Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ona Grauer
Она Грауэр
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-01-20
Возраст 44
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Иди к папочке

Иди к папочке / Come to Daddy (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (34), КП 5.9 votes: (22 535), IMDb 6.0 votes: (20 078)
Получив внезапное приглашение от блудного отца, тридцатилетний Норвал отправляется в отдаленный дом на берегу с надеждой на примирение. Но надежда сменяется паникой, когда он узнаёт о мрачном прошлом папы и получает в наследство его демонов.
Она испекла убийство: Тайна убийства сливового пудинга

Она испекла убийство: Тайна убийства сливового пудинга / Murder, She Baked: A Plum Pudding Mystery (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), IMDb 7.0 votes: (948)
Обычная девушка, занимающаяся пекарским делом и не так давно раскрывшая громкое убийство Ханна Свенсен, встала перед новым испытанием. На этот раз это выбор возлюбленного. Ей оказывают внимание сразу двое мужчин. Помощник шерифа и стоматолог. И если её сестрёнка рекомендует первого, то мама со всей настоятельностью советует второго.

Впрочем, Ханне скоро предстоит отвлечься от любовных метаний и вновь проявить свои таланты сыщика. Ведь ей снова не везёт наткнуться на труп знакомого. На этот раз собственного клиента. Раз ей удалось один раз раскрыть преступление, она наверняка справится снова. Или всё же нет?
Танец любви

Танец любви / A Time to Dance (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (31), IMDb 6.3 votes: (454)
«Танец любви» это полная любви и горечи история долгих отношений Джона и Эбби. Уже будучи на пороге развода, они решают повременить, так как их дочь собирается замуж. Они не хотят испортить самый важный день в ее жизни, поэтому решают отложить развод до конца торжества, однако сами не замечают, как снова сближаются.
Любовь в раю

Любовь в раю / Love in Paradise (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (57), КП 5.5 votes: (173), IMDb 6.5 votes: (590)
Эвери Форд - известный актер, сделавший имя и карьеру, играя крутого ковбоя в популярном сериале. Но сейчас дни его славы остались в прошлом. Сьемки сериала приостановлены, а он зарабатывает на жизнь, снимаясь в рекламе. Неожиданно ему поступает заманчивое предложение "поработать лицом" - изображать ковбоя в рамках рекламной кампании конно-спортивного комплекса. Правда для этого ему придется отправиться в глухую провинцию, сменить ньюйоркский пентхаус на хижину в лесу, а дизайнерскую одежду на джинсы и сапоги. Короче, придется притворяться настоящим ковбоем...
После стольких лет

После стольких лет / After All These Years (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 5.3 votes: (83), IMDb 6.1 votes: (414)
Данный фильм будет интересен поклонникам настоящего детектива. Главная героиня – женщина, которую обвиняют в преступлении. Все ошибочно считают, что она убила своего мужа. Она по-настоящему несчастна и чувствует себя одинокой. Ей нужно справиться с потерей любимого человека, а тут еще и это обвинение. Женщина не готова принять этот обман, поэтому решает самостоятельно разыскать настоящего убийцу, чтобы вернуть себе честь. Однако у нее не так много времени на это. Ей нужно отыскать преступника до того, как ее мужа похоронят. Ведь сразу после похорон ее возьмут под стражу, а дальше ей предстоит суд и тюрьма. Успеет ли главная героиня решить свои проблемы за столь короткий срок?
Дом мертвецов

Дом мертвецов / House of the Dead (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (42), КП 2.8 votes: (4 401), IMDb 2.0 votes: (35 298)
Довольно заезженная тема про восставших из мертвых, а именно – зомби, раскрывается в достаточно интересном и динамичном фильме. События встречают зрителя на одном достаточно хмуром и мрачном острове, который на первый взгляд не является таковым. На этом острове располагается Дом мертвецов. С этого острова еще никто не возвращался живым, но компания из нескольких друзей даже и не думала, чем может обернуться их запланированный экзотический отдых, который они запланировали на этом острове.
Студенты вступают в неровную схватку с силами зла, но есть одна проблема, как можно убить того, что уже давно мертв?
Главная мишень

Главная мишень / First Target (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 4.9 votes: (95), IMDb 5.1 votes: (718)
Они выбирали президента и мечтали, что он улучшит их жизнь. Но избранник не оправдал ожиданий, и тогда они решили его убрать. Они проделали длинный путь и добрались до цели.

Теперь их главная мишень — президент Америки Джонатан Хэйс — не уйдет от возмездия. Еще немного и кара настигнет его в Центральном парке. Сможет ли глава секретной службы Алекс МакГрегор с помощью агента Гранта Колмена обезопасить своего шефа?
Супершторм в Сиэтле

Супершторм в Сиэтле / Seattle Superstorm (2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 3.9 votes: (332), IMDb 3.2 votes: (1 008)
Военные сбивают НЛО над западным побережьем США, и это становится причиной ряда экстремальных погодных явлений.
ГОРЯЧАЯ 20-КА