Фильмов: 47547Расширенный поиск
Evan Astrowsky
Ивэн Астровски
Сортировать по:
Не показывать:
День Колумба

День Колумба / Columbus Day (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 5.6 votes: (195), IMDb 5.2 votes: (3 449)
Это история о человеке, только что совершившем самое большое ограбление в его жизни. Скрываясь в парке, он пытается заключить сделку посредством телефонных звонков, чтобы продать украденное. В этом парке он встречает одинокого мальчика, общение с которым заставляет переосмыслить свои жизненные ценности.
Лихорадка

Лихорадка / Cabin Fever (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (106), КП 4.2 votes: (2 436), IMDb 3.7 votes: (10 727)
История о группе из пяти выпускников, которые арендуют удаленный домик в лесу и в результате становятся жертвами ужасного вируса…
Смерть в воде

Смерть в воде / Dead in the Water (2002)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 5.2 votes: (295), IMDb 4.9 votes: (697)
В знойный летний день очаровательная Глория, живущая в Рио-де-Жанейро, собирается со своим парнем Дэнни и его другом Джеффом на морскую прогулку. Но отец уговаривает ее взять с собой Маркоса, сына влиятельного магната, от которого зависит их финансовое будущее.

Незнакомец оказывается юным, красивым и сексуальным, и вскоре на борту лодки воцаряется гнетущая атмосфера ревности и неприязни. В конце концов, взбешенный Дэнни толкает не умеющего плавать Маркоса за борт, бросает ему спасательный круг и уплывает, но затем возвращается, опасаясь самого худшего. И не зря — Маркос исчез.

Не желая отвечать за жестокое убийство, друзья пытаются понять, что произошло, попутно стараясь свалить вину друг на друга. Но все попытки выпутаться незапятнанными из щекотливой ситуации лишь приближают их к трагической развязке, которая не могла присниться им даже в самом страшном сне…
Бобры-зомби

Бобры-зомби / Zombeavers (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (173), КП 4.8 votes: (6 349), IMDb 4.8 votes: (16 301)
Кто бы мог подумать, что милые зверушки могут оказаться кровожадными убийцами? Об этом не подозревала и компания ребят, которая собралась отдохнуть на берегу озера в уютном домике. Начало не предвещает ничего дурного, однако, вскоре ребята обнаруживают труп одного из своих друзей. Затем появляется второй… Тут ребят охватывает настоящая паника. Пока ребята пытаются понять, кто решил истребить их всех до единого, коварные бобры-убийцы уже готовят новую ловушку. Пути назад уже нет, остаётся лишь из последних сил бороться за свою жизнь. Удастся ли нашим героям победить в этой смертельной схватке?
Всем хана!

Всем хана! / Disaster! (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 5.4 votes: (2 014), IMDb 5.1 votes: (1 065)
Приближается катастрофа . Гигантский астероид, под названием Шон Коннери, летит прямо на планету Земля. После столкновения двух космических объектов, на нашей планете не останется ничего. Погибнет всё живое, включая мельчайших бактерий. Предотвратить ужаснейшую катастрофу суждено команде профессионалов. В её состав входят порно-звезда, робот с гомосексуальными наклонностями, пышногрудая блондинка и прочие не менее колоритные персонажи. Руководит всем процессом парализованный учёный. Отважные герои обязаны спасти Землю. Им предстоит бросить вызов приближающемуся астероиду, дабы спасти всё живое на планете.
Лихорадка: Пациент Зеро

Лихорадка: Пациент Зеро / Cabin Fever: Patient Zero (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (157), КП 4.2 votes: (3 583), IMDb 4.4 votes: (8 174)
Молодая компания отправляется на Карибские острова, чтобы оттянуться перед свадьбой одного из друзей. Но на берегу лазурного океана, посреди вечного лета и райского блаженства ребята обнаруживают очаг смертоносной болезни… Вскоре начинается отчет жертв… Удастся ли кому-нибудь выжить?
У Мини это в первый раз

У Мини это в первый раз / Mini's First Time (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 5.9 votes: (3 156), IMDb 5.9 votes: (7 120)
18-летняя бунтарка, красотка и интриганка Мини — решает поступить на работу в службу эскорта, клиентом которой является ее отчим. Отчаянно пытаясь освободиться из-под контроля своей матери-алкоголички Дайан, она соблазняет своего отчима Мартина и убеждает его принять участие в ее плане объявить Дайан невменяемой.

Но вскоре их тайный сговор приводит к убийству, и когда молодой детектив Джон Гарсон начинает расследование дела, Мини и Мартину ничего не остается, как начать обвинять друг друга…
Райский проект

Райский проект / The Lazarus Project (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 6.7 votes: (5 255), IMDb 6.0 votes: (19 085)
Триллер о человеке, который потерял всё то, что любил, и, чтобы вернуть назад свою семью и вернуться к нормальной жизни, ему придётся встретиться лицом к лицу с мистическими явлениями, пройти бесчисленное количество испытаний собственной веры, тронуться рассудком и изучить самые тёмные уголки своей души.
Лихорадка

Лихорадка / Cabin Fever (2002)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (110), КП 6.0 votes: (12 544), IMDb 5.6 votes: (81 092)
После тяжелого учебного года пятеро студентов решают провести пару дней в маленькой лесной хижине. Несмотря на странное поведение местных жителей, они намерены как следует расслабиться, но внезапно их планы нарушает встреча с бродягой с ужасной, будто бы гниющей кожей. Ребятам удается отделаться от несчастного, но они не знают, что он успел отравить местный водоем, и неизвестная инфекция уже распространяется по округе. Кто из них станет первой жертвой страшного вируса, пожирающего человеческую плоть?
Фанаты

Фанаты / Fanboys (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 6.6 votes: (5 285), IMDb 6.6 votes: (56 191)
В 1998 году пятеро фанатов «Звездных войн» отправляются на Ранчо «Скайуокер», чтобы стащить раннюю копию «Эпизода I — Скрытая угроза» и посмотреть ее первыми. По дороге друзей ждет множество приключений, им придется надеть скафандры их любимых киногероев, применить лазерные мечи и использовать сверхзвуковую скорость.
ГОРЯЧАЯ 20-КА