Фильмов: 47498Расширенный поиск
Dan Shor
Дэн Шор
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1956-11-16
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Доппельгангер

Доппельгангер / Doppelganger (1993)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.2 votes: (425), IMDb 4.2 votes: (2 918)
Жизнь красивой, обаятельной и застенчивой Холли Гудинг превратилась в кошмар. Полиция обвиняет ее в зверском убийстве собственной матери. А она убеждена, что это сделало существо, похожее на нее как две капли воды.

Это существо — Доппельгангер, ее призрачный двойник. Из всех чувств у него есть только ненависть, из всех желаний только одно — убить Холли и присвоить себе ее личность.

Для достижения своей цели Доппельгангер не остановится ни перед чем. Но никто не верит рассказам Холли. Ни полиция, ни психотерапевт доктор Хеллер, ни ее новый друг, начинающий писатель Патрик Хайсмит. Да и в своем ли она уме? Или ее действительно преследует злобный демон?
Восход «Черной луны»

Восход «Черной луны» / Black Moon Rising (1986)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (25), КП 6.1 votes: (2 001), IMDb 5.5 votes: (6 292)
Все началось тогда, когда преступники решили похитить Черную луну. Это автомобиль с очень мощным реактивным двигателем. После удачного угона возникает проблема транспортировки машины. Между конкурентами начинаются разборки. Вскоре к ним присоединяются и безжалостные гангстеры. В этом деле оказались замешаны и агенты, состоявшие на службе в спецслужбах правительства страны. Но вся эта история пока что не очень запутанная. Настоящая неразбериха начинается после того, как она пересекается с расследованием, проводимым агентами ФБР. Так сумеют ли воры, гангстеры и агенты разных спецслужб разобраться во всем этом и добиться необходимых им результатов.
Придорожное заведение

Придорожное заведение / Red Rock West (1992)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (29), КП 7.1 votes: (6 337), IMDb 7.0 votes: (24 439)
Майкл — бывший морской пехотинец. В его карманах пусто, а единственный шанс найти работу — заехать в придорожный бар Red rock west. В это самое утро местный шериф Уэйн, на самом деле беглый преступник, укравший вместе с женой Сьюзан полмиллиона долларов и разыскиваемый ФБР, поджидает прибытия наемного убийцы из Техаса, нанятого для устранения жены.

Увидев Техасские номера машины Майкла, Уэйн решает, что дождался киллера и вручает Майклу $5000 аванса за предстоящую работу. Майкл устремляется к Сьюзан, чтобы предупредить ее и скрыться с наличными. Но к его удивлению Сьюзан удваивает сумму, чтобы он убил Уэйна. Майкл соглашается, но чувствует, что пора смываться. А тем временем к городку подъезжает настоящий наемный убийца Лайн…
Невероятные приключения Билла и Теда

Невероятные приключения Билла и Теда / Bill & Ted's Excellent Adventure (1989)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (46), КП 6.6 votes: (8 125), IMDb 7.0 votes: (118 901)
Калифорнийские школьники Билл и Тед узнают, что им не сдать экзамен по истории, если они не сделают доклад на тему «Современный мир глазами выдающейся исторической личности».

Судьба сводит их с представителем будущего — очкариком Руфусом, путешествующим на машине времени в виде телефонной будки. С ее помощью Билл и Тед не только перемещаются в прошлое, но и переносят оттуда множество исторических личностей.
Трон

Трон / Tron (1982)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 6.9 votes: (21 055), IMDb 6.8 votes: (113 429)
Вам никогда не приходила в голову мысль попасть внутрь компьютерной игры и стать ее участником? До определенного момента Кевин Флинн тоже думал, что это возможно лишь в его воображении.

Но, оказавшись в секретной лаборатории, разрабатывающей компьютерные программы, ему предоставляется возможность увидеть электронный мир изнутри и сразиться в жестокой схватке с самим хозяином виртуальной вселенной.
ГОРЯЧАЯ 20-КА