Фильмов: 47528Расширенный поиск
Александр Карпиловский
Дата рождения 1964-05-08
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Модный синдикат

Модный синдикат (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (33), КП 7.5 votes: (39 365), IMDb 6.4 votes: (37)
Модельер Ланской, в поисках былой славы и денег на новую коллекцию находит спонсора в лице жены криминального авторитета Гали. Самоуверенная девушка приезжает в Москву с «верным псом» Мишей, чтобы прикрыть махинации мужа брендом Ланского. Мечтающий о показах в Париже модельер вынужден работать с неприлично богатой сахалинской девушкой, лишённой вкуса. Правда, со временем Ланской увидит в грубоватой Гале долгожданную музу.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (31.03.2022, 12:43)
Мой папа не подарок

Мой папа не подарок (2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 5.7 votes: (958)
Макс никогда в жизни так не ждал Нового года. Косплей-фестиваль геймеров! Приз лучшего игрока! Но вдруг на его пути возникает дерзкая девчонка Венера и ее суровая мама-полицейский. Однако Макса не остановить. Он всё сделает, чтобы оказаться на Косплее. Выиграет гонку на супердронах. Обезвредит таинственного злодея. Провернёт ограбление и спасёт отца от банкротства. И ничего бы этого не произошло, если бы не изобретение его папы - фантастический и фантастически смышлёный дрон с повадками милого зверька.
Курорт цвета хаки

Курорт цвета хаки (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (33), КП 7.3 votes: (13 804), IMDb 5.0 votes: (11)
В военную часть приморского городка приезжает новый начальник службы – полковник Михаил Логинов с женой Светланой. Этот переезд ставит крест на тихой, размеренной жизни начальника пограничного отряда Алексея Стрельцова, ведь двадцать лет назад Светлана сбежала от него без объяснения причин. Теперь у Алексея есть любимая жена Вера и сын Данила. Вот только старые шрамы, оставленные первой любовью, начинают кровоточить. А вскоре проливается реальная кровь: убит тесть Стрельцова, бывший начальник службы, и это убийство нельзя оставить безнаказанным…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.02.2021, 06:52)
День до

День до (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (43), КП 5.0 votes: (8 706)
С самого утра все население планеты озабочено одной новостью: к Земле приближается красная комета. Еще год назад ученые лишь предполагали это столкновение, месяц назад пытались установить точную дату — и вот, наконец, только что по всем источникам связи было объявлено: конца не избежать. Более того, он случится завтра. Остался один день до… Люди разных сословий, национальностей и вероисповеданий в разных уголках большой страны — каждый по-своему — пытаются провести этот последний день своей жизни.
Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!

Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь! (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (38), КП 6.3 votes: (814)
Завершающая часть трилогии о советском пионерском детстве, в которой наши герои оканчивают школу и попадают в череду приключений, прощаются с детством и начинают взрослеть.
Ёлки новые

Ёлки новые (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (208), КП 5.8 votes: (57 714), IMDb 4.3 votes: (767)
В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима. Новые и хорошо знакомые герои «Ёлок» влюбляются, ссорятся и мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу, как один смелый мальчик из Хабаровска, сбежавший в поисках новой мамы в Москву. И помочь им может только чудо… или вся страна!
Моя революция

Моя революция (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (61), КП 5.8 votes: (429)
Артур — тридцатилетний житель мегаполиса с обычными проблемами типа нехватки денег, отсутствия взаимопонимания с бывшей женой, матерью его ребёнка, и самодурства деспота-начальника. Он пишет речи для кандидата в народные избранники и обладателя машины с «мигалкой», прилежно соблюдая известные каждому правила игры в больших и маленьких людей. Но всё меняется, когда судьба сводит его со случайным попутчиком. Конфликт интеллигентного клерка с помешанным на войне психопатом даёт старт игре, ставка в которой — жизнь…
Частное пионерское 2

Частное пионерское 2 (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (42), КП 7.4 votes: (10 003), IMDb 6.8 votes: (50)
Два года спустя. Наши герои выросли. Теперь им 14 лет. Димка, Мишка и Лена едут в пионерский̆ лагерь на море. Вместе с ними любимая собака Савва. В лагере их ждут необыкновенные приключения, сокровища, дуэли, пещеры и многое другое. И, конечно, первая любовь с настоящими шекспировскими страстями.
Подарок судьбы

Подарок судьбы (2010)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (13), КП 5.6 votes: (369)
Марина Ракитина — яркая женщина, известная тележурналистка и образцовая жена — уходит от мужа, популярного актера Олега Ключевского. Через пару недель с Олегом происходит несчастный случай: он падает с декорации во время спектакля. Олег в коме. В прессе и на ТВ появляются статьи, которые обвиняют в случившейся трагедии Марину. Жизнь Марины превращается в ад. Но в больнице она встречает нейрохирурга Сашу и влюбляется в него…

Добавлены 1-20 серии из 20 (05.02.2016, 18:54)
Мой капитан

Мой капитан (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.9 votes: (538)
Женщина на борту корабля, как правило, всегда оказывается лишней. Экипаж одного морского судна не раз убедился и пожалел о ее присутствии. Этой бедной девушке предстояла важная миссия: растопить сердце безжалостного, невыносимого капитана, которого зовут Иван Акимов. Красавица понимает всю важность и в тоже время безвыходность и сложность ее ситуации, ведь капитан так просто не сдается и не бросает своего годами выдержанного амплуа. Корабль плывет далеко от берега. Борт корабля – это не место для ссор и споров, поэтому все вопросы и недопонимания приходится решать по мере их поступления.

Добавлены 1-4 серии из 4

ГОРЯЧАЯ 20-КА