Фильмов: 47557Расширенный поиск
Timothy Bottoms
Тимоти Боттомс
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1951-08-30
Возраст 72
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Подсобка дьявола

Подсобка дьявола / The Shed (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (36), КП 4.7 votes: (4 457), IMDb 4.9 votes: (2 609)
Стэн рано лишился родителей и теперь живёт с грубым дедом, который только и делает, что пьёт и кричит на внука. В школе парню вместе с другом Доммером постоянно приходится отбиваться хулиганов, так что жизнь ребят нельзя назвать увлекательной. Однажды Стэн в собственном сарае для инструментов обнаруживает злобное существо — плотоядное порождение ночи — и с этого момента жизнь парня осложняется ещё сильнее.
Айк: обратный отсчет

Айк: обратный отсчет / Ike: Countdown to D-Day (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), IMDb 7.2 votes: (2 716)
Хроника 90 дней из жизни президента США Дуайта Эйзенхауэра в период выполнения одной из наиболее знаменитых в истории США военных операций. Операция под кодовым названием «D-Day» проводилась армией США 6 июня 1944 года — это день высадки союзников и открытие второго фронта…
Техасвилль

Техасвилль / Texasville (1990)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 6.1 votes: (402), IMDb 6.0 votes: (3 005)
Дуэйн Джексон был когда-то капитаном школьной футбольной команды, а его девушка Джесси — местной королевой красоты. Теперь Дуэйн — неудачник, погрязший в долгах, муж алкоголички. Его бывшая возлюбленная, ставшая актрисой, приезжает в родные края из Италии после потери единственного ребенка…
Ураган

Ураган / Hurricane (1979)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.6 votes: (192), IMDb 4.4 votes: (417)
20-е годы нашего века. К американскому губернатору Бракнеру островов Паго-Паго приезжает дочь Шарлотта. Отец старается познакомить ее с красотами южных морей, но дочь более привлекательным для себя находит красавца-дикаря.

Отец пытается противостоять вспыхнувшей любви, но ее не в силах погасить даже налетевший на острова ураган…
Пришельцы с Марса

Пришельцы с Марса / Invaders from Mars (1986)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), КП 5.7 votes: (613), IMDb 5.5 votes: (10 409)
Вторгшиеся на Землю марсиане обосновываются в американской глубинке и подчиняют себе людей, превращая из в послушные машины. Противостоит им мальчишка, который хочет спасти своих родителей.
Тайны профессора Мелвилла

Тайны профессора Мелвилла / Pound of Flesh (2010)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), КП 4.7 votes: (98), IMDb 3.1 votes: (245)
Профессор Ноа Мелвилл читает курс лекций по произведениям Шекспира в американском колледже Барден. Остроумный собеседник и талантливый преподаватель, он всегда окружен толпой красавиц, и иногда помогает способным, но безденежным студенткам обеспечить себе стипендию, устраивая им «свидания». И все идет по давно налаженной и мирной схеме, пока на территории колледжа не обнаруживают тело молодой девушки…
Джонни взял ружье

Джонни взял ружье / Johnny Got His Gun (1971)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 8.2 votes: (2 592), IMDb 7.9 votes: (11 721)
Джо, молодой американский солдат, получил ранение снарядом миномета в последний день Первой мировой войны. Он лежит в госпитале среди таких же инвалидов. Сохранив способность мыслить, он заново переживает свою жизнь через странные мечты и воспоминания, не видя различий между сном и явью.
Мио, мой Мио

Мио, мой Мио / Mio min Mio (1987)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 7.7 votes: (9 988), IMDb 6.5 votes: (4 241)
Потрясающая грустная сказка по книге всем известной детской писательницы Астрид Линдгрен. Мальчик Боссе живет в Стокгольме и воспитывается приемными родителями, которые, к слову сказать, не очень-то его и любят. Но деваться некуда, жить ему больше негде. В один чудесный вечер мальчик узнает, что никакой он не Буссе вовсе, а Мио. Оказывается у него есть папа, который уже давно правит страной с удивительным названием Желанная, а паренек, на самом деле, наследный принц. Теперь нашему смелому герою предстоит отправиться в волшебное королевство, чтобы увидеть отца, и победить рыцаря, у которого холодное сердце.
Последний киносеанс

Последний киносеанс / The Last Picture Show (1971)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (4), КП 8.0 votes: (6 455), IMDb 8.0 votes: (42 229)
50-е годы. Маленький городок в Техасе. Дуэйн Джексон и Сонни Кроуфорд — «звезды» местной школьной футбольной команды. Дуэйн — агрессивен, а Сонни — тих и чувствителен. Они — лучшие друзья.

Сюжет раскручивается почти незаметно, детализируя отношения между жителями городка. В городке проживает умственно отсталый мальчик Билли, над ним жестоко издеваются и подшучивают завсегдатаи местного кинотеатра, при котором имеются кафе и бильярдная, принадлежащая Сэму Льву, бывшему ковбою, кумиру, обожаемому всеми мальчишками.

Сонни вступается за Билли и становится его защитником. А потом — другом и любовником Рут Поппер, страдающей от одиночества жены школьного тренера баскетбольной команды. Сонни и Дуэйн едут ненадолго в Мексику, где устраивают бурные гулянки, а по возвращении их ждёт печальная новость.
Земля динозавров: Путешествие во времени

Земля динозавров: Путешествие во времени / The Land That Time Forgot (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (45), КП 3.0 votes: (402), IMDb 3.2 votes: (1 686)
Две пары новобрачных наслаждаются чартерным круизом на яхте по Карибскому морю. Проходя через шторм, они таинственным образом появляются у берега таинственного острова Caprona. Этот остров, существует в пределах пустоты времени в Бермудском треугольнике. Остров полон анахронических жителей, включая динозавров и доисторических млекопитающих и команду немецкой подводной лодки U. Молодожёны вместе с капитаном лодки и немцами, должны бороться, чтобы покинуть остров и возвратиться в их собственному времени.

ГОРЯЧАЯ 20-КА