Фильмов: 47547Расширенный поиск
Megumi Nakajima
Мэгуми Накадзима
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-06-05
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Макросс FB7: Послушай мою песню!

Макросс FB7: Послушай мою песню! / Makurosu FB7: Ginga ryuukon ore no uta o kike! (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), IMDb 4.8 votes: (11)
Как то в сумеречное время по освещаемой закатным солнцем трассе, в едущем автомобиле разгорелась не шуточная дружественная беседа на тему творчества ВИА "Фаер-Бомбер". Озма Ли с пеной у рта с подтверждением убеждал о том что гениальней этой группы нет и не было и вообщем они всех порвут, на что Бобби Марго тактично сделал намек, что дескать у их альбомов уже некоторое количество 10-ов лет как нет, да и не слышал о их за это время ни кто. Пока наши героические люди правдиво узнавали кто прав, а кто повинен, на встречное свидание средству передвижения выскочило неведомое существо, тут же Озмой прозванное "Птичкой", так вот эта "птичка" бросила...
Проблемные дети из другого мира

Проблемные дети из другого мира / Problem Children Are Coming from Another World, Aren't They? / Mondaiji-tachi ga isekai kara kuru sô desu yo? (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.9 votes: (604), IMDb 7.4 votes: (461)
Нет смысла спорить, что «детям-индиго» скучно среди обычных людей. Но есть иные миры, к примеру, Город-Сад, где живут боги и демоны, маги и вампиры, зверолюди и оборотни, и не просто живут, а постоянно разбавляют прозу жизни азартными дуэлями и играми «на интерес». Там нет места слабакам, но найдется дело одаренным ребятам, которые всегда готовы к бою — чтобы развеяться, стать сильнее или обрести новых друзей! Именно таковы ироничный Идзаёи, который сам не ведает пределы своих сил, умница-принцесса Асука, владеющая словом, или тихая с виду Ё, что может подружиться с любым животным, а затем использовать его способности.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (15.07.2016, 10:23)
Макросс Фронтир

Макросс Фронтир / Macross Frontier / Makurosu furontia (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 7.5 votes: (379), IMDb 8.1 votes: (584)
В прошлом человечество пережило войну с расой гигантов Зентради. После битвы с инопланетными захватчиками, человечество оказалось на грани вымирания и как единственный путь развития было принято решение осваивать космос. За много лет, прошедших с момента катастрофы, люди успели побывать в каждом уголке вселенной. И ныне, в 2059-м году в составе гигантского Иммиграционного Флота корабль Макросс Фронтир направляется к центру галактики. В один из дней на борт корабля прибывает поп-звезда Шерил Ном со своим концертом. В то же время внезапно намечается чрезвычайная ситуация — приходит информация о вражеском флоте, сметающем все заслоны военных. Положение становится настолько отчаянным, что объявляется боевая тревога. Несмотря на все попытки остановить атаку, вражеские корабли неуклонно продвигаются к гражданским судам…

Добавлены 1-25 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:17)
Кобато

Кобато / Kobato. (2009-2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 7.4 votes: (260), IMDb 7.5 votes: (144)
Заветные желания есть у каждого, девочка по имени Кобато не исключение. Она появляется в нашем мире, чтобы осуществить своё желание. Для этого Кобато должна помогать людям, исцелять их сердца, собирая печали и горести в специальную бутылочку. Как только эта волшебная бутылочка заполнится, желание Кобато исполнится.

В этом нелёгком деле у героини есть наставник по имени Иорёги, который в наказание за свои деяния был отправлен на землю в виде синей плюшевой собаки. Основной проблемой этой необычной пары является то, что Кобато, несмотря на всю свою старательность, слишком инфантильна и не очень представляет, как следует вести себя на земле.

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:02)
Священная семёрка

Священная семёрка / Seikuriddosebun / Sacred seven (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (80), IMDb 6.2 votes: (48)
У Арума Тандоджи как-то не завязываются дружеские отношения со своими сверстниками. Три года назад произошёл фантастический случай с его участием, вследствие которого былопоранено18 человек. Спустя время после этого страшного события, в школе он считается изгоем. И вот однажды, он становится свидетелем кораблекрушения. После трагедии проходит несколько дней и к нему в дом стучится Рури Айба. Красивая девушка просит Арума о помощи: без него ей никак не справиться с монстрами, именуемыми «камнями зла». С помощью его силы девушка способна будет одолеть врага, но только как то сделать? В итоге Арума соглашается на взаимодействие с Рури и они вместе устраняют незванных гостей.

Добавлены 1-12 серии (30.06.2014, 03:45)
Город, в котором ты живешь

Город, в котором ты живешь / Kimi no Iru Machi (2012-2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (32), КП 6.9 votes: (306), IMDb 7.1 votes: (132)
Главный герой, Кирисима Харуто, живет спокойной, размеренной жизнью в небольшой деревеньке под названием Хиросима. В один прекрасный день у него дома поселяется приехавшая из Токио девушка по имени Юдзуки Эба. Поначалу Харуто наотрез отказывался жить с ней под одной крышей, но, в конце концов, смирился. Эба, конечно, красива, мила, только вот постоянно доставляет кучу проблем нашему герою. А если учесть, что Харуто влюблен в свою одноклассницу, Канзаки Нанами, то доставляемые проблемы приобретают более серьезный характер.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.03.2016, 20:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА