Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ram Kapoor
Рэм Капур
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-09-01
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Мотив

Мотив / Neeyat (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (4 045)
Во время празднования дня рождения миллиардера Ашиша Капура происходит убийство. За расследование берётся детектив Мира Рао, среди подозреваемых — близкие родственники и друзья Капура.
Человек

Человек / Human (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 7.9 votes: (10 825)
История о подноготной тестирования лекарств на людях и медицинском мошенничестве, и людях, чья цель - разоблачить связь между фармацевтическими компаниями, крупными частными больницами и государственными чиновниками, эксплуатирующими бедняков при испытаниях новых препаратов.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (29.06.2022, 17:16)
Пощёчина

Пощёчина / Thappad (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), IMDb 7.0 votes: (26 233)
У Амриты была идеальная жизнь, но идиллия была испорчена, когда муж поднял на нее руку. Сможет ли одна пощечина изменить жизнь семьи навсегда?
Корпорация Санта и Банта

Корпорация Санта и Банта / Santa Banta Pvt Ltd (2016)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (13), IMDb 2.8 votes: (156)
Герои фильма Санта и Банта случайно оказываются втянутыми в сверхсекретное задание, связанное с похищением верховного комиссара Индии. Высокопоставленный чиновник был вывезен преступниками на далекий тропический архипелаг Фиджи. Два неудачника по жизни направляются в эту загадочную страну с целью вызволить комиссара из плена. Вскоре выясняется, что спецслужбы умышленно наняли дилетантов, чтобы хорошенько насолить боссу разведывательного управления. Смогут ли главные герои с честью выйти из столь трудной ситуации?
Смотри ещё раз

Смотри ещё раз / Baar Baar Dekho (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.9 votes: (318), IMDb 5.3 votes: (5 781)
Джай и Дия любят друг друга с детства, но незадолго до свадьбы Джай внезапно начинает сомневаться, что семейная жизнь — это правильный выбор для перспективного математика. Напившись с горя, парень теряет сознание, а, очнувшись, видит, что уже давно женат — и вообще прошло два года. На следующее утро вдруг оказывается, что Джай «потерял» еще восемь лет, а сутки спустя — еще шестнадцать.

Понимая, что с такой прогрессией завтрашний день для него может уже не наступить, Джай пытается повернуть время вспять.
Что-то здесь нечисто

Что-то здесь нечисто / Kuch Kuch Locha Hai (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), IMDb 2.6 votes: (651)
У Правина Пателя, сокращённо Пи Пи, есть всё для счастливой и беззаботной жизни. У него есть собственный бизнес, прекрасный дом и любящая семья. Но одно Пи Пи скрывает ото всех — свою любовь к болливудской звезде Шанайе. Однажды он выигрывает конкурс и получает шанс пообедать со своим кумиром. Но, откуда же ему было знать, что объект его обожания сама напросится к нему пожить на несколько дней, чтобы вжиться в свою новую роль? Теперь, Пи Пи — одинокий холостяк, у которого нет никого, кроме престарелых родителей…
Обратная сторона брака / Побочные эффекты семейной жизни

Обратная сторона брака / Побочные эффекты семейной жизни / Shaadi Ke Side Effects (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.7 votes: (231), IMDb 5.6 votes: (2 893)
Сид - настоящий бабник. Он никогда надолго не задерживался с одной женщиной и находился в постоянном поиске новой подруги. И это у него прекрасно получалось, ведь он одарен неимоверным чувством юмора. Но однажды он решил все прекратить и наконец-таки жениться. Его избранницей стала Триша, которая прекрасно знала о его прошлых достижениях. Именно поэтому она заставила его трижды поклясться ей в верности. После свадьбы у молодоженов все шло якобы хорошо. Но не проходит и месяца, как Сид осознает, что согласившись на брак, лишил себя многих радостей жизни, ну а его жене супружеская жизнь очень даже нравится.
Двойники

Двойники / Humshakals (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.1 votes: (186), IMDb 1.7 votes: (7 301)
Индийский фильм-комедия «Двойники / Humshakals» сосредоточен вокруг троих людей, у каждого из которых есть свой двойник. Ашок и Кувар являются лучшими друзьями. Отец Ашока, владелец множества компаний в Индии и за ее пределами, уже шесть лет лежит в коме. Дядя Кувар не может смириться с тем, что все активы достанутся его «горячо любимому» племяннику и задумывает отравить наследника. Он подключает злодея, доктора Кхана и воплощает свой план в жизнь. На заседании Совета директоров Ашок и Кувар выпивают зелье и начинают сильно ругаться, но это еще цветочки. Радостный дядя Кувар даже не мог предположить, что у всех троих окажутся двойники…
Агент Винод

Агент Винод / Agent Vinod (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 6.9 votes: (314), IMDb 5.1 votes: (5 429)
В Узбекистане убит бывший офицер КГБ. Говорят, что он располагал ценной информацией о портативной атомной бомбе, мощность которой во много раз превышает мощность американских атомных бомб, сброшенных на Нагасаки и Хиросиму. Тем временем в России убивают индийского секретного агента, который был телохранителем русского банкира Абу Назара. Незадолго перед смертью он успел направить в головной офис индийской военной разведки незаконченную шифровку и неизвестный код 242. Агенту Виноду поручают расследовать это дело. Сначала он едет в Россию, узнаёт, что Абу Назар отправил в Марокко 50 млн. американских долларов на проведение террористической операции против Индии. В Марокко Винод встречается с главой мафии и таинственной девушкой, которая выдаёт себя за доктора, а на самом деле она работает на пакистанскую разведку ISI.
Картик звонит Картику

Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.7 votes: (440), IMDb 7.0 votes: (5 570)
Картик Нараян неожиданно осознаёт, что он совершенно не приспособлен к жизни. На работе его третирует начальник, а с девушкой, которую он любит три года, он не может объясниться в любви даже по интернету. Однажды в 5 часов утра, когда он хочет запить водой снотворные таблетки, раздаётся телефонный звонок, и незнакомый голос начал учить его уму — разуму…

ГОРЯЧАЯ 20-КА