Фильмов: 47557Расширенный поиск
Renato Scarpa
Ренато Скарпа
[ Актёр ]
Дата рождения 1939-01-01
Возраст 85
Сортировать по:
Не показывать:
(Не)идеальные парочки

(Не)идеальные парочки / Per tutta la vita (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 6.3 votes: (988), IMDb 5.8 votes: (80)
Супружеские союзы нескольких пар были признаны недействительными — священник, который венчал их, оказался шарлатаном. Вскоре после этого стали всплывать тайны, которые супруги всю жизнь хранили друг от друга. Смогут ли они снова заключить брак или их жизнь перевернется с ног на голову?
Почтальон

Почтальон / Il postino (1994)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 7.1 votes: (608), IMDb 7.7 votes: (29 348)
Марио Руопполо по профессии почтальон. Пабло Неруда, чилийский поэт, оказался на крошечном островке в Средиземном море. История дружбы двух мужчин, различных и кажущихся далёкими, наполнена симпатией и любовью к поэзии.
Томмазо

Томмазо / Tommaso (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (379)
Связь Томмазо и Кьяры длится уже много лет, но мужчина добивается, что подруга уходит. Молодой и красивый Томмазо думает, что теперь его ожидает свобода и бесконечные авантюры. Воспитанный и романтичный актер то рвется вперед, то отступает назад, но вскоре понимает, что свободен лишь бесконечно разыгрывать одну и ту же пьесу. Он просто «бомба», которая взрывается в жизни всех женщин, встреченных на его пути. Все любовные связи завершаются одинаково для Томмазо — его одолеваю мысли, в которых он не хочет себе признаваться, и парализующий страх.
А теперь не смотри

А теперь не смотри / Don't Look Now (1973)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 6.9 votes: (7 947), IMDb 7.1 votes: (59 862)
Что может быть хуже для родителей, чем потеря родного ребенка? В центре событий – Лаура и Джон Бэкстер. Они потеряли свою любимую дочку. Супруги очень тяжело переживают это горе. Их брак стоит на грани. Чтобы хоть как-то исправить положение, Джон соглашается поработать в Венеции. Есть вероятность, что изменение обстановки повлияет положительно на супругов. Однако это все оказалось лишь временно и иллюзионно. Красивая Венеция оказывается на самом деле холодной. Она как призрак, олицетворяет смерть и ничего более. Вместо того, чтобы стать спасение для семьи, она лишь принесла еще большие страдания, открыла перед ними страшные загадки…
Школа «Диаз»

Школа «Диаз» / Diaz: Don't Clean Up This Blood (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), КП 6.8 votes: (156), IMDb 7.3 votes: (2 212)
Ретроспектива событий 21 июля 2001 года на саммите большой восьмёрки в Генуе, когда группа мирно протестующих активистов была жестоко избита и арестована полицией с применением самых жутких издевательств и пыток. Правозащитная организация Международная Амнистия позднее назовёт эти события самым грубым нарушением прав человека в Западной Европе со времен Второй мировой войны.
У нас есть Папа!

У нас есть Папа! / We Have a Pope / Habemus Papam (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 6.7 votes: (2 080), IMDb 6.7 votes: (13 926)
После смерти Папы конклав выбирает нового Понтифика. Жребий падает на кардинала Мельвиля. Но что делать, если новонареченный глава Римской-католической церкви отказывается выйти на балкон Св. Петра, бьется в истерике и кричит, что не может выдержать непосильной ноши? Отправить на сеанс к лучшему психотерапевту Рима? Устроить волейбольный турнир среди кардиналов, чтобы подбодрить его Cвятейшество? В Ватикане царит строжайшая конспирация: католический мир не должен узнать, что у Богом избранного Папы не хватило духу принять этот высочайший пост. Миллионы паломников на площади ожидают явления нового избранника…. который в это время умудряется сбежать из Дворца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА