Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jared Abrahamson
Джаред Абрахамсон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пошумим!

Пошумим! / Rattled! (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (26), КП 4.6 votes: (763), IMDb 5.0 votes: (235)
Лас-Вегас. Русский вор в законе по кличке Фёдор Гримм вытаскивает из тюрьмы охотника за головами Вульфа, чтобы тот похитил человека. Но Вульф, находясь на испытательном сроке, перепоручает эту работу своему незадачливому подручному Гусу, который в свою очередь нанимает в помощь ещё двух неудачников: начинающего священника Элиота и стареющего ветеран Вьетнама Кинга. Эта разношерстная команда эффектно проваливает похищение, хватая не ту цель и оставляя важные улики на месте происшествия.
Заповедь зла

Заповедь зла / The Curse of Audrey Earnshaw (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), КП 4.8 votes: (4 511), IMDb 4.8 votes: (1 461)
Ортодоксальная коммуна, отрезанная от цивилизованного мира, терпит неурожаи, болезни и голод. Год за годом жители проводят уникальные обряды во славу господа в надежде, что темные времена закончатся, и мать-земля снова будет к ним благосклонна. Лишь дом Агаты Эрншоу на окраине деревни озарен божьей милостью: земля здесь плодородна, а урожая хватило бы не на одну семью. Озлобленные соседи решают, что Агата — ведьма, и именно она навела порчу на их край. Но в попытке наказать женщину они столкнутся с могущественной силой неведомого зла, так что прежняя жизнь покажется раем.
12 раунд Гана

12 раунд Гана / 12 Round Gun (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), IMDb 5.4 votes: (50)
Джо — бывший чемпион по боксу в тяжёлом весе. К сожалению, его карьера давнозакончилась и теперь он обычный алкоголик. В отличии от Джо, его сын — Томми — прилежный спортсмен, который выходит на бой за чемпионский пояс и в итоге оказывается в реанимации с разбитой головой. Джо чувствует свою вину, и возвращается на ринг, чтобы отомстить.
Жизнь в движении

Жизнь в движении / Never Steady, Never Still (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (453)
Мать, страдающая острой формой болезни Паркинсона, пытается пережить утрату мужа и научиться жить самостоятельно в то время, как её единственный сын работает в тяжёлых условиях на нефтяных платформах Альберты и ищет свою идентичность.
Американские животные

Американские животные / American Animals (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (41), КП 6.7 votes: (7 405), IMDb 7.0 votes: (48 011)
История четырех молодых людей, которые предпринимают одно из самых дерзких ограблений в истории США.
Взлом

Взлом / Keep Watching (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (60), КП 4.5 votes: (1 660), IMDb 4.3 votes: (4 883)
Семья оказалась заключенной в собственном доме злоумышленниками, которые играют не на жизнь, а на смерть. Чем глубже ночь, тем яснее становятся правила игры.
Взломщики

Взломщики / Break Night (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), IMDb 6.8 votes: (86)
Отсидевший срок за ограбление молодой парень Джимми Хилл, выйдя из тюрьмы, попадает в новую передрягу. Ему надо выплатить долг одному из местных авторитетов прежде чем он сможет уехать из города со своей девушкой, а заодно не попасть в ловушку, расставленную для него полицейским, который приглядывает за ним на свободе. Запутанный клубок любовных отношений и лихо закрученный сюжет делает этот фильм достойным конкурентом известным сагам о криминальном мире.
Впадина в земле

Впадина в земле / Hollow in the Land (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 5.5 votes: (450), IMDb 5.6 votes: (1 970)
Элисон работает на мельнице. После того, как ее отца убили, жизнь становится трудной, но ее постигает еще одно горе — пропадает брат. Элисон приступает к поискам.
Смерть на Аляске

Смерть на Аляске / Sweet Virginia (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), КП 5.7 votes: (1 040), IMDb 6.2 votes: (11 474)
Сэм, бывший чемпион по родео, сейчас ведёт тихую жизнь в богом забытом городке на Аляске, где держит скромный придорожный мотель. Элвуд — молодой человек, заехавший в его отель; между двумя мужчинами, имеющими, как выясняется, общие корни, завязывается дружба. Элвуд, однако, приехал не просто так, и имеет самое прямое отношение к шокирующему преступлению, которое недавно потрясло городок.
Эсминец

Эсминец / Hello Destroyer (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 6.2 votes: (371)
Хоккеист Тайсон, недавно пришедший в новую для него хоккейную команду, сталкивается с моральным насилием над собой после того, как он сильно ранит другого хоккеиста во время игры. Теперь Тайсону предстоит долгое и мучительное разбирательство и осознание, что всем наплевать на него. Преодолеет ли он всё, что выпадет на его долю?

ГОРЯЧАЯ 20-КА