Фильмов: 47554Расширенный поиск
Michael Nouri
Майкл Нури
[ Актёр ]
Дата рождения 1945-12-09
Возраст 78
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Женщина идет впереди

Женщина идет впереди / Woman Walks Ahead (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (57), КП 6.9 votes: (3 295), IMDb 6.7 votes: (8 007)
Кэролин Уэлдон переехала из Бруклина в индейскую резервацию Стэндинг-Рок в Южной Дакоте, чтобы помочь местному вождю по кличке Сидящий Бык сохранить землю своего народа. Уэлдон писала письма федеральному правительству от имени Сидящего Быка и жила вместе с племенем на их земле в течение нескольких лет вместе с сыном.
Список

Список / Alex & The List (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 5.3 votes: (392), IMDb 4.6 votes: (1 424)
Алекс, милый, скромный дрессировщик собак влюблен в великолепную женщину — Кэтрин — умную, талантливую и из хорошей семьи. Кэтрин обожает его чувство юмора, честность и способность слушать. Вынужденный решать популярный вопрос, Алекс был ошеломлен, когда Кэтрин предъявила подробный список хорошо продуманных «улучшений». Она полагает, что изменение недостатков Алекса сделает их идеальной парой.

Алекс сначала инстинктивно отвергает предположение, что ему нужно что-то менять. Однако с появлением угрозы нового конкурента все же решается «выполнить список». Руководствуясь советами друзей — Дэйва, друга детства, лучшей подруги Лили, ее мужа Майкла и их 8-летненго сына Ники, приключение Алекса заставило его пересмотреть и поставить под сомнение свои убеждения, ценности и взгляды на мир.
Телейос

Телейос / Teleios (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (145), КП 4.4 votes: (294), IMDb 5.5 votes: (1 799)
Будущее. Ученые создали технологию модификации молекул днк и спроектировали генетически совершенного человека. Экипаж из таких безупречных людей направляется к Титану, чтобы забрать критически важный для выживания человечества груз. Но прибыв к месту назначения, они сталкиваются с множеством тайн, оставшихся после гибели предыдущего экипажа. Что же на самом деле произошло на орбите Титана, и в чем заключается их настоящая миссия?
Голографический человек

Голографический человек / Hologram Man (1995)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 5.1 votes: (199), IMDb 3.9 votes: (348)
Действие фильма происходит в США в Лос-Анджелесе в отдалённом будущем. Городом управляет некая «Калифорнийская корпорация», во главе которой стоит Эдвард Джеймсон. Корпорация фактически захватила город, узурпировав права граждан.

Противостоит корпорации Норман Гэллагер по прозвищу Слэш. В чём-то Норман прав, но он поступает как террорист — убивает часть сотрудников корпорации, губернатора Хэмптона, а также одного из полицейских — Веса Стриклэнда. Поймать же Нормана удаётся полицейскому-новичку Декоде, для которого убитый Вес был лучшим другом и напарником.

Норман Гэллагер получает тюремный срок, но не в простой тюрьме, а в голографической. В этой тюрьме находится мозг Гэллагера и его гологоафический образ. На бывшего террориста пытаются воздействовать и перевоспитать его. Программа биоперсонального улучшения рассчитана на 5 лет. Через это время бывшего террориста должны выпустить, перепрограммировав его мозг. Но друзьям Нормана удаётся похитить его образ и мозг из голографической тюрьмы до конца срока, когда его ещё не успели перепрограммировать.

