Фильмов: 47557Расширенный поиск
Михаил Есьман
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-10-22
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Уроки любви

Уроки любви (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8)
У Кати проблемы: муж недоволен её внешним видом, считает, что она себя запустила. По совету подруги она прошла марафон желаний от известного блогера, занялась танцами и сделала приворот на мужа у гадалки. Но все тщетно — он бросил её и ушел к другой. Пытаясь выкарабкаться из череды неудач и устроить свою личную жизнь, Катя решается на кардинальные перемены — меняет причёску и обновляет гардероб, что не остается незамеченным. Вокруг неё сразу появляется три кандидата: старший кладовщик, начальник смены и… директор фабрики. Как не ошибиться и выбрать самого достойного, чтобы пойти на свидание? Катя, замотанная романтической круговертью, допускает досадную ошибку на работе, которая стоит ей годовой зарплаты. Помощь приходит от того, кто все эти годы был так близко и совсем не привлекал внимание. Пытаясь угнаться за красивой картинкой, она едва не упустила свое долгожданное счастье…

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.10.2023, 05:33)
От печали до радости

От печали до радости (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (31)
Это история о встрече двух сестер-близнецов, разлученных в младенчестве и не подозревавших о существовании друг друга до 20 лет. Анна работает дояркой на сельской ферме, Яна — городская жительница, актриса, которую коллеги по цеху, да и она сама, считают обделенной талантом. Яна получает предложение сняться в главной роли в комедии про деревенскую жизнь, она надеется, что это ее шанс стать настоящей актрисой. Наша история начинается с того, что Яна в составе съемочной группы приезжает в деревню, где и трудится на ферме Анна. Яне же предстоит играть роль доярки.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.11.2020, 06:51)
Притчи 4

Притчи 4 (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (14), КП 7.9 votes: (83)
Помните ли вы героев прежних «Притч» — мудрого духовника и его непутевого послушника? Жизнь не стоит на месте — в монастыре, где они Богу служат, новые корпуса растут, а монахи и прихожане в трудах да молитвах духом возрастают, друг друга немощи носить научаются.

Первая притча «Лествица» про молодого и амбициозного бизнесмена. Трудно богатому войти в Царство Божие… Вот и Сергей Сергеич хоть уверовал в Бога, да уж слишком на себя понадеялся. Тут и ревность не по разуму, и поспешность в подвигах духовных, и фантазии нелепые. Так что есть чему улыбнуться и над чем задуматься…

Вторая история про послушника. Одолели бедного злые мысли и осуждение. Пока исповедовался, душа, как чистый родничок была, а как про силу исповеди запамятовал — словно смрадное болото стала. Таких дров наломал…

Слава Богу, духовник рядом — он и помолится, и слово доброе скажет, и епитимью вовремя наложит. Исправился наш герой и даже умудрился двух крепко обиженных друг на друга людей помирить. Потому третья притча «Мудрый послушник» называется.
Притчи 2

Притчи 2 (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 8.1 votes: (463)
Долгожданное продолжение первого фильма «Притчи». Первый фильм очень полюбился зрителям, поэтому было решено снять продолжение. Герои остались прежними. Как и в прошлом фильме на экране представлены три рассказа. Будут показаны очередные жизненные ситуации, в которых людям приходится искать компромисс и принимать решение. Как часто люди не слушают других, а учатся на своих ошибках. Большинство людей считает, что лишь их преданная вера в Бога помогает им преодолеть трудности и искупить свои грехи.
Первый рассказ называется «Лампадка». Это история о послушнике, который постоянно ходил на кладбище и рубал покойников. Однако каждый ведь знает, что не стоит судить других, и тогда никто не осудит тебя. Эта история вновь учит нам о смирении и отказа от осуждения окружающих нас людей.
Второй рассказ называется «Рубашка». Эта история об одной набожной женщине. В этом фильме она исправилась, поборола свои грехи и теперь учит зрителей, что нужно делать добро тем людям, которые нас ненавидят.
Третий рассказ называется «Трое нас, Трое Вас». Это история о том, как Бог учит людей не думать о себе слишком высоко.
Притчи

Притчи (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (16), КП 8.3 votes: (414)
Фильм рассказывает несколько историй, которые несут в себе православный характер. Этот фильм для тех, кто верит в Бога, и для тех, кто в него не верит, но хочет поверить.
Первый рассказ называется «Необычное послушание». Эта история о том, как не нужно задирать нос, когда тебя хвалит, и о том, что не нужно сомневаться в себе, когда тебя за что-то ругают.
Второй рассказ называется «Немая молитва». Это история о том, как люди ходят в церковь, как они стоят в храме и молчат, но каждый из них о чем-то думает. Люди молча просят у Бога о том, что боятся произнести вслух.
Третий рассказ называется «Как Христос в гости ходил». Эта история о том, как Иисуса отвергали, когда он был одет как простой человек.
Днепровский рубеж

Днепровский рубеж (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (80), КП 6.4 votes: (18 645), IMDb 6.7 votes: (44)
Основой данного фильма стало историческое событие, а именно – оборона Могилёва. Ещё данное событие называют Днепропетровским рубежом. В начале Второй Мировой, когда войска фашистской Германии двигались, уничтожая всё на своём пути по территории СССР, г. Могилёв, Днепр, Буйницкое поле длительное время сдерживали наступление вражеских сил. Большинство экспертов по истории говорят, что там зародились истоки победы Советской армии.
В данной киноленте отчётливо отображено, как война забирает большое количество жизней, и как судьбы главных персонажей переплетаются с внезапными встречами и очень тяжёлыми расставаниями.
Идеальная жена

Идеальная жена (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.0 votes: (4 115), IMDb 6.1 votes: (36)
День всех влюбленных может исполнить наши мечты, и тогда идеальная женщина возникнет перед мужчиной в виде неожиданного трио из домохозяйки, секс-бомбы и бизнес-леди, а скромная секретарша навсегда покорит сердце закомплексованного Дон-Жуана. Все герои фильма в одночасье вдруг попадают в современную сказку и получают уникальный шанс посмотреть на мир по-новому — глазами влюбленных…
Любовь как несчастный случай

Любовь как несчастный случай (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.1 votes: (213)
Современная молодая женщина-хирург решает провести отпуск вместе со своим парнем, которого отправляют в командировку в маленький районный центр Восточной Сибири. На далёком лесном кордоне не может разродиться жена лесника, и столичная девушка отправляется в опасное путешествие на «кукурузнике» местного летчика. В избе лесника, на обеденном столе героиня при помощи подручных средств делает кесарево сечение и спасает роженицу и ее ребенка.

Обратный путь полон опасных приключений. За несколько сумасшедших дней, проведенных при экстремальных обстоятельствах, героиня и местный лётчик понимают, что безнадежно влюблены. Поначалу герои воспринимают свою любовь, как несчастный случай, — ведь они существа из разных миров, и наверняка никогда не смогут быть вместе. Но для настоящего, глубокого чувства не существует преград и границ.
Снайпер: Оружие возмездия

Снайпер: Оружие возмездия (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (97), КП 6.7 votes: (14 593), IMDb 6.1 votes: (185)
В 1942 году под Сталинградом группа старшего лейтенанта Яшина сталкивается с хитрым противником — немецким капитаном Карлом Кляйстом. В подстроенной им ловушке погибает девушка-снайпер Алеся Микулич, а сам Яшин получает тяжелое ранение.
ГОРЯЧАЯ 20-КА