Фильмов: 47545Расширенный поиск
Yasuko Kobayashi
Ясуко Кобаяси
Дата рождения 1965-04-07
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Камен Райдер Озу

Камен Райдер Озу / Kamen Rider OOO / Kamen raidâ Ôzu (2010-2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), IMDb 7.9 votes: (536)
Эйджи Хино - человек, у которого нет мечты, работы и семьи. Когда монстры, Гриды, просыпаются после 800-летнего заточения, они начинают нападать на людей. Грид Анк дает Эйджи пояс и три Медали, чтобы тот сражался с другими Гридами. Это позволяет ему стать Камен Райдером Озу. Таинственный Фонд Когами обращается к нему и начинает помогать ему сражаться с монстрами, но его истинные причины пока не ясны.

Добавлена 48-я серия 1-го сезона (07.06.2023, 04:23)
Безумный азарт

Безумный азарт / Compulsive Gambler / Kakegurui (2017-2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.0 votes: (558), IMDb 7.1 votes: (1 592)
В подавляющем большинстве школ, если вас увидят с игральными картами в руках, то как минимум по голове не погладят, а может даже попадёте на разбирательство к директору. В частной академии Хяккао дела обстоят по-другому. Причём с первого взгляда не скажешь, ведь это старинная школа, да и учатся здесь непростые детки, а из исключительно влиятельных семей. Но вместо традиций и высококлассного обучения учащимся предлагается блеснуть не академическими знаниями, а умением просчитывать, предугадывать и выигрывать.

Помочь в выявлении таких навыков призваны как раз азартные игры. На победу во многом влияет сумма твоих взносов в студсовет, которая даёт преимущество. Если ты выигрываешь, значит ты на коне. А проигравших ожидает жестокое обращение и тирания со стороны победителей. Сопротивление бесполезно, иначе ситуация станет ещё хуже. Джабами Юмеко - новая ученица этой академии, но не похоже, чтобы она была напугана такой иерархией. Наоборот, настрой у неё боевой. Кажется, в академии Хяккао грядут сильные изменения!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (29.03.2019, 09:00)
Гаро: Священное пламя

Гаро: Священное пламя / Garo: Divine Flame (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), IMDb 6.7 votes: (63)
Носитель звания Золотого рыцаря Гаро Леон и принц Альфонсо тренируют юного Рыцаря Макаи нового поколения. Внезапно, они получают приказ отправиться в соседнюю страну, для того чтобы уничтожить "прекраснейший Ужас этого мира".
Но чуть позже, юный Рыцарь Макаи был похищен и Леон бросился на его поиски, лишь для того, чтобы попасть во вражескую ловушку. Рыцарь Макаи Дарио, который считался пропавшим без вести приходит ему на выручку. Они отправляются в город, где Леона ждёт ещё одна неожиданная встреча.
Ну и ну! Земляничные яйца

Ну и ну! Земляничные яйца / I My Me! Strawberry Eggs (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 6.9 votes: (196), IMDb 7.0 votes: (221)
Комедия рассказывает о приключениях выпускника педфака, молодого учителя физкультуры, который жаждет заниматься любимым профессиональным делом. Он — учитель от Бога: прекрасно понимает психологию подростков, умеет найти с ними общий язык и дает уроки так, что любой, самый неспортивный школьник, освоит основы физической культуры и перепрыгнет планку собственных возможностей. Но вот незадача! В школу, куда решил устроится молодой физрук, принимают только учителей-женщин…

Добавлены 1-13 серии из 13 (19.09.2016, 11:10)
Жгучий взор Шаны

Жгучий взор Шаны / Gekijouban Shakugan no Shana (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (25), КП 6.4 votes: (214), IMDb 6.7 votes: (147)
«Ты больше не существуешь!». Так заявила ошалевшему старшекласснику Юдзи Сакаю красноокая и красноволосая девушка Сяна, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Юдзи: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сяна, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Юдзи Сакая началась совсем другая жизнь..
Клинок ведьм

Клинок ведьм / Witchblade (2006)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), КП 6.9 votes: (520), IMDb 7.4 votes: (995)
После катастрофы, случившейся в Токио и затронувшей весь мир, Масане, находившаяся в эпицентре, очнулась без памяти и с маленьки ребенком на руках. С тех пор они живут как семья. Но нет постоянного дома, места работы, нет денег… С момента той же катастрофы у Масане на руке остался неснимаемый браслет — Клинок Ведьм, который пробуждает в ней силу и страсть к сражениям, а тут как раз какие-то роботы-маньяки в образе людей бродят по улицам…

Добавлены 1-24 серии из 24 (17.12.2015, 12:37)
Невероятные приключения Джоджо 3

Невероятные приключения Джоджо 3 / JoJo no Kimyo na Boken: Stardust Crusaders - Egypt Hen (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18)
Семейная команда Джостаров, поддержанная могучими бойцами трех континентов, все же достигла Египта, совершив перед этим беспримерный марш-бросок через всю Азию. Теперь на земле древних богов состоится решающая битва, в которой юный ДжоДжо с помощью боевого деда Джозефа и верных друзей намерен покарать злобного Дио, осмелившегося поднять руку на его мать, Холи Кудзё. Времени мало, героев ждет Каир, но туда надо еще пробиться через ряды вражеских подручных!

