Фильмов: 47547Расширенный поиск
Наталья Родионова
Дата рождения 1974
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Загадка для Веры

Загадка для Веры (2011)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (9), КП 5.8 votes: (126)
Вера живет в общежитии и зарабатывает тем, что гуляет с чужими собаками. Благодаря помощи своей предприимчивой подруги Ольги, Вера наконец получает отдельную однокомнатную квартиру.

Но ее счастье длится недолго, прямо на новоселье она становится жертвой квартирного рейдерства, девушка вынуждена откупиться собственной квартирой. «Добрые рейдеры» направляют ее на временное жительство в «Чудильник» — странное двухэтажное здание, служащее общежитием пяти пенсионерам, которые, как и Вера, тоже лишились собственных квартир.

Дом пользуется дурной славой и в первую же ночь Вере в окно заглядывают призраки: женщина с убитым ребенком и мужчина с топором…

Призраки и всякая чертовщина мерещится не только Вере, но и остальным обитателям Чудильника. Причем у одного из них, бывшего подполковника КГБ Глушко есть четкая версия, что все они здесь участники какого-то особого телевизионного риэлити-шоу. Действительно, все, что происходит в Чудильнике снимается на скрытые видеокамеры, только вот на телевизионное шоу это совсем непохоже…
Вышел ёжик из тумана

Вышел ёжик из тумана (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.0 votes: (714)
Бывает такое, что всего лишь на одного человека разом могут обрушиться все проблемы, которые только могут быть. Главная героиня этого сериала, Елена Смирнова, работающая с финансами, сталкивается с увольнением, выселением, ссорами с родственниками мужа, изменой и даже тем, что ее приемной дочери наконец открывается тайна, что Елена не является ее мамой. Обиженная на всех дочка бросает ее, как и все остальные. Но однажды, ей дают знать, что у ее дочке не все так хорошо, как кажется. И Елена должна найти средства на поездку к ней в Прагу. Но где же взять их бедной безработной женщине, на которую свалилось столько бед?

Добавлены 1-4 серии
Тариф на любовь

Тариф на любовь (2004)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (9), КП 6.0 votes: (462)
У работающего в солидной фирме Влада все в порядке: хорошая квартира, высокая зарплата, красавица невеста. Но буквально накануне свадьбы, его невеста вдруг начинает делать все, чтобы заставить Влада ревновать. По совету друга Влад отвечает ей тем же: заказывает Катю — девушку по сопровождению, и улетает с ней в Сочи.

Но во время отпуска выясняется, что Катя отнюдь не похожа на девушек своей профессии. Влад разглядел в ней нежную и трепетную душу. И теперь уже выбор невесты для него не так очевиден, как был прежде. Окончательный выбор ему придется делать в самый день свадьбы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА