственный бизнес. В компаньоны он берёт себе своего соседа Донни. Дела идут хорошо. Вне работы Джордан ведёт куда более разгульный образ жизни: вечеринки, проститутки, наркотики, алкоголь… Такое стремительное обогащение однажды привлекает внимание агента ФБР.

ГОРЯЧАЯ 20-КА