Фильмов: 47547Расширенный поиск
Blanche Baker
Бланш Бэйкер
Дата рождения 1956-12-20
Возраст 67
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рассказ служанки

Рассказ служанки / The Handmaid's Tale (1989)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (30), КП 6.2 votes: (2 764), IMDb 6.0 votes: (10 602)
В Республике Гилеад царит полуфашистский режим. На каждом шагу военные патрули. Люди в офицерской форме — самые желанные гости в респектабельных домах и самые желанные клиенты во всех государственных и прочих заведениях. Жены людей в офицерской форме — самые чопорные дамы в обществе. У них у всех сплошные достоинства и только один досадный недостаток: они не рожают детей. Потому для вынашивания потомства насильно сгоняются со всей Республики женщины подходящего возраста, способные к деторождению. Они под постоянным надзором живут в специальном охраняемом помещении, пока проходят курс подготовки, после чего становятся любовницами людей в офицерской форме.
Добровольцы

Добровольцы / Taking Chance (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (62), КП 7.1 votes: (4 314), IMDb 7.4 votes: (14 698)
Фильм основан на реальной истории и рассказывает о путешествии на Родину подполковника Майкла Стробла, сопровождающего в маленький городок в штате Вайоминг гроб с телом погибшего в Ираке 19-летнего юноши.
Похищение монет

Похищение монет / Coin Heist (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), КП 5.1 votes: (129), IMDb 4.8 votes: (1 995)
Застигнутые крайней нуждой, четверо неожиданных союзников из подготовительной школы Филадельфии - хакерша, лодырь, качок и идеальная студентка, объединяются, чтобы совершить невозможное: обокрасть монетный двор США.
Глубоко во тьме

Глубоко во тьме / Deep in the Darkness (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (46), КП 3.9 votes: (121), IMDb 4.7 votes: (2 321)
Доктор Майкл Кейл получает приглашение открыть практику в небольшом городке Эшборо. Устав от суеты большого города, он с женой и дочерью, приезжает в этот милый и уютный городишко с, казалось бы, приветливыми и дружелюбными жителями, но вскоре его семье предстоит узнать, что за скелеты в шкафу скрывают жители Эшборо, какие темные тайны таятся за личинами добрых христиан.
Подделка

Подделка / Fake (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.1 votes: (143), IMDb 5.4 votes: (173)
Главного героя фильма зовут Дэниель. Он талантливый художник и любит свое дело, но вот никак не может получить признание от публики. О нем мало кто слышал, а его картины никак не продаются. Несомненно, это неприятно художнику, и он хочет как-то изменить положение, но как? Дэниель решает попробовать перерисовать полотна знаменитых художников, как часто делают юные творческие личности. И неожиданно для него самого его картины начинают пользоваться спросом. Он уже не может остановиться и с помощью галереи Мерфи Тай начинает продавать свои работы. Все бы хорошо, но обман уже скоро должен раскрыться. И когда это произойдет жизнь Дэниеля будет в опасности.
Зона жизни

Зона жизни / The Life Zone (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 4.4 votes: (58), IMDb 2.1 votes: (382)
Три девушки оказались заточенными в непонятной мрачной комнате с больничными койками и большим телевизором. Они в ужасном состоянии и не могут даже вспомнить как сюда попали. Единственное что их связывает - это желание избавиться от нежелательной беременности. Но долго гадать им не пришлось - вскоре девушкам объяснили. что выпускать их из этого злачного места никто не собирается в ближайшие семь месяцев, им придется просматривать документальные фильмы об абортах, обсуждать их, есть по графику и главное - когда наступит срок, все-таки родить своих детей, а если кто из них ослушается - сильно об этом пожалеет...
Гипотермия

Гипотермия / Hypothermia (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 3.5 votes: (138), IMDb 3.9 votes: (1 115)
Рэй Пелетте всего лишь хотел приятно провести выходные со своей семьёй, дополняя отдых расслабляющей рыбалкой на льду. Увы, этим планам не суждено было сбыться ввиду неприятного соседства с дуэтом, состоящим из отца и сына, Стива Кота и Стива младшего. Но даже их межсемейные склоки стали сущими пустяками после того, как из холодных глубин озера, на берегу которого они остановились, на поверхность показался ужасный пробудившийся монстр.
Шестнадцать свечей

Шестнадцать свечей / Sixteen Candles (1984)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 7.3 votes: (13 390), IMDb 7.1 votes: (105 691)
В день своего шестнадцатилетия Саманта Бейкер чувствует себя самым несчастным человеком на свете. Ведь из-за свадьбы сестры никто даже не вспомнил о дне ее рождения! А тут еще надоедливые бабка с дедом заставляют идти на школьный вечер с незнакомым китайцем, и ей никак не избавиться от противного новичка, воспылавшего к ней неземной любовью.

И все же, в глубине души, Саманта надеется, что парень, о котором она мечтает, обратит на нее внимание.
Большая кража

Большая кража / The Grand Theft (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 1.9 votes: (41), IMDb 3.1 votes: (34)
Чтобы достать деньги на фильм, группа киношников решает ограбить ювелирный магазин…
Девушка напротив

Девушка напротив / The Girl Next Door (2007)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (176), КП 6.8 votes: (29 859), IMDb 6.5 votes: (28 908)
Подросток Дэвид Морган, во время ловли раков, знакомится со своей новой соседкой — 16-ти летней Меган, которая, со своей 10-ти летней сестрой Сьюзан, живет в семье Чендлеров. Миссис Чендлер, которую дети зовут «Руфь», не самая хорошая мать. У нее трое сыновей, которым она разрешает пить пиво, и иногда заводит с ними непристойные разговоры.

Меган и Сьюзан непросто живется в доме «Тетушки Руфь». Они вынуждены терпеть побои и унижения со стороны членов семьи. Мэг не выдерживает и докладывает об этом шерифу, за что Руфь решает её проучить. Дэвид застал Руфь и её сыновей за истязаниями Мэг. Он не мог уснуть всю ночь и решил помочь ей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА