Фильмов: 47507Расширенный поиск
Олег Леушин
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-03-25
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Висяки

Висяки (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 5.8 votes: (309)
Сериал построен на раскрытии архивных дел так называемых «висяков», которые были закрыты по причине недостаточных улик и доказательств. Но с появлением новых обстоятельств, старое дело поднимают заново. Расследование строится, на человеческой памяти и интуиции, которая не перестаёт нас удивлять своими неожиданными поворотами…

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (29.01.2016, 20:31)
Прощайте, доктор Фрейд

Прощайте, доктор Фрейд (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 6.3 votes: (622), IMDb 6.6 votes: (21)
До Нового года остаются считанные дни, когда герой фильма, арестованный по ложному доносу, выходит на свободу. Далее события искрометной комедии развиваются в стиле детектива.

В конце концов, герою удается разоблачить злоумышленника. Но важнее другое: выясняется, что законы любви сильнее методов психоанализа, благодаря чему новогодняя ночь для всех оказывается счастливой…
Сын моего отца

Сын моего отца (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (53), КП 6.7 votes: (315)
Эта история о предательстве и выборе, стоящем перед двумя братьями. Они оба талантливые нейрохирурги и оба могут возглавить клинику отца. Правда у них слишком разные взгляды на жизнь, а еще они влюблены в одну женщину. Глеб Романов (Владимир Жеребцов) - талантливый нейрохирург, работает в клинике в небольшом городе Озерске и готовится к свадьбе с любимой девушкой - певицей Ланой (Евгения Осипова). Но жизнь Глеба меняется навсегда, когда домой возвращается его брат Борис (Сергей Астахов). Когда-то Лана была влюблена в Бориса. Теперь он решает во чтобы то ни стало помешать их свадьбе.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.01.2016, 20:31)
Спасённая любовь

Спасённая любовь (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 5.3 votes: (66)
Татьяна работает следователем. График её работы не позволяет обустроить нормальную личную жизнь. Мужчинам не нравится, что её могут вызвать на службу днём и ночью, в выходные и праздники. На работе она высококлассный и востребованный специалист, а по вечерам дома грустная одинокая женщина. Всё свободное от работы время она посвящает детям своей сестры, которых очень любит.

Но неожиданно Татьяна знакомится с Андреем, мужчиной который принимает её такой, какая она есть. Они влюбляются друг в друга и, кажется, что впереди их должна ждать долгая и счастливая жизнь. Но у Андрея есть какая-то тайна, связанная с гибелью его жены много лет назад. И теперь Татьяне предстоит выяснить, кто же он на самом деле и какую тайну он от неё скрывает…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.01.2016, 19:53)
Новогодняя засада

Новогодняя засада (2008)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), КП 5.1 votes: (182)
Из музея украдена скульптура богини Клото — одна из частей триптиха. Вместо нее оставлен эклер — знак того, что это проделки известного вора Кондитера. Расследованием занимаются хмурый опер Воронин, очаровательная дама-майор Ковалева и молодой оперативник Нагайкин. Предположив, что Кондитер хочет заполучить весь триптих, в новогоднюю ночь они прикидываются членами фан-клуба детективного чтива и устраивают засаду дома у писательницы Шаховой, у которой находится третья скульптура.

Там милиционеры знакомятся с историком Журавским, женихом писательницы, вместе с которым она утром ездила в Александров к маме. У Шаховой начинают собираться гости. И тут неожиданно Ковалева находит роман Шаховой, где описана кража скульптуры…
Контакт

Контакт (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (42), КП 3.7 votes: (101)
Экипаж космического корабля возвращается на землю. На спускаемом аппарате обнаружены значительные внешние повреждения не совместимые с жизнью космонавтов, но не смотря на это, они живы. Более того, ни на одном из них нет ни единой царапины. Все органы функционируют нормально. Единственная проблема, все они находятся в коме, и врачам не удаётся вывести их из этого состояния. Кроме того, у них в крови обнаружено странное вещество, аналогов которому до сегодняшнего дня на земле не было. Об этом узнает Виктор — сам в прошлом космонавт, выгнанный из отряда, сейчас игрок, любитель казино и алкоголя.

В настоящее время работает водителем на мусоровозе. В его руки попадает видеокамера от человека, за которым гналась милиция. На кадрах записи просмотренных на мониторе компьютера, Виктор узнает космонавтов. Свою бывшую жену Ольгу (врача-биолога) и генерала Громова (руководителя проекта). Виктор понимает, что его бывшей жене Ольге грозит опасность. Он проникает на территорию секретной военной базы, чтобы увидеть её и попытаться спасти, но попадает в руки генерала Громова, который решает при помощи неизвестного вещества поставить эксперимент на Викторе. Громов предполагает, что космонавты остались живы благодаря проникновению инопланетного вещества в их кровь. Он начинает изучение вещества с целью использования его в своих корыстных целях. Но его методы не устраивают Ольгу. При помощи угроз он заставляет её продолжать работу, но результаты опыта оказываются весьма неожиданными…
Бигль

Бигль (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 6.4 votes: (134)
Остросюжетный сериал посвящен работе детективного агентства. Его глава по прозвищу Бигль чихал на все запреты: если для расследования нужно поставить прослушку или пойти на провокацию, - Бигль не будет стесняться.
Сотрудники агентства похожи на кого угодно, только не на серьезных сыщиков: бывший уголовник, ловчила и мошенник Душан Петрович; бывший сотрудник прокуратуры Вера Антоновна, компьютерный гений Никита; помощник по кличке Юнга и психолог-криминалист Алина Белова, похожая на Бигля тем, что, загоревшись какой-то идеей, она не может от нее отступиться.
Расследования агентства похожи на игру, где стратегия, блеф и искусство владеть эмоциями, являются гарантией успешного результата.
Стэп бай стэп

Стэп бай стэп (2011)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 3.5 votes: (377), IMDb 4.0 votes: (10)
Лера Ласковая, преподаватель школы искусств, отстаивая интересы студентов и коллег, вступает в неравный бой с Артемом Рудаковым, олигархом, привыкшим все подчинять своей воле и желанию. Молодая женщина, несмотря на угрозы и безнадежность ситуации, верит в справедливость и настоящие чувства. Ей удается объединить вокруг себя единомышленников и дать отпор «сильным мира сего».

Смешные и нелепые попытки Леры и её команды спасти Школу, непосредственность и наивность, вызывают у Артема Рудакова недоумение, а затем неподдельный интерес. Встретившись с Лерой, он понимает, что это та настоящая и единственная любовь, к которой он стремился всю жизнь, идя навстречу к ней шаг за шагом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА