Фильмов: 47533Расширенный поиск
Andrew van den Houten
Эндрю Ван Ден Хутен
[ Продюсер, Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1979-10-09
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Дорогуша

Дорогуша / Darlin' (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23), КП 5.3 votes: (762), IMDb 4.9 votes: (2 248)
Прямой сиквел фильма "Женщина". Сотрудники больницы случайно находят на стоянке дикую девушку. Вылечив и отмыв дикарку, они отправляют её в церковный приют для девочек на воспитание. Епископ - глава приюта решает вернуть её на путь истинный, чтобы использовать для пиара, но вскоре выясняется, что дикая натура и неумение говорить - это не единственные недостатки девочки-маугли.
Камера обскура

Камера обскура / Camera Obscura (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), КП 4.8 votes: (350), IMDb 4.6 votes: (992)
Бывший военный фотограф Джон страдает от посттравматического синдрома и никак не может встроиться в мирную жизнь. Его девушка, желая хоть как-то взбодрить парня, дарит ему винтажный фотоаппарат. Джон бродит по окрестностям и снимает, а на следующий день в новостях сообщают, что на детской площадке, где как раз он сделал пару снимков, погиб мальчик.
Все болельщицы умрут

Все болельщицы умрут / All Cheerleaders Die (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (51), КП 5.0 votes: (1 182), IMDb 5.1 votes: (9 459)
Девушки – чарлидеры всегда пользовались особым успехом и вниманием со стороны парней, а так же им завидовали многие девушки, желающие быть такими же, как они. Однажды эти невероятно популярные спортивные красотки погибают при очень странных обстоятельствах. Однако ещё более странным является то, что девушки воскресают. Теперь они намерены отомстить всем, кто так не хорошо обошёлся с группой поддержи местной футбольной команды. Оверхспособности, которые они обрели после своей смерти, помогут сделать месть более изысканной и кровавой. Школа превращается в место смерти для многих её учеников и не только…
Не навреди

Не навреди / Malignant (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 3.8 votes: (138), IMDb 4.4 votes: (488)
Пагубная страсть Алекса к алкоголю становится причиной смерти его жены. Тогда герой твердо решает преодолеть зависимость. В одиночку ему не справится, поэтому он обращается за помощью к загадочному ученому. У профессора свои методы излечения от алкоголизма: он ставит над Алексом эксперименты, которые навсегда внушат Алексу отвращение к спиртному.
Во время исследований Алекс находится без сознания. В этом состоянии он видит жуткие сны, где он совершает убийство, каждый раз всё более жестокое и изощренное. Герой всё больше сомневается: а сны ли это и не превращается ли он в чудовище под воздействием опытов?
Жертвенный лик

Жертвенный лик / Jug Face (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (118), КП 4.4 votes: (563), IMDb 5.3 votes: (7 865)
История о забеременевшей от своего брата девушке, которая пытается сбежать из лесной общины узнав, что ей необходимо принести себя в жертву существу из ямы.
Тайна разума

Тайна разума / Headspace (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (43), КП 4.5 votes: (429), IMDb 4.6 votes: (2 051)
У зла множество обличий. Как бы вы повели себя, если бы проснувшись однажды, вы ощутили себя гораздо умнее?Для Алекса Бардена этот вопрос вовсе не риторический. Все началось с одной безобидной игры в шахматы с Гарри Джеллеником, за которым вот уже семь лет закреплен титул чемпиона по игре в шахматы. Каким-то таинственным образом интеллект и логика Алекса начали повышаться. Жуткие воспоминания нахлынули из прошлого.

Таинственное исчезновение старшего брата, предательство отца, жуткая смерть матери, все это до некоторых пор было забыто, затеряно в самых потаенных уголках сознания. Алекса мучают кошмары. Задолго до этих событий, друзья и соседи Алекса стали исчезать таинственным образом. Стали ходить слухи, что в городе орудует серийный убийца. В надежде на помощь и избавление от темных сил, завладевших его разумом, Алекс обращается к врачам, психологам и даже к церкви. Где-то в потаенных глубинах прошлого Алекса спрятан ключ, который поможет избавиться от зла, поселившегося в его душе.
Женщина

Женщина / The Woman (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (90), КП 5.7 votes: (2 203), IMDb 6.0 votes: (19 836)
Успешный юрист и примерный семьянин Крис находит в лесу одичавшую людоедку. Выследив и поймав её, он привозит дикарку к себе домой и заковывает в кандалы в погребе, намереваясь сделать из пленницы цивилизованную женщину. Крис убеждает жену и детей держать это в тайне, но вскоре его поведение резко меняется, и ситуация полностью выходит из-под контроля.
Девушка напротив

Девушка напротив / The Girl Next Door (2007)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (175), КП 6.8 votes: (29 859), IMDb 6.5 votes: (28 908)
Подросток Дэвид Морган, во время ловли раков, знакомится со своей новой соседкой — 16-ти летней Меган, которая, со своей 10-ти летней сестрой Сьюзан, живет в семье Чендлеров. Миссис Чендлер, которую дети зовут «Руфь», не самая хорошая мать. У нее трое сыновей, которым она разрешает пить пиво, и иногда заводит с ними непристойные разговоры.

Меган и Сьюзан непросто живется в доме «Тетушки Руфь». Они вынуждены терпеть побои и унижения со стороны членов семьи. Мэг не выдерживает и докладывает об этом шерифу, за что Руфь решает её проучить. Дэвид застал Руфь и её сыновей за истязаниями Мэг. Он не мог уснуть всю ночь и решил помочь ей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА