Фильмов: 47497Расширенный поиск
Mink Stole
Минк Стоул
[ Актриса ]
Дата рождения 1947-08-25
Возраст 76
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Фотограф

Фотограф / Pecker (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.4 votes: (594), IMDb 6.4 votes: (11 596)
Молодой парнишка из Балтимора Пекер любит фотографировать. Да не просто любит, а жить без своего допотопного фотоаппарата не может. Он делает снимки постоянно и везде: на работе в кафе, в транспорте, на улице, дома, в магазине. Ему «виртуозно» помогает в этом друг-воришка, создавая необычные ситуации.

Судьба свела Пекера с нью-йоркским агентом-галеристкой. От девушки поступило выгодное предложение по организации выставки фоторабот Пекера в Нью-Йорке. Собрался весь бомонд. Изысканно-капризная публика была в восторге от работ провинциального мальчишки. Ему тут же посыпались заказы на проведение выставок в престижных галереях, но Пекер решил, что теперь не он поедет в Нью-Йорк, а пусть к нему пожалуют снобы из столичного города…
Грязный стыд

Грязный стыд / A Dirty Shame (2004)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 4.6 votes: (1 282), IMDb 5.1 votes: (10 642)
После сотрясения мозга у немолодой Сильвии Стиклс, добропорядочной жены и матери из Балтимора, держательницы магазина, просыпается плотское желание, и жители Балтимора начинают борьбу благопристойности против порока.

Сильвия встречает местного водителя грузовика и развратника Рэй-Рэй Перкинса. Вместе они пускаются во все тяжкие, погружаются на самое дно низменных инстинктов, таща за собой преданного мужа Сильвии, Вона и ее дочь, танцовщицу Каприс.
Мамочка-маньячка-убийца

Мамочка-маньячка-убийца / Serial Mom (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (33), КП 6.8 votes: (3 882), IMDb 6.7 votes: (21 032)
Типичная американская семья — как в рекламе. Большой дом в Балтиморе. Мамочка-домохозяйка: милая, любящая и настолько безупречная, что того и гляди запоет. Да, вот еще: когда детишки уходят в школу а муж на работу, она… убивает.

С выбором очередной жертвы проблем нет: достаточно отдать предпочтение другой девочке поприятней чем ее дочурка, накричать на ее сына, надеть белые тапочки в День труда, не перемотать пленку на начало видеокассеты и ваши дни сочтены. И уж будьте уверены, разделается она с вами самым изощренным способом.
Безумный Сесил Б.

Безумный Сесил Б. / Cecil B. DeMented (2000)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.9 votes: (1 772), IMDb 6.2 votes: (16 394)
Днем Синклер Стивенз — солидный директор кинотеатра. А по ночам он становится «безумным Сесилом Б.» — подпольным кинорежиссером и кумиром банды кинонеформалов. Он хочет снять свой фильм, и никто не сможет ему помешать!

Не колеблясь ни минуты, он организовывает похищение знаменитой голливудской киноактрисы Хани Уитлок, которая по сюжету фильма должна устраивать погромы в кинотеатрах, где идут голливудские хиты, и организовывать прочие дебоши в общественных местах.

Вынужденная играть в картине, которая снимается в «максимально близком к реальности» стиле, она постепенно становится похожей на других актеров-камикадзе и одним из убежденных солдат войны против плохого кино.
Все о зле

Все о зле / All About Evil (2010)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), КП 5.5 votes: (165), IMDb 6.3 votes: (987)
Робкая библиотекарша унаследовала старый дом-киностудию ее отца. Чтобы спасти семейный бизнес, она реанимирует серийного убийцу, снимает и предлагает поклонникам кино новые серии фильма в жанре ужасов. Только фанаты хоррора не догадываются, что все убийства в кинофильмах слишком реальны потому, что совершаются взаправду!..
Соседка

Соседка / Neighbor (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 4.4 votes: (340), IMDb 4.1 votes: (1 733)
Красивая девушка приезжает в шикарный загородный район. Но вскоре жители начинают понимать, что она не просто ещё одна соседка…
ГОРЯЧАЯ 20-КА