Фильмов: 47359Расширенный поиск
Newell Alexander
Ньюэлл Александр
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1935-09-20
Возраст 88
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Папаша умирает… Кто получит наследство?

Папаша умирает… Кто получит наследство? / Daddy's Dyin'... Who's Got the Will? (1990)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 5.6 votes: (65), IMDb 5.7 votes: (841)
Экранизация популярной в США комедийной пьесы. Маленький техасский городок. Вот-вот умрет старик, незадолго до показываемых событий переписавший завещание. Вместе со своей женой он воспитал четверых детей, разъехавшихся по городам и весям, и вот пришел день, когда три сестры (одна из них – с любовником) и брат (с женой) вновь собрались в родительском доме для того, чтобы попрощаться с отцом. Но завещание манит к себе еще сильнее и подталкивает к поискам заветного документа, не дожидаясь смерти старика... Разумеется, попутно приходится выяснять отношения между собой...
Вторжение Драконов

Вторжение Драконов / Dragon Hunter (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 4.1 votes: (183), IMDb 3.6 votes: (1 168)
Все жители Элвуда пребывают в страхе перед одной мыслью. Когда на землю придут драконы, они не хотят быть в живых. В центре событий находится Братство Элвуда, которые представляют собой последнюю надежду на спасение обреченной земли. Они должны отправиться в Древний Замок, который хранит тайну воина, способного противостоять драконам. Он единственный во всем мире, кто способен одолеть смерть на крыльях. Среди Братства есть опытный воин, которого зовут Дарий. Он уверен, что именно он является избранным, ведь еще в детстве мама рассказывала ему, что легендарный воин должен быть именно из их рода. Однако он и не мог подозревать, что речь в пророчестве была вовсе не про него…
Шальная пуля

Шальная пуля / The Gundown (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (27), КП 5.2 votes: (159), IMDb 4.4 votes: (643)
1889 год, Аризонская пустыня. Криминальный авторитет Трэвис МакКейн с бандой наёмников неумолимо подминает под себя город, контролируя проституцию, питейные заведения и навязывая горожанам свою «крышу». Пытаясь предотвратить волну насилия, захлестнувшую город, пожилой шериф безуспешно забрасывает телеграммами Службу Маршаллов США и Комиссариат Штата с просьбами о помощи. В это время в городе проездом останавливается охотник за головами Коул Брэнд и шериф в отчаянии предлагает ему должность своего помощника…
Дом страха

Дом страха / Madhouse (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (100), КП 6.1 votes: (6 857), IMDb 5.4 votes: (6 898)
Молодой и энергичный врач приезжает на практику в полузаброшенную психиатрическую клинику, которую вскоре потрясают два зверских убийства. Во сне он видит призрак мертвого мальчика, зовущего в лабиринты коридоров клиники… Отважный доктор Кларк решает, во что бы это ни стало, разобраться в происходящем… А поможет ему загадочный пациент палаты 44, которая находится в подвале больницы.
Астробой

Астробой / Astro Boy (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (86), КП 6.6 votes: (17 622), IMDb 6.3 votes: (32 256)
В космическом мегаполисе Метро живет гениальный ученый доктор Тенма. Оплакивая своего погибшего сына, он создает Астробоя, мальчика-робота, наделенного самыми лучшими человеческими качествами и сверхъестественными способностями супер-героя. Но каково же было разочарование Астробоя, когда он узнал, что он… не настоящий человек.

В это время Астробой попадает в поле зрения преступных военных кругов, которые хотят использовать силу маленького робота для захвата Земли…
ГОРЯЧАЯ 20-КА