Фильмов: 47557Расширенный поиск
Murilo Benício
Мурило Бенисио
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-07-13
Возраст 51
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Женщина сверху

Женщина сверху / Woman on Top (2000)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (33), КП 6.3 votes: (1 749), IMDb 5.3 votes: (8 490)
У жгучей и обворожительной бразильянки Изабеллы Оливейры в жизни все прекрасно. Ее красавец-муж Тонино — владелец процветающего ресторана в Баии, да и сама Изабелла, искусная кулинарка — ведущая кулинарного шоу на бразильском телевидении. Гром прогремел среди ясного неба: Изабелла застает своего мужа в постели с другой женщиной. Не в силах пережить измену Тонино, Изабелла покидает Бразилию и отправляется в Сан-Франциско искать новую работу…
Поколение Бразилии

Поколение Бразилии / Geração Brasil (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5)
Главный герой фильма – Жонас. Он стремится создать персональный компьютер по символической цене. Однако на родине, в Бразилии, эту мечту Жонас вряд ли осуществит. Чтобы реализовать ее, герой отправляется в США. Конечно же, в большой стране он находит поддержку своей идее. Проходят годы, и Жонас становится директором огромной технологической компании, а подражать ему стремятся множество молодых людей. И вскоре Жонас решает вернуться в Бразилию. Это решение приходит к нему спустя долгие годы. Многие бразильцы мечтают увидеть вживую эту легенду, пожать ему руку, а также устроиться к нему в фирму. Но чем же окончится визит Жонаса на родину?

Добавлены 1-3 серии (05.06.2014, 16:16)
Проспект Бразилии

Проспект Бразилии / Avenida Brasil (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (67), КП 7.8 votes: (11 926), IMDb 8.2 votes: (2 280)
Женезио одинокий вдовец и отец маленькой девочки по имени Рита, женится на простой девушке Карминии, считая, что она как никто лучше сможет заменить мать девочке. Сама же скрывает за своей приятной улыбкой и добрыми намерениями свою подлую сущность коварной особы. Она при поддержке Макса убирает со своего пути мужа, и после его трагической смерти понимает что единственным наследником старика осталась Рита. Карминия выгоняет свою падчерицу на свалку.

Добавлена 173-я серия (31.03.2020, 19:35)
Клон

Клон / O Clone (2001-2002)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (170), КП 7.5 votes: (116 511), IMDb 8.1 votes: (3 320)
Клон — одна из самых зрелищных и одновременно трогательных новелл минувшего десятилетия. Это история о любви и о людях, которые хотят быть счастливыми, пытаясь отыскать свое место в жизни.

В семье Феррашей происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса — Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает не один предприниматель, но и брат-близнец Диогу — Лукас, и его крестный — профессор Аугусту Албиери.

Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он, занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным Богу.

Ведь только Богу дано право давать и отбирать жизнь: кому, как не известному профессору, ярому защитнику врачебной этики, бывшему семинаристу, знать это…
ГОРЯЧАЯ 20-КА