Фильмов: 47545Расширенный поиск
Сергей Терехов
[ Композитор ]
Дата рождения 1969-07-16
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Жестокий бизнес

Жестокий бизнес (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), КП 6.9 votes: (176)
Сериал рассказывает о закулисье водочного бизнеса, одного из самых масштабных и криминальных в России. Становление водочного бизнеса показано на примере двух главных героев, которые по-разному преодолевают трудности, возникающие на их пути. Но каждый из них рано или поздно понимает, насколько тяжелой является плата за этот бизнес.

В этом бизнесе крутятся миллиарды долларов. В этом бизнесе ни на день не прекращаются невидимые миру войны. Этот бизнес несет боль, слезы, страдания. Миллионы детей сирот, несчастных матерей, отчаявшихся жен. Миллионы людей, потерявших семью, кров, интерес к жизни, людей, потерявших себя. Этот бизнес — водка, ее производство и фальсификация, сбыт и использование в качестве «валюты».

Добавлены 1-12 серии из 12 (23.07.2016, 19:05)
Ландыш серебристый

Ландыш серебристый (2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (41), КП 7.3 votes: (9 370), IMDb 6.5 votes: (220)
Как стать звездой? Тернист путь к Олимпу. Юная Зоя Мисочкина в каталажке провинциального городка «Локотки» знакомится с двумя продюсерами — Придорожным и Болотовым, от которых только что сбежала примадонна Ирма.

Зоя страстно хочет петь, поэтому увязывается за новыми знакомыми и оказывается в большой квартире с двумя с виду серьезными господами, а при близком знакомстве — полусумасшедшими трогательными клоунами.

Жизнь Зойки переворачивается. Уроки вокала, салоны красоты, тренажерные залы, презентации — все это должно превратить никому не известную невзрачную девочку в новую поп-звезду.
Загадка для Веры

Загадка для Веры (2011)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (9), КП 5.8 votes: (126)
Вера живет в общежитии и зарабатывает тем, что гуляет с чужими собаками. Благодаря помощи своей предприимчивой подруги Ольги, Вера наконец получает отдельную однокомнатную квартиру.

Но ее счастье длится недолго, прямо на новоселье она становится жертвой квартирного рейдерства, девушка вынуждена откупиться собственной квартирой. «Добрые рейдеры» направляют ее на временное жительство в «Чудильник» — странное двухэтажное здание, служащее общежитием пяти пенсионерам, которые, как и Вера, тоже лишились собственных квартир.

Дом пользуется дурной славой и в первую же ночь Вере в окно заглядывают призраки: женщина с убитым ребенком и мужчина с топором…

Призраки и всякая чертовщина мерещится не только Вере, но и остальным обитателям Чудильника. Причем у одного из них, бывшего подполковника КГБ Глушко есть четкая версия, что все они здесь участники какого-то особого телевизионного риэлити-шоу. Действительно, все, что происходит в Чудильнике снимается на скрытые видеокамеры, только вот на телевизионное шоу это совсем непохоже…
Отель «Президент»

Отель «Президент» (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 5.5 votes: (71)
Счастливый брак оперной певицы Марии Лапиной продлился недолго. После измены мужа Андрея у Маши случается выкидыш и пропадает голос. Она решает вернуться к своей крестной матери Еве Аполлоновне в Нижний Новгород и начать там новую жизнь. По дороге Маша останавливается в одной из московских гостиниц и встречает там Бориса Крылова — своего одноклассника, влюбленного в нее с самого детства. Когда она узнает, что Борис — заместитель управляющего отеля «Президент» в Нижнем Новгороде, она уговаривает взять ее на работу горничной. И хотя Крылов уверен, что работа горничной недостойна такой утонченной девушки, как Маша, отказать давней возлюбленной он не может. Теперь Маше придется сталкиваться с самыми разными людьми и проблемами…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (18.11.2015, 09:46)
Гражданин начальник 3

Гражданин начальник 3 (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), КП 5.0 votes: (144)
Следователям прокуратуры вновь приходится бороться за правое дело. Курирующий программу приватизации Красин узнает, что у следователя Генеральной прокуратуры в процессе ряда расследований появились компрометирующие куратора материалы. За документами — с целью их изъятия и уничтожения — начинается смертельно опасная охота…

