Фильмов: 47557Расширенный поиск
Glória Perez
Глория Перес
[ Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1948-09-25
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Раздвоение личности

Раздвоение личности / Dupla Identidade (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 7.1 votes: (264), IMDb 7.5 votes: (518)
В этом сериале рассказывается о девушке Марианне. История начинается с того, что героиня идет домой с работы, как вдруг она слышит шаги позади себя. Опасаясь грабителей начинает идти быстрее, но вдруг она оборачивается и видит симпатичного и вовсе не опасного парня по имени Эду. Сам парень далеко нет так прост, как выглядит, этот парень является маньяком убийцей, страдающим раздвоением личности.

Сам же Эду не понимает того, что его ищет вся полиция Рио-де-Жанейро за убийства, которые он совершил. Он стремится стать знаменитым политиком и через некоторое время устраивается на работу помощником сенатора.

Добавлены 1-13 серии (Финал) (13.11.2015, 12:24)
Дороги Индии

Дороги Индии / Caminho das Índias (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 7.8 votes: (471), IMDb 6.6 votes: (328)
На сироту Бахуана изрядно начинает нападать Опаша. Шанкар видит всю эту несправедливость и решает усыновить мальчугана. Спустя много лет он знакомится с Майей – умной и красивой девушкой, принадлежащей к высшей касте и работающей в call-центре Раджастана. Именно через call-центр они и познакомились. Их последующая встреча происходит в храме, после которой их души навеки переплелись узами любви. Девушка беременеет от него, однако судьба разлучает пару. Бахуан вынужденуехать в Бразилию, а Майю родители выдают замуж за Раджа – сына Опаша. Ради брака с Майей он бросает свою невесту в Бразилии и отправляется в Индию.
Клон

Клон / O Clone (2001-2002)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (170), КП 7.5 votes: (116 511), IMDb 8.1 votes: (3 320)
Клон — одна из самых зрелищных и одновременно трогательных новелл минувшего десятилетия. Это история о любви и о людях, которые хотят быть счастливыми, пытаясь отыскать свое место в жизни.

В семье Феррашей происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса — Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает не один предприниматель, но и брат-близнец Диогу — Лукас, и его крестный — профессор Аугусту Албиери.

Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он, занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным Богу.

Ведь только Богу дано право давать и отбирать жизнь: кому, как не известному профессору, ярому защитнику врачебной этики, бывшему семинаристу, знать это…
ГОРЯЧАЯ 20-КА