Теперь Слэш снова на свободе, кроме того он обладает сверхспособностями — ведь он нематериальная голограмма и может проходить через стены и огонь, а пули и гранотомёты не причиняют ему никакого вреда. Слэш хочет отомстить тому, кто его арестовал — Декоде. В перестрелке ему фактически удаётся убить полицейского, но ему помогает его подруга Натали, которая тоже делает его голограммой. И теперь Декода обладает теми же способностями, что и Слэш. Он может сразиться с голографическим преступником один на один, нейтрализовать и остановить его.
Давление

Давление / The Squeeze (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 5.7 votes: (171), IMDb 5.4 votes: (603)
Скромный молодой человек с незаурядными навыками из маленького южного городка оказывается втянут в матчи по гольфу с высокими ставками и серьезными игроками…
Капитан Америка

Капитан Америка / Captain America (1990)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (59), КП 4.4 votes: (2 950), IMDb 3.2 votes: (11 419)
Итальянские фашисты вели интенсивные исследования в области создания нового типа человека, обладающего сверхъестественными способностями. Первый экземпляр, названный «Красный Череп», в силу ряда причин оказался и последним. Работавшая в этой области доктор Мария Вассели сумела перебраться в США, где продолжила исследования.

Вскоре американцы получили и своего суперчеловека. Как и его прототип, он тоже оказался единственным. Многоопытный «Красный Череп», плетущий сети международного заговора, и бесстрашный «Капитан Америка» вступают в смертельный поединок.
Убить любой ценой

Убить любой ценой / Overkill (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 6.0 votes: (87), IMDb 4.2 votes: (103)
Джек Хэзард отправляется в отпуск на тропический остров. Тут он намерен отдохнуть от Нью-Йоркской суеты, коллег из управления по борьбе с наркотиками и просто расслабиться. Однако планам Джека суждено было воплотиться не до конца. В отпуске к главному герою обращается парень по имени Гери, который утверждает, что его босс Ллойд Уиллер – глава крупной международной преступной организации, и просит о помощи. Проблемы, а так же личная жизнь Гери, меньше всего интересую Джека в данный момент, однако он всё же соглашается помочь парню, чем и был втянут в сумасшедший круговорот неоднозначных событий.
Клуб «Синатра»

Клуб «Синатра» / Sinatra Club (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 5.4 votes: (71), IMDb 5.0 votes: (477)
События фильма отправляют зрителя в 1972 год. Одна семья мафии ведет войну, но это не становится преградой для главного героя – Джона Готти. Он молод и неизвестен в народе, но имеет большое количество интересных идей и массу амбиций. Он намеревается закончить конфликт, которых затронул два десятилетия. Для этого он собирает команду. Но это команда не обычная. Ее участники – по одному представителю из каждой бандитской семьи. Он планирует совершить грандиозное ограбление. Теперь парень должен преуспеть в ограблении и удержать членов команды от убийства друг друга. Лишь это сделает его значимым человеком в истории мафиози…
Бойнтон Бич

Бойнтон Бич / The Boynton Beach Bereavement Club (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.5 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (752)
В центре событий фильма находится Флорида, наполненная солнечными лучами, шикарными пляжами и теплыми водами океана. Здесь живут и умирают люди, как и везде. Их близкие тяжело переживают эту потерю, смысл жизни для них на некоторое время теряется. Городок Бойнтон Бич организовался у себя клуб для пожилых людей, куда они могут прийти и рассказать о том, как они справляются с тем, что недавно похоронили спутников своей жизни.
У Мэрилин был любимый муж, который совершенно случайно погиб. Дети не могут помочь ей пережить эту утрату. Однажды к ней приходится женщина – Луис, которая приглашает ее в клуб на собрание. С этого дня жизнь Мэрилин изменилась. Она обрела подругу, научилась водить машину, разбираться в документах, выражать то, что думает и подбирать клички собакам. Все старики в Бойнтон Бич справляются с потерей…
Схватка

Схватка / Damages (2007-2022)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (46), КП 7.7 votes: (3 784), IMDb 8.1 votes: (25 759)
Эллен, умная и талантливая выпускница юридической школы, становится помощником Пэтти Хьюз, самой «зубастой акулы» среди адвокатов, которая занимается делами только с очень крупными ставками. Но спустя некоторое время Эллен понимает, что наняли ее не только благодаря хорошему аттестату. Когда Пэтти решает подать иск против влиятельного миллиардера по имени Артур Фробишер, она ставит под угрозу не только собственную жизнь, но и благополучие Эллен и её родных…

ГОРЯЧАЯ 20-КА