А тем временем Дио, повелитель темного мира Египта, спокойно жертвует пешки, чтобы завершить план искоренения рода Джостаров, единственных, кто может помешать его господству. Тело, украденное им у сводного брата, позволило пробудить сильнейший дух-Опору, чьи силы почти равны божественным. Впрочем, новый Князь Тьмы не планирует пачкаться лично – его дворец полон ловушек и преданных миньонов, так что участь героев предрешена. Только когда это судьбу «хороших парней» решали голые числа и логика?!

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона [24 из 24] (27.09.2015, 15:16)
Невероятные приключения Джоджо 2

Невероятные приключения Джоджо 2 / JoJo no Kimyo na Boken: Stardust Crusaders (2014-2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 8.1 votes: (179), IMDb 8.3 votes: (1 795)
Зловещий Дио вырвался из столетнего заточения в морских глубинах и начал с холодной нечеловеческой жестокостью планировать месть своим заклятым врагам. Но род Джостаров все еще силен, а главное – в 1989 году в молодом поколении уже вырос очередной защитник человечества, принявший легендарное прозвище ДжоДжо. Мессию нового времени точнее было бы звать ДзёДзё, ибо внук Джозефа и сын Холи родился в Японии и получил имя Дзётаро Кудзё. Но телом и духом он истинный Джостар, а значит, скучно никому не будет!

Итак, мы снова в мире суровых и яростных мужчин, прекрасных и благородных женщин, а также роковых и изобретательных негодяев! Сто лет не прошли даром: теперь кроме боевых искусств герои и злодеи владеют призывом Опоры – духа-двойника, наделенного сверхъестественными способностями. Дзётаро вместе с еще крепким дедом Джозефом и примкнувшими бойцами должен совершить грандиозный марш через всю Азию, из Японии в Каир, и там навсегда сокрушить монстра, в которого превратился Дио. Чака Норриса они с собой не возьмут – в мире Джостаров слабакам места нет!

Добавлена 38-я серия 6-го сезона (20.12.2023, 03:58)
Невероятные приключения ДжоДжо

Невероятные приключения ДжоДжо / JoJo no kimyô-na bôken (2012-2022)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 8.6 votes: (45 393), IMDb 8.5 votes: (29 764)
В каждом поколении славной семьи Джостаров находится прямой или побочный отпрыск, чье имя начинается с того же слога и, соответственно, потомок получает традиционное прозвище ДжоДжо. Начиная с бурного XIX века, удел каждого героя с таким прозвищем – борьба за выживание человечества против вампиров, зомби и прочих Джеков Потрошителей. А началось все с того, что викторианский джентльмен Джордж Джостар по доброте душевной перепутал грабителя со спасителем, а потом еще принял в семью сына этого достойного рыцаря большой дороги. Что ж, теперь его потомки избавлены от скуки минимум на сто лет!

Джонатан, сын Джорджа, честный и бесхитростный парень, стал обладателем страшной тайны. Теперь он должен разоблачить козни названного брата, спасти семейную честь и защитить давно потерянную и вновь обретенную любовь. В благородном деле все средства хороши – и восточные боевые искусства, и северная воинская магия, и вполне западные бандитские понятия. Вот только с южноамериканскими масками надо быть осторожнее!

Добавлена 38-я серия 6-го сезона (19.12.2023, 18:42)
Гайвер: Био-ударное оружие

Гайвер: Био-ударное оружие / Kyôshoku sôkô Guyver (2005-2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (35), КП 7.6 votes: (1 678), IMDb 7.9 votes: (482)
Мультипликационный японский сериал, выпущенный на телеэкраны в 2005 году. Обычный школьник, обычный парень Шо Фукамачи, совершенно случайно получает в свое распоряжение Гейвер – блок био-усилителя, один из трех уникальнейших и существующий на земле. Данная конструкция, после активации экипирует человека в мощнейшие защитные доспехи, дает ему многократное усиление способностей, добавляя в придачу еще и новых. О том, в какие руки попала мощнейшая техника, узнает корпорация «Кронос». На добычу блока она отправляет зоанойда – трансформера, выглядящего как обычный человек, но способный принимать подобие монстра с невероятно усиленными способностями.

ГОРЯЧАЯ 20-КА