Сыщикам необходимо изловить многочисленных преступников, довести все начатые дела до конца и при этом остаться в живых…

Добавлены 1-12 серии (22.06.2015, 15:09)
Кто-то теряет, кто-то находит

Кто-то теряет, кто-то находит (2014)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (9), КП 5.8 votes: (19)
Новогодняя сказочная история, которая произошла между пожарным и работницей бюро находок. В канун Нового года Мария случайно знакомится с Климом и, разумеется, влюбляется в него…

Добавлены 1-4 серии (11.02.2015, 21:34)
Море. Горы. Керамзит

Море. Горы. Керамзит (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 6.0 votes: (505)
Поселок Веселое расположен неподалеку от Сочи. Там живет дружное многонациональное население: русские, греки, армяне. Кто-то занимается сельским хозяйством, кто-то туристическим бизнесом. Главный герой Цолак вместе с родителями работает в курортном кафе. Он влюбляется в красивую Серафиму из семьи староверов. Однако парень не знает, как найти подход к верующей, воспитанной в строгости девушке и её набожным родителям.
Однажды до поселка доходят сенсационные вести: в Сочи будут проходить Олимпийские игры. Спокойное течение жизни нарушается. В Веселом начинается грандиозное Олимпийское строительство.

Добавлены 7-8 серии (19.06.2014, 18:47)
Самая красивая

Самая красивая (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 6.9 votes: (3 770), IMDb 4.9 votes: (10)
События разворачиваются в русском селе, в котором единственное развлечение для местных жителей – это выпивка. К ним на сезон картошки приезжает студенческий трудовой отряд. Пара друзей по имени Витя и Денис поселяются в сарае у одной из местных жительниц Киры. Её семья отличается тем, что из поколения в поколение в ней рождаются очень красивые женщины. Нона – дочка Киры – не исключение. Юная красавица влюбляется в Виктора, а тот, забавы ради, взял и закрутил с ней роман. Вскружив голову наивной не опытной девчонке, он обещает ей «золотые горы», клянётся в любви, обещает, что заберёт её в Москву…Но только закончилась трудовая студенческая повинность, Виктор уезжает из села и тут же забывает о Ноне. Влюблённая девчонка не на миг не оставляет надежды, что в один прекрасный день она найдёт своего возлюбленного и сможет создать с ним крепкую семью.
Вышел ёжик из тумана

Вышел ёжик из тумана (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.0 votes: (714)
Бывает такое, что всего лишь на одного человека разом могут обрушиться все проблемы, которые только могут быть. Главная героиня этого сериала, Елена Смирнова, работающая с финансами, сталкивается с увольнением, выселением, ссорами с родственниками мужа, изменой и даже тем, что ее приемной дочери наконец открывается тайна, что Елена не является ее мамой. Обиженная на всех дочка бросает ее, как и все остальные. Но однажды, ей дают знать, что у ее дочке не все так хорошо, как кажется. И Елена должна найти средства на поездку к ней в Прагу. Но где же взять их бедной безработной женщине, на которую свалилось столько бед?

Добавлены 1-4 серии
Три полуграции

Три полуграции (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 6.7 votes: (1 781)
Несколько лет назад Алиса, Наташа и Соня во время отдыха в Сочи прогуливались по набережной. Встретившийся им старичок, который был навеселе, назвал девушек «тремя полуграциями». Им это запомнилось. Прошли годы. Подойдя к рубежу сорока лет, девушки стали самодостаточными, интересными женщинами, нашедших свое место в такой непростой жизни. Алиса, красивая, уверенная в себе женщина, стоит во главе отдела телевизионной компании. Наташа, мягкая, мечтательная, является одним из ведущих редакторов издательства. Соня поглощена работой, занимая должность директора туристической компании. Но с годами неизменно осталось одно - их неподвластная годам крепкая дружба. И только в личной жизни не все гладко...

Добавлены 1-4 серии

ГОРЯЧАЯ 20-КА