Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mathieu Demy
Матье Деми
Дата рождения 1972-10-15
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Нечего терять

Нечего терять / All to Play For / Rien à perdre (2023)


Рейтинг: HD 1.0 votes: (1), IMDb 6.5 votes: (378)
Сильвия живет в Бресте со своими двумя детьми, Софианом и Жан-Жаком. Их семья кажется дружной и счастливой, но один несчастный случай внезапно нарушает это спокойствие. Когда Софиан остается один дома, он получает серьезную травму. В результате социальные службы решают перевести его в другую семью.

Сильвия, отчаявшись от этой ситуации, решает сделать все возможное, чтобы вернуть своего сына. Она начинает борьбу с бюрократическими преградами и вступает в конфликт с социальными службами, чтобы доказать свою способность заботиться о своем ребенке. Сильвия и ее семья сталкиваются с многочисленными препятствиями и испытаниями на этом пути, но она не сдаётся, потому что знает, что ее сын должен быть с ней.
Клуб Зеро

Клуб Зеро / Club Zero (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 5.9 votes: (976)
В элитной частной школе появляется новая учительница — загадочная Мисс Новак. По просьбе родителей мисс Новак прививает детям новые привычки питания, обучает их осознанному подходу в выборе рациона, рассказывает, как сокращать потребление и тем самым заботиться об окружающем мире. Последователи философии Мисс Новак образуют закрытый клуб Зеро — тайное сообщество, члены которого решают, что они могут в принципе отказаться от еды — и тем самым изменить мир. Постепенно родители и школьная администрация начинают понимать, что что-то не так — но смогут ли они остановить Клуб Зеро?
Женщины за 40

Женщины за 40 / On the Verge (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.5 votes: (428), IMDb 6.5 votes: (3 542)
Лос-Анджелес до пандемии. Четыре женщины — шеф-повар, мать-одиночка, наследница и безработная — окунаются в любовь и работу на фоне кризиса среднего возраста.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (07.11.2021, 09:53)
ДНК

ДНК / DNA / ADN (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.6 votes: (2 727), IMDb 5.9 votes: (1 285)
Нэж — красавица с макияжем и с родней как у Эми Уайнхаус, научилась играючи уживаться и со вспыльчивой матерью, и с эгоистичной сестрой, и со своим вечно иронизирующим бывшим, но абсолютно растерялась, когда из жизни ушел ее любимый дедушка. Прожив долгую яркую жизнь, которая началась в Алжире, а закончилась в Париже, дед оставил Нэж не только бойкий характер, но и вопросы идентичности, которые волнуют не одно поколение современных французов. Нэж решается сделать ДНК-тест. Впрочем, ее сердце делает выбор, не дождавшись результатов…
Американец / Американо

Американец / Американо / Americano (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 5.9 votes: (153), IMDb 5.2 votes: (718)
Вашему вниманию предоставляется описание киноленты «Американец». Данное кино вышло на экраны не так давно, а именно в 2011 году. Кино поведает зрителю о нелёгкой жизни человека по имени Мартин. У него бесконечные проблемы со своей девушкой. Неожиданно у него умирает мать. Необходимо заниматься похоронами усопшей, а также решать вопросы с наследством.
Главному герою приходится ехать из столицы Франции в Лос-Анджелес, чтобы забрать тело матери. Мартин узнаёт много неизвестной ему до этого информации о жизни своего самого родного человека. Что же скрывается под пеленой таинственной жизни покойницы?
Бог большой, я маленькая

Бог большой, я маленькая / Dieu est grand, je suis toute petite (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.3 votes: (1 090), IMDb 5.4 votes: (2 167)
20-летняя Мишель находится в депрессии после разрыва со своим бойфрендом. И вот в один прекрасный день она знакомится с Бертраном, вегетарианцем и евреем по национальности. После этого знакомства Мишель решает обратиться в иудаизм. Ведь ей обязательно нужно обрести веру — если не в кого-то, то хотя бы во что-то…
По ту сторону звука

По ту сторону звука / Fissures / Écoute le temps (2006)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 5.8 votes: (203), IMDb 5.9 votes: (274)
Шарлотта работает звукорежиссером на съёмочных площадках, и жизнь её течёт спокойно до того момента, когда некто или нечто жестоко убивает её мать. Теперь девушке придётся использовать свои профессиональные навыки, чтобы разобраться с таинственными голосами из прошлого и раскрыть загадочное преступление…
Сто и одна ночь Симона Синема

Сто и одна ночь Симона Синема / Les cent et une nuits de Simon Cinéma (1995)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.6 votes: (417), IMDb 6.2 votes: (761)
Юбилейный фильм к 1OO-летию кинематографа, где патриарх французского кино Аньес Варда собрала современных звезд из разных стран мира и дает им возможность проявить себя во всем блеске их замечательного таланта.
Арам

Арам / Aram (2002)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (69), КП 8.0 votes: (1 070), IMDb 6.8 votes: (574)
Бывший солдат армянского происхождения, отвергнутый своей семьёй из-за ранения брата в результате террористического акта, прибывает во Францию и оказывается под колпаком у Секретной Службы. Он одержим местью за драму, которая нанесла глубочайшую рану его семье и всей его жизни.
Студентка по вызову

Студентка по вызову / Mes chères études (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 5.9 votes: (14 620), IMDb 6.0 votes: (3 151)
Лаура — 19-летняя первокурсница французского университета. Она отчаянно пытается преуспеть в учебе, а чтобы свести концы с концами, вынуждена еще и работать неполный рабочий день. Но этих денег ей все равно не хватает.

И однажды вечером Лаура отвечает на объявление в Интернете: «Джо, 57 лет, ищет студентку для нежных моментов за 100 евро в час». Лаура обещает себе, что это будет всего один раз, и через три дня она идет с Джо в гостиничный номер… Первый раз не станет последним.

ГОРЯЧАЯ 20-КА