Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gary Hudson
Гэри Хадсон
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1956-03-26
Возраст 68
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ещё одна настоящая любовь

Ещё одна настоящая любовь / One True Loves (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.9 votes: (21 570), IMDb 5.4 votes: (1 456)
Несколько лет назад любимый муж Эммы бесследно пропал в Тихом океане, и её жизнь в одночасье перевернулась. Семья и старый друг смогли, мало-помалу, вернуть девушке веру в счастье. И вот она — невеста, полная надежд на будущее, а на другом конце телефонной трубки — он… живой. Как теперь решиться и выбрать одного?
Битва драконов

Битва драконов / Bridge of Dragons (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 5.9 votes: (1 732), IMDb 4.7 votes: (2 146)
Там, где будущее и прошлое неразделимы, где кровожадный тиран рвется к власти, а народ мирится с угнетением, найдется герой, способный защитить юную принцессу от коварных притязаний злодея и восстановить справедливость в некогда мирном и спокойном королевстве.

Лишь ему под силу возглавить отважные отряды повстанцев в решающей битве с вооруженными до зубов армиями врага и разрушить грандиозные планы по узурпации трона и установлению безраздельного господства.
Глаз убийцы

Глаз убийцы / After Alice / Eye of the Killer (2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 5.9 votes: (389), IMDb 5.3 votes: (1 779)
Главный герой фильма – Мики Хайден. Он работает детективом. Шеф дает ему очень важное задание, он должен разобрать в одном запутанном деле. Некий серийный убийца терроризирует город. Он оставляет после себя огромные лужи крови, а также обезображенные до неузнаваемости тела жертв. Несмотря на это, нет ни одной улики, чтобы поймать его. У него есть некоторые подозрения, и он решает проверить свою догадку. В результате этого он получил травму, пострадала его голова. С этого самого момента его начали мучить необычные сны. Они имеют связь с делом, которым он занимается. Но это еще не самое главное. Когда Мики трогает вещи убитых людей или предметы, которые находит на месте, где совершено преступление, он может увидеть все то, что когда-то видел сам убийца, словно его глазами…
Точка прерывания

Точка прерывания / Termination Point (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (34), КП 5.5 votes: (130), IMDb 4.4 votes: (625)
Сверхсекретный военный проект путешествий во времени срочно закрывается правительством когда выясняется, что эти перемещения способны вызвать глобальное уничтожение планеты. Но ведущий ученый таинственно исчезает, вместе с ним исчезает и готовый прототип устройства…

Поиски не дают никакого результата. Когда его имя случайно всплывает в списках пассажиров рейса небольшой авиакомпании, то на захват бросаются все силы, и начинается смертельная погоня за самолетом, способным перемещаться не только в пространстве, но и во времени… На кону судьба всего человечества…
Сканер-полицейский

Сканер-полицейский / Scanner Cop (1994)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 5.7 votes: (708), IMDb 5.4 votes: (2 013)
Он обладает властью и силой. Он должен расправиться с криминальным миром. Сканнер становится полицейским Лос-Анджелеса только для того, чтобы добро восторжествовало над злом.
Ангелы падают

Ангелы падают / Angels Fall (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 6.1 votes: (206), IMDb 5.9 votes: (1 476)
Часто ли в вашей жизни происходят события, которые переворачивают все наше сознание, обрекая на душевные страдания, но предоставляют шанс начать жизнь с чистого листа?

Когда главная героиня фильма, Рис, оказалась единственной выжившей, после резни в ресторане Бостона, где она работала шеф-поваром, неудивительно, что главным ее желанием стало, забыть как можно скорее этот кошмар и начать свою жизнь сначала. Она отправляется в путешествие, не представляя куда она двигается. Только вперед…

Оказавшись в живописном городке Вайоминге, она устраивается в местную закусочную, чтобы заработать немного денег. Но познакомившись поближе с горожанами, и импозантным писателем Броди — она решает оставить свое прошлое позади и обосноваться здесь.

Но обретенный рай вскоре снова оборачивается адом. Во время прогулки она становится свидетельницей убийства. Снова душевная травма, но является ли убийство её причиной? Полиция не находит ни малейших следов преступления, а окружающие начинают сомневаться в происходящем — и возникает вопрос о здравом рассудке и душевном равновесии самой Рис. Кто же является автором этой зловещей интриги?
Танцующий ниндзя

Танцующий ниндзя / Dancing Ninja (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 5.1 votes: (206), IMDb 5.9 votes: (84)
Мальчик-сирота, мечтающий стать ниндзя, приезжает в Голливуд, чтобы найти своих родителей. Но когда его поиски увенчиваются успехом, обнаруживается, что родители оказались замешанными в криминальную историю и им требуется помощь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА