Фильмов: 47359Расширенный поиск
Вадим Сквирский
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1970-12-29
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Последователи

Последователи (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 6.3 votes: (3 018), IMDb 7.4 votes: (85)
У Веры страшная болезнь — бесплодие. Вместе с любимым мужем Андреем она отправляется в далекий тайный скит, где живет некий целитель — отец Афанасий. Несмотря на скепсис Андрея, происходит чудо: Вера беременна. Но со временем герои, сами того не подозревая, оказываются под влиянием ужасного деструктивного культа, и Андрею надо сделать все, чтобы спасти свою Веру.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (17.08.2023, 07:04)
Алёша

Алёша (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (65), КП 6.0 votes: (2 996), IMDb 5.8 votes: (17)
Лето 1944 года. Разгар Великой Отечественной войны. С одной стороны – отборные немецкие фронтовики, вышколенные солдаты самой опасной и безжалостной армии в мире. С другой – русские партизаны, измотанные, усталые, израненные, голодные, почти забывшие, что такое тепло родного дома, но твердо помнящие одно: за спиной – Родина, поэтому отступать – нельзя.

Главные герои истории – пулеметчик Ефрем Жаворонок и совсем еще мальчик Алёша. Ему всего шестнадцать, и Ефим твёрдо знает: он должен нести ответственность за этого паренька, как за родного сына. Потому что на войне нет чужих детей, матерей, жён или братьев.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.05.2020, 07:56)
Танец с саблями

Танец с саблями (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (35), КП 5.8 votes: (292), IMDb 4.2 votes: (24)
История создания известного шедевра, «непокорного и шумливого дитя» Арама Ильича Хачатуряна «Танец с саблями».

Холодная осень 1942 года. Второй год войны. Город Молотов — переименованная перед самой войной Пермь. Сюда эвакуирован Ленинградский академический театр оперы и балета имени Кирова. Мир театра в эвакуации — призрачный, голодный, холодный. Жизнь глубокого тыла со всеми приметами военного времени. Полуголодные балерины, кордебалет, преображающиеся на сцене в дивных «розовых девушек». Спектакли, выступления в госпиталях, оборонных заводах и репетиции, репетиции.

Финальные усилия по созданию спектакля «Гаянэ» совпадают с написанием первых тактов Симфонии N2, часто перекрещиваются. Перед последней репетицией Хачатурян неожиданно получает приказ дирекции — создать ещё один танец в финальную часть уже готового балета.

За 8 часов композитор напишет своё самоё исполняемое произведение.
Фронт

Фронт (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (51), КП 6.2 votes: (585)
Вторая мировая война. Советское руководство узнаёт, что немецкий концерн «Ауэрге» ведёт разработку атомного оружия. В «Ауэрге» работает учёный-физик Катерина Штур — полька, побывавшая в немецком концлагере. Она пока не осознаёт всей опасности своих научных изысканий, панически боится гестапо и мечтает сбежать туда, где ей ничто не будет угрожать.

Её мечту может исполнить Влад Вольный, завербованный советскими спецслужбами и получивший задание похитить сотрудника концерна «Ауэрге» и доставить его в Москву.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.02.2019, 16:36)
Канцелярская крыса

Канцелярская крыса (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (71), КП 6.6 votes: (7 021), IMDb 6.5 votes: (14)
Сотрудника полицейского архива — майора Андрея Вершинина — внезапно повышают и переводят в приграничный город Портовый. Вершинину предстоит занять должность руководителя УВД вместо недавно погибшего полковника Авдеева. Нового начальника встречают настороженно: подчинённые почти открыто с ним конфликтуют, а пресса и общественность, взволнованные недавней серией ограблений, просто возмущены этим назначением. Теперь герою предстоит доказать свою компетентность в реальном раскрытии преступлений и не отступиться от дела даже в атмосфере всеобщего недоверия.

Добавлена 33-я серия 2-го сезона (08.04.2022, 18:47)
Мост

Мост (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (74), КП 6.4 votes: (1 577)
Мост, связывающий Россию и Эстонию, внезапно погружается в темноту. Когда свет зажигается вновь, посередине моста, на условной пограничной линии, обнаруживают тело. Назначается совместное российско-эстонское расследование. Российскую сторону представляет следователь Максим Казанцев, а эстонскую — инспектор Инга Веермаа. Вместе им предстоит расследовать цепочку преступлений, которые хорошо подготовлены, виртуозно исполнены и содержат «послания» обществу на тему социальной несправедливости. Постепенно Инга и Максим понимают, что преступник только изображает из себя борца за правду, в основе его действий лежит мотив личной мести, и главный враг — сам Максим…

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (23.02.2020, 18:06)
Прошлое умеет ждать

Прошлое умеет ждать (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.3 votes: (2 624)
Двоюродные братья и сёстры, не видевшиеся двадцать лет, съезжаются в дом покойной бабушки на оглашение завещания. Светлые детские воспоминания, которым предаются родственники в ожидании нотариуса, омрачают загадочные «сюрпризы» из прошлого. Неизвестный пытается оживить в памяти собравшихся жуткое событие двадцатилетней давности — тогда была убита их кузина Аста. Убийцу не нашли. «Сюрпризы» сменяет череда странных происшествий: на одну из сестёр нападают, другая исчезает. Родственники убеждены: кто-то из присутствующих хочет напугать конкурентов и вынудить уехать. Ведь наследство получит только тот, кто будет присутствовать в момент оглашения завещания — так распорядилась бабушка. Когда же происходит убийство, становится ясно — неизвестный играет по-крупному. А ключ к разгадке череды необъяснимых событий — мрачная тайна семьи…

Добавлены 1-4 серии (26.10.2015, 13:20)
Дримс

Дримс (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 6.4 votes: (170)
Дэн — уличный музыкант-неудачник, живущий воспоминаниями о временах своей молодости. Он ловит попутные машины, намеренно превращая свою жизнь в бесконечный роад-муви, Одиссею на руинах своих грёз. Его путь — это рокерская «мечта с кровью», мечта мальчишек перестройки, звучащая из подворотен голосами Цоя и Шевчука, Башлачёва и Летова… Ему уже под сорок, а он всё ещё с гитарой за спиной, в стоптанных кедах играет в переходах свои надрывные песни.

Аня — начинающая певица, неловкая и смешная, добрая и открытая миру, ранимая, но, одновременно, стойкая. На её пути к мечте немало препятствий — бессмысленные кастинги, вечное безденежье, скитания по общежитиям. Но «ребёнок», живущий внутри Ани помогает ей сохранить себя и заразить своим вдохновением окружающих.

Встретятся ли герои со своей мечтой?
Суходол

Суходол (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 5.9 votes: (510), IMDb 6.7 votes: (60)
Это история Натальи, молодой и наивной девушки-крестьянки служащей в обедневшей дворянской семье в их деревенском поместье. Наталья не знает другой жизни, ее голова полна суеверий и страхов, но ее душа — душа героини. Через перипетии ее жизни: любовь, преданность хозяевам, мистический опыт, изгнание, предательство, веру, мы наблюдаем и то, как роковым образом складывается судьба семьи Хрущевых, в которой Наталья служит.
ГОРЯЧАЯ 20-КА