Фильмов: 47561Расширенный поиск
R.A. Mihailoff
Р.Э. Михайлофф
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Слешер

Слешер / Slasher.com (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), IMDb 3.5 votes: (398)
После встречи в Интернете, Джек и Кристи отправляются на уик-энд в лесистые районы Миссури. Открывая друг друга, они вскоре узнают о ужасающих ужасах, которые ожидают их в лесу.
Крампус: дьявол возвращается

Крампус: дьявол возвращается / Krampus: The Devil Returns (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (33), IMDb 1.6 votes: (462)
Через пять лет после убийства жены и исчезновения дочери, бывший офицер полиции Джереми Даффин возвращается, чтобы помочь в охоте на монстра, который наказывает плохих детей.
Задушенные

Задушенные / Smothered (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 3.2 votes: (113), IMDb 4.2 votes: (240)
Пять икон ужасов окопали рвом нерентабельное лесное местечко, чтобы заработать денежку на посетителях, но вместо посетителей туда забредают только привидения...
Ярость: Истории Ронана Пирса

Ярость: Истории Ронана Пирса / Fury: The Tales of Ronan Pierce (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (21), IMDb 4.7 votes: (404)
Вдохновленный самыми мрачными и извращенными графическими романами, этот неонуар расскажет историю о копе-линчевателе Ронане Пирсе, чья семилетняя дочь была изнасилована и убита, а жена МакКензи — похищена той же организацией, за которой стоит полумифический Гектор Луна и бывший напарник Пирса, воскресший из мертвых, Дэмьен Логан.
Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо

Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо / Leatherface: Texas Chainsaw Massacre III (1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (90), КП 5.1 votes: (2 567), IMDb 5.2 votes: (12 028)
Он кроит на столе человеческую кожу, а неподалеку, за окном, за его действиями наблюдает девушка. Убийца, закончив грязное дело, надевает кожаное лицо…
Мишель и Райан, садятся за руль «Мерседеса» и спокойно выезжают на территорию Техасса. Но вдруг они оказываются в пробке. Власти штата проверят каждый автомобиль, поскольку недавно обнаружили множество трупов. Теперь полиция ищет маньяка. Через некоторое время после того, как парочка миновала пункт пропуска, Мишель и Райан натыкаются на заправку. Их встречает ковбой Текс, который советует им ехать по другой дороге. Они еще не догадываются, что скоро им предстоит встреча с кожаным лицом и его кровожадной семейкой…
Топор 2

Топор 2 / Hatchet II (2010)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (87), КП 4.8 votes: (2 439), IMDb 5.4 votes: (14 657)
После того как Мэрибет чудом вырывается из рук безумного маньяка Виктора Кроули, она узнает, что же связывало ее семью с этим страшным человеком. Узнав всю правду, она полна решимости вернуться на болота с целой армией, жестоко отомстить мяснику и вернуть тела своих близких.
ГОРЯЧАЯ 20